Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Китайцы сказали, что не пустят русских туристов к себе весь 2021 год. У них никто не болеет уже. Мы что-то упустили, а они что-то знают? )) Наверное там снова скушали мышку или грибов, или изобрели вакцину раньше всех? )) 21 год. Готовьте маски и ушки, чтобы дальше слушать сказки?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

китайцы употребляют такое количество естественных трав и лекарств что миру это и не снилось а в России часто предубеждение перед травами а с точки зрения химии и концепции медицины типа микроэлементы усваиваются только при помощи витаминов а инфекции убивают ядовитые растения то другого вида лекарств в природе мало по сравнению с травами вот и получается что все отвергают единственно возможное лекарство это травы и растения.например у каждого в доме есть картофель и сок картофеля в состоянии лечить рак,инфекционные болезни но никто его не применяет да и дозировка часто не известна.в этом презрении к растениям и в незнании как когда и сколько применять и состоит причина наших болезней и по сути философии жизни и питания,да и войны то же.без растений например хвои не очистить сосуды не очистить организм от радиации.так что и в мирной жизни и в медицине и на войне в первых рядах идут растения как комиссары.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чайную ложку сока картофеля за 30 мин до еды, от язвеной болезни и гастрита, а сосуды чистит настой клевера . Если надо , напишу как.

Алексей Старшинов

Это-же китайцы... Почитайте про эпидемию атипичной пневмонии в 2003! Было то-же самое, только успели задушить в зародыше! на весь мир было неск тыс заболевших и сотни умерших... Ученые проанализировали, подкрутили усики вирусу, придумали как первое время скрывать начало эпидемии, чтобы , значит, китайцы снова не задушили вирус и "допустили утечку" модифицированного вируса. Китай и это победил... Уважуха, блин! Сильная страна, которая заботится о своих гражданах!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши вечно пофиг. Авось пронесёт .

Алексей Старшинов

У меня в Пекине дальняя родственница живет уже лет 20... Визу полугодичную покупает , когда мотается в РФ по торговле, или к папе старенькому... ВСЕ! Никаких очередей , никаких разрешений на работу... Ездит на мопеде БЕЗ ПРАВ! говорит ни разу милиция не остановила ИНОСТРАНКУ! Лопотать по ихнему наблатыкалась и все! Так ей за ее белое личико еще и денег приплачивают ... Пом режи всяких фильмов в массовку зовут постоянно... Съемочный день- 80 баксов... Сына старшего перетянула, дочку укро-китайскую вырастила... В РФ-ию только в гости... Вернуться совсем даже мысли не допускает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде люди живут.

Добрый Вечер

Китайцы не знали что они китайцы до 18-19 века. Только европейцы, прибывшие и открывшие для себя новые земли, сообщили жителям, что они китайцы. Китайцы задумались и до сих пор не могут осознать, что живя в стране CHINA они называются китайцами. Поэтому ковид и прочие прелести цивилизации никого там не интересуют...А вот в Москве существовал Китай-город...только не говорите им об этом, а то вообще...🙂🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не по сути вопроса. И не отменят пандемию и маски.

Добрый Вечер

если по сути то вряд ли китайцы что-то знают. Американцы совсем недавно построили у них военную биолабораторию и одарили ковидом. У американцев надо спросить как это они вылечили за 3 дня своего президента

Святои Бобаи Бабник

ну нефига се вы поднялися куда да еще без порашута постараитс не дергаца я вас спасу душечка МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хабаровск, граница с Китаем.

Святои Бобаи Бабник

ухты пешком ходите в китаи да и как может с леняем свами туда из етои болотнои стрны царко нацискои а скол вам времени в барбе яготке за 50 болзаковкого возраста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не пешком, на автобусе или паромная переправа. Успехов тебе дедок .

Святои Бобаи Бабник

ясненко и на ом вам признателен внученка

Марго Винтер

И правильно делают китайцы!!.. У нас спасибо карантину, в городе была спокойная безопасная обстановка.. Карантин сняли, все как идиоты ринулись по Турциям.. И вот резулььат- эпидемия просто бушует сейчас! 90 процентов вернулись из заграницы зараженными.. ((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому-что дебилы у нас. У нас так же в Таиланд. За про цены, русский дебил к черту на рога сядет. Ломанулись с детьим.

Марго Винтер

Вот.. Папу моего заразили те, кто привез ковид((.. И ходили заразные, и карантин не соблюдали((.. У него 25% поражения легких! Слава Богу, вроде кризис миновал.. Но последствия неизвестны((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Они же ходят, не сидят , этот извечный русскиц пофиг . Заболел сам, пошёл косить других.

