Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Не сдавайся, пока чего-то хочешь.Удача — это опыт, то есть — количество повторений. Любая неудача — недостаток опыта и компенсируется опытом. Смелость и риск — это опыт.То, что порой выглядит, как несусветная наглость — это опыт. Стойкость, терпимость, умение прощать, устойчивость и независимость — все это опыт. Главное — не сдаваться, пока чего-то хочешь... а если даже не получится чего хочешь - то получишь опыт?😁

100
1
1
Ответы
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

0
0
Другие вопросы
Исторический этап развития культуры, характеризующийся общностью стиля называется
Как он ко мне относится и что нас ждет в будущем?
какие существуют виды напряжений в трёхфазных цепях ?
Нравится ли вам ваше имя? Если нет то какое бы вы хотели?
От кого построили кремлёвскую стену?)))
Почему существует убеждение, что Андрей Власов хотел позволить Рейху оккупировать Россию?
Ну и как узнать на что ты способен, если жизнь пока никаких испытаний не даёт?
Теорема о соотношении между функциями и их пределами. О чем она гласит, нигде найти не могу)
Пропала чувствительность губ потому что они сушатся. Гигиенической помадой мажу, она губы увлажняет, но если по ним про
схватки. какие ощущения? я щас не понимаю что со мной...
Девушки и мамочки помогите пожалуйста!!!
Был ли военный парад в США по случаю победы в холодной войне, и кто из известных был награжден медалью за победу в хол
2115 поставили ксенон. завели моргнула и тишина комп выдал ошибку типо перегорела лампа подключена к штатной проводке
Как справиться с бессоницей? ? >
Почему в театре во время просмотра нельзя есть пирожки?