Ма
Марс

надо признать что курс путина привел россию к падению экономики из-за многочисленных "сирот" и родственников опустошающих общие деньги на развитие страны ..

40
4
2
Ответы
Во
Воля

Дура курс Путина привел к возвращению суверенитета России. И скоро по пизде мешалкой подобных тебе и Чубасятам

2
0
Ма
Марс

еще давай гомосек излей свою грязь опустошись

1
Во
Воля

отсоси

1
Io
Iosef

... хуже... весь мир давно так плохо не жил как при Путине.

0
0
Татьяна
Татьяна

при Горбачеве вы тут просиживали время?

8
0
Татьяна
Татьяна

да вы в своих разберитесь для начала...

1
Ма
Марс

тогда к чему ваши выпады ? путину целуете зад ?

1
Татьяна
Татьяна

ну не вам же целовать...

1
Ма
Марс

не нравится вопрос идите мимо

1
ИК
Илья Каногин

Вы бот?

1
Чужой
Чужой

Это не для кого не секрет.

0
0
Другие вопросы
Я только что разбила яйцо, а там 2 желтка! Это нормально? И можно ли есть такую яичницу?
в аквариуме сначала наблюдался ихтик у рыб, послепоявились белые нити не только на растениях, но и на рыбках
название породы кота (фото)
Бывшая девушка моего парня поставила мне условие, что, если я с ним не расстанусь, то она до конца 11 класса будет
как избавиться от зарослей вишни?
каких рыбок можно поместить с золотой, и малинеззией? Живут мирно, веселые, место еше достаточно.
Где можно встретить свою любовь?
Что делать, если у собаки совсем нет аппетита?
Почему ядовитые растения нельзя рвать, нюхать, братьв рот. Поясните почему, не пишети потому что они ядовитые...
Увидел сегодня на рынке сомика слоника. Красавец С какими рыбками его можно держать
сколько капель ,,Гестренол, , нужно дать кошке чтобы она успокоилась на неделю
Зачем собаки кабели нюхают там ...собачкам -самкам?
Подскажите где в гомеле можно купить хорька. хочу приобрести домой хорька, что бы ладил с небольшой собачкой.
Хотим завести котёнка.. порода девон рекс но у нас есть кошка стоит ли заводить 2 котёнка?
Какой породы, этот котенок, ваши ассоциации.