Саня

Врачи здесь есть? Переболел ковидом. Сдал кровь на антитела, пришёл результат. Не понимаю- я заразен или уже нет?🖼

Ответы
~Неуловимая~

Заразны.У меня родственники переболели, им сказали после болезни они будут Заразны ещё как мин.три месяца.В общем лучше поменьше контакторов ать с людьми.

Анна Савина

Это означает только, что вы уже переболели. А выделяет ли вы еще вирус или нет, этот анализ не показывает. Тут другой анализ нужен. Или тест на коронавирус.

Ирина

Вы не заразны. Вашей кровью можно лечить больных. Результат показывает на сколько Ваш иммунитет способен противостоять еще раз заболеть коронавирусом.

Музыкальный Кот 🐈

Возможна текущая инфекция, начало выздоровления или недавно перенесенное заболевание. Видимо, еще не выздоровел 🤷🏻‍♂️

Niemand Против Войны

Чувак, тест же не на наличие вируса, а на антитела к нему. Антитела обнаружены, т. е. иммунитет присутствует.

Андрей Ростовский

да не ..греми дальше соплями. если у тя щас бубонной чумы нет это не факт что она не может появиться

😊Е
😊Евна

Антитела есть. Не заращен, но через месяц, два, три антитела могут уйти и можно опять заболеть.

Елена

Тут и врачем не надо быть. Написано положительный результат. Значит болен

Алексей Лушин

Слушай, ведь это везде по жизни. Даже не поймёшь на хуй послали или как?

Peva

Не переживайте. Вы можете сами вторично заболеть. Анти есть

Игорь Качесов

Сам не болеешь, но можешь быть носителем инфекции!☝️😉

Мирумир

антитела есть. вы переболели и Вам он пока не страшен.

«Ник Ники»

Если есть и IgG и IgM то вы ещё в процессе выздоровления

Лариса

Вам можно сдавать кровь... принесёте много пользы...

Лариса

Быть донором,то есть...

Саня

С этим не проблема, я и до заболевания донорством занимался, мне главное сейчас знать что полностью излечился, чтобы знать не заразен ли я для родных. И дальше пойду кровь сдавать кому это необходимо

Лариса

Нет, не заразны.

Саня

Вы доктор?

Лариса

У вас высокий показатель антител... организм справился. Сейчас вы можете помочь другим людям.

Саня

Если я правильно понимаю, LgG должен быть выше чем LgM, тогда излечился. А у меня наоборот, получается я ещё заразен. Или я неправ?

Саня

🖼

Дарья Малышенко

Был бы заразен, то уже "изоляция, привет" была бы))

Пиздец тебе .... Помрёшь в этом столетии ......

Саня

Бляяяя.... а так не хотелось)

Надо, Федя, надо .....

Светлана

У вас уже антитела, значит вируса в вас нет

Ал
Алевтина

никто толком вам не скажет, носите маску

Амина

Продолжайте носить маску и перчатки))))))

По
Половинка

не дыши тут......а то ...ты заразный.....

Саня

Уже надышал🤣

Елена

По моему если есть антитела то нет

Огненный Муравьед

Косвенные признаки заразности...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

не заразен, если уже переболел

Русская Девушка Аня

Насколько я понимаю уже нет

Акакий Акакиевич

написано же - положительно )