Марго Винтер

Да....Лесенка!.. Не болейте, пожалуйста!.. Будьте здоровы вы и ваши близкие)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам и вашему семейству здоровья и счастья!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сказать честно, срать на их Китай и турпоездки туда . . . туда ездят только барыги за тряпками и побрякушками, что надо, то они нам и подвезут. Что-то в культурном плане там смотреть? Да уж лучше в Эмиратах на пляжу поваляться . . . напугали . . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Себе оставьте. Вам нужнее будет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Про ваш вопрос, вам китайцы сказали, что у них не болеют? Вы им верите? Тогда удача вам нужна в поездках по Китаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут это вопрос про то что пандемия продлится год. И это уже запланировано нашими властями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Антиковидные меры продлили до 2022 года Их утвердила главный санитарный врач России и глава Роспотребнадзора Анна Попова. До 1 января 2022 года продлевается масочный режим, соблюдение дистанции, двухнедельная самоизоляция для контактных, двухнедельный карантин для больных. Также Попова заявила, что наиболее высокие показатели распространения коронавируса, наблюдаются в республиках Карелия и Алтай, ЯНАО и Мурманской области. Также установлено, что в Сибири сформировался новый, мутировавший коронавирус. Однако это мельчайшие изменения, которые не усиливают и не ослабляют течение болезни. По материалам: Известия Источник: сайт сообщества Barnaul22

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, конечно, но с получением информации у меня проблем нет . . . не надо мне цитировать информационные сайты . . . Вы или выражайтесь яснее, или не принимайте всё буквально . . .

Игорь Крайнов

Да какие сказки Лесенка? Китайцы уже сейчас не пускают наших дальнобоев . Вот вчера у нас в Приморье дальнобойщики купили справки фальшивые и китайцы их отфутболили как непорядочных .. Кто после этого будет верить ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так тут из центральных районов юродивые кривляются, а вся техника и все все китайское )))

Игорь Крайнов

Ну одним словом развернули так развернули из Полтавки ) Ни убавить не прибавить ) теперь за свой счёт будут убытки возмещать за простой )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Ну общаюсь тут, сейчас из Польши белорусских водил не выпускают и туда никого тоже не впускают . Тоже самое.

Игорь Крайнов

Нет , приморцы реально начудили . Наших есть за что . Это ж не с инета инфа , это знакомые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Евгений Гартман

Китайцы любят себя и страну свою они очень дружный народ и соблюдают законы предков что не скажешь про русских Мне очень хочется вернуться к своим истокам Славянским и вернуть память русского народа кто он есть

Евгений Гартман

СПАСИБО ЛЕСЕНКА К СОЛНЫШКУ .Я ТАК ТЕБЕ РАД😎👍🌹🌹🌹🌞🦋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что, я сохранила вторую ссылку. Там больше выбор. Сейчас Вам скину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

https://altay-strong.ru/category/obereg-kolovrat/?utm_source=yandex&utm_medium=direct&utm_campaign=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82&yclid=7073719717587356352 амулеты

Евгений Гартман

РЕШИЛ САМ БУДУ ДЕЛАТЬ .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Пожалуйста.

❤️Мышка С Марса❤️

болеют там китайцы, и статистика выше некуда, а так в мировой статиститике инфа по Китаю врущая. Вакцин нет, или есть, но будут болеть в легкой форме, и ковид будет не страшен. Весь мир врет, он переболеет и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас правдивая. Самая большая правда. Ветер носит.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально, мамина подруга болеет ковидом) ну хоть нормик, темпертуры нет)

Alexandr Tokman

китайцы умны. они прекрасно знают, что пандемию удасться задавить только к концу 21-го года. и это самый оптимистический прогноз. и они прекрасно знают действительное положение с ковидом в россии.

Ви
Виктор

Не говорят китайцы, что у них никто не болеет, и статистику заболеваний публикуют. И дисциплинированно соблюдают все правила защиты от вируса. Так что, кто скушал мышку или грибы, большой вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что вы? У нас они на рынке стоят и работают рядом семьями. Дальний Восток уже их давно.

Ви
Виктор

Видимо,он вам не нужен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тут была революция, власти подавили, всех активных закрыли. Хабаровск, может слышали?

Ви
Виктор

Весьма печально, пресса на эту тему особо не распространяется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все есть в интернете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у них дисциплина на высоком уровне. Им не жмут маски и не мешают дышать. По-этому они быстро победили распространение вируса в своей стране. В России, вирус будет дольше всех!

Черный Ангел

А они не забыли откуда все это пришло?Если есть опыт борьбы с пандемией могли бы и поделиться.Не пускать наших?Молодцы.То есть к нам тогда принесли а к ним теперь видите ли нельзя.

Черный Ангел

Я читал книгу.Это перевернуло все мое мировоззрение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я читала "Сияние Вышних Богов и крамешники." И "Изумрудные скрижали."

Черный Ангел

Почитай- отк

Черный Ангел

От Кого мы произошли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что такое отк?

Мирумир

думаю они молодцы. а у нас тесты говно и медицины нет. поэтому так много заболевают. У нас в оренбуржье вчера официально стали закрывать больницы ковидные. придуркибля.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Сркращают население.

Мирумир

точно. просто на столько тупо руководят - нет слов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Специально, чтобы спросить не с кого было.

Мирумир

так они законы такие сделали и внесли прямо в конституцию чтобы спросить было нельзя))) народ наш утерся и на этом))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все с молчаливого согласия масс.

Галина Стронс

Ушки, маски.... , сказки- это всё кажется далёким пока (не дай Бог) вас или ваших близких не коснулось. У меня уже двое знакомых скончались.... Вот такие сказки- СТРАШНЫЕ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят что благодаря антибиотикам и их бесконтрольному применению нас теперь и атакуют вирусы. Бактерии, что вырабатывали иммунитет, убиты антибиотиками внутри нас. Что то в этом есть, как вы думайте ?

Галина Стронс

Не согласна, потому что сама Когда-то выжила благодаря антибиотикам. Безумно и не грамотное обращение с ними, самолечение-вот что нас убивает. Чуть что, некоторые, сразу хватаются за них, а это оружие, сильное оружие и каждый антибиотик направлен на определенный случай. Но мы же все умные сейчас, Интернет нам всё расскажет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни одно так другое. Одно лечим , другое калечим. Последствия все равно есть. Это не я придумала, ученые люди, которые вирусы изучают.

Галина Стронс

Ваша правда, и самое интересное, что ученые не могут до сих пор об'яснить откуда они берутся эти вирусы... Здоровья Вам и вашим близким... Берегите себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам всех благ.

Ѻлегъ

китайцы, много чего говорят, Лесенка ...например - что у них население чуть ли не 1,5 млрд. ...но, если проанализировать, такого населения там просто быть не может 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.)

Николай Балакирев

Главное, не забывать и понимать, что всё к лучшему! 😃😃😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим далее.

Николай Балакирев

Хорош унывать, всё будет ха-ра-шо 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не унываю, я реалистка.

Ирина

Я считаю что искусственный KOVID19, как вышел из их лабораторий, так и вернулся. Скорее всего имела место вакцинация под эгидой других заболеваний. Например, гриппа.

Artur Sova

Действительно...у них на вчерашний день 17 заболевших...14 привезенных..3 местных...2 из них в пограничном с россией городе...они закрыли город на карантин...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. А наши уже запланировали карантинные меры до января 2022 года.

Artur Sova

У нас много..нет смысла закрываться

Юлия Пак

Мы не знаем кто и как у них там болеет и не узнаем никогда. Они к себе не пустят ничьих туристов. Им повторного заражения мутировавшим вирусом не надо.

Алексей Соколов

Вот именно, маски, перчатки, самоизоляция, дистанция и всё такое у нас в России продлено до 1 января 2022 года. https://ok.ru/barneos22/topic/152325955933088 Печалька...☹️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ скорее они нам.

Алексей Соколов

Они то могут, примеров предостаточно, как с неугодными разбираются...☹️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то -то и оно.

Алексей Соколов

Ничего, время покажет, кому бумеранг достанется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ похожие поговорки твердил и до Н.Э )) а воз и ныне там.

У китайцев самая доходчивая вакцина от любой проблемы неповиновения закону, - расстрел. А у нас будут за маски спорить до посинения копчика.

Надежда Максимова

Просто китайцы дисциплинированнее. Им сказали карантин, значит карантин. А у нас из больниц сбегают, маски не носят.
Менталитет другой!

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно мы упустили. Упустили что все серьёзно, и наш "авось" не прокатит. Наши слишком свободолюбивые чтобы маски носить, проще болеть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Русский пофигизм и надежда на Авось. Авось пронесёт.

Чужой

Вот интересно, в Швейцарии и в Беларуси никаких карантинных, масочных и прочих мер не принималось и у них нет вспышек вируса. Парадокс?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я общаюсь с тремя друзьями из Беларуси , много у них больных. Но это не для прессы.

Чужой

Тоже общался, люди болеют, но не так как у нас. То что информация искажена, так это везде так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим далее.

Чужой

👌

Лекса

Шила в мешке не утаишь...Вряд ли что то изобрели..Просто у них к этому относятся серьёзнее,а наши врачи...с пистолетом на танк идут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено, что вы правы.

Лекса

Очень...не исключено.