Taтьяна.

Любимый вид рыбы?

Ответы
Ма
Максим

Слоооожно сказать🤔когда вообще рыбу любишь🤷‍♂️нуу а вообще вся морская рыбка вкуснее любой ну кроме может элитной наверно😉ну а так наверно барабуля, рыбка которую не возможно испортить и которая оочень вкусная в любом виде, и есть блюдо с ней называется шкара😋нереально простое и ооочень вкусное

Сергей Кузнецов

Нерка. Хотя, некоторые говорят, что суховата. Ел в воскресенье, маринованную в апельсиновом маринаде и запеченную на углях.

Ми
Миша

Маринка , самая любимая рыба которую все детство ловил !!!

Рукман

рыба любая пойдет главное удачной рыбалки.😄

Владимир Гулинский

Тушёная, запечённая, просто жареная.

Дмитрий Дмитриев

хареная или копченая

А. А.

Карась канальный )

Indees Rybckin

Ловить или кушать?

Михаил Мещанинов

Все, кроме ерша))

Александр Шебалин .

Осетрина.

Валерий Герасимов

Колбаса..

Ст
Станіслав

Скумбрия

Феникс

севрюга

Шельма Енот Вот!

шашлык

Ол
Ольга

Лосось

Галина

сёмга

Иг
Игнат

Акула

Андрей Евдокимов

Х/к