ナイ
ナイアガラ

А вот кто-нибудь думал о том, что в этой стране пережить зиму, без Нового года, было бы невозможно? А так весь декабрь готовишься... весь январь отмечаешь... а весь февраль похмеляешься... )))) а тут раз и зима закончилась

1760
156
19
Ответы
МJ
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

1
0
ナイ
ナイアガラ

А просто так можно)

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Вообще-то без всяких этих праздников, когда за -50, из парилочки и в снежок, потом опять в парилочку - и в снежок, опять в парилочку - в снежок, потом помылся, на чуток в парилочку, облился холодной водой - и к дому. Мороз не чувствуешь. Покуришь, потом в дом. Кайф!

21
0
ナイ
ナイアガラ

А штамп в паспорте это в принципе и есть гражданский брак) и что все счастливы?

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Штамп в паспорте - официоз, законадательно. Дурой из себя не стройте.

1
ナイ
ナイアガラ

Когда хочу, тогда и дура)))) официоз не терплю, законы нарушаю))) 😉

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Дерзай.

1
ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Покаааааааааааа

1
Раш
Раш

"- А давайте подарим россиянам ещё один январь? - А зачем россиянам два января? -Ну, чтобы один январь был рабочий, а второй нерабочий. Хотяааа, кого я обманываю, оба будут нерабочими..."(КВН "Плохая компания")

0
0
Jacov Krell
Jacov Krell

Единственное,что я уже давно заметил: Русско совейский юмор целиком и полностью построен на алкоголизме. На бухариках,на алкашах,на похмелье и на том,что жена бьёт своего муже скалкой по башке.

2
0
ナイ
ナイアガラ

Молодец Ватсон)))

1
Jacov Krell
Jacov Krell

Конечно же ...молодец.

1
Даня Proxy
Даня Proxy

Ага.. декабрь вкалывать потому что конец года надо итоги подводить. Январь новые планы. Февраль начинаешь реализовывать... а потом.. что опять декабрь?! Итоги де надо доводить😁

1
0
Николай Ветров
Николай Ветров

Один знакомый из Ессентуков был в Якутии. Спрашивал местных: Как вы тут живёте. Девять месяцев зима. Ему ответили: Что нам зима. Два запоя и зимы нету.

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Март забыла. Целый март ходишь пешком, а машина в гараже...потому, что алкоголь быстро не выветривается после таких запоев))

15
0
Ведающий.
Ведающий.

Это точно!)) понаехали🤣🤣🤣

1
ナイ
ナイアガラ

Я бы там потерялась

1
Ведающий.
Ведающий.

Тут теряться негде)) карты, GPS навигаторы)

1
ナイ
ナイアガラ

Мне больше нравятся более тихие места

1
Ведающий.
Ведающий.

Понимаю. Тоже люблю дикие места в природе)

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ндааааа.....чижолый праздник....)))))...нооо за то праздник так праздник!!!!....только забыли отметить, что всё лето отходняк....))))

2
0
ナイ
ナイアガラ

В вашем случае это анабиоз🤣

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нууу....летом-то отойдём.....))))

1
Марат
Марат

Пережить зиму можно, и праздники тоже легко, только за чем себя так мучить))), гулять так гулять, стрелять так стрелять..

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а если ты ещё и не пьющий и матом не ругающийся, живущий в сибири, то наверное бонус за стойкость получаешь?)

12
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну не, мои вот не знаю одна могла употреблять, но вроде стопочку, а вторая ну чисто за компанию, немного вроде

1
ナイ
ナイアガラ

🤣а у меня, вся родня компанейская)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

😅 да уж, ну мои тоже были хоть и трезвый образ вели бабушка и дедушка, но всегда у них полно гостей было вроде б)
Но в общем я то не компанейский так что вот, без в/п )

1
ナイ
ナイアガラ

🤣Ну надеюсь, что с ч/ю, с ж/п и Б/з/п

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

так а последнее что?

1
Сергей Мычко
Сергей Мычко

Стоп-стоп!!! А 8 марта уже не в счёт??? И посмотрите в календарь: 8 марта это какое число по старому стилю?

0
0
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

В этой стране раньше праздновали Новый год в сентябре,и ничё,народ выживал,исторический ФАКТ ))

1
0
ナイ
ナイアガラ

Так я училка, поэтому в сентябре тоже праздную)))

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

И хрен с ней, пусть заканчивается, а том уже 8 марта и 9 мая на горизонте. Ведь успеем, правда ?

1
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Особенно это хорошо, когда есть с кем “встретить” и есть с кем “поопохмеляться”... 😂😂😂

2
0
Кей
Кей

декабрь жопа в мыле на работе, январь отпуск, февраль короткий и вуаля - веснааааааа))

2
0
Кей
Кей

😁

1
Екатерина
