Тим
Тим

Что делаешь, если тобою сконструированый робот говорит тебе "Ну, раз уж ты не хочешь оказать миру услугу и сдохнуть, придётся этим заняться мне"? Мне кажется ему надо батарейку поменять.

201
4
0
Ответы
Ма
Машынька

Еще жыбелезки ЛЮДЯМ не указывали! Под каток скатинку!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну если монтировал,то и лечи

0
0
Другие вопросы
А можно ли похудеть с помощью степпера с тем что у меня есть а именно степпером? 60-59 кг
Правда ли, что картридж кувшина с фильтром для очистки воды должен находиться в воде?
составьте пожалуйста тренировочную программу
какой части речи слово "этому" (предложение: А этому ручейку хоть бы что.)
Подскажите хорошую клинику, где можно сделать вакумный аборт в москве. срок 4 недели
Если у меня положительная группа крови, а у отца ребенка отриц, не будет конфликта? всё хорошо?
ВСЕ, кто жил в 90-е и у кого были уши, слышали и слушали евродэнс до середины 90-х, другого просто почти и не было, но (+)
Если семья имеет сбережения на сумму 5-6 млн. рублей, то она богата?
Где мне отдохнуть этим летом?
На каком сайте могу купит луки метательные ножи для охоты главное не декоративная было и дешевле стоило немного
Будут ли проблемы с паспортом при смены фамилии?
Большевики разрушили естественный ход истории и общество перестало развиваться в сторону культуры и прогресса?
Что может быть загадано под этим каллажом?
Это нормально, что мальчик в 10 лет не может насыпать себе еды?!
Миленькие мои, мне одной так кажется? Что люди старшего поколения пишут грамотнее, и молодежь можно узнать по ошибкам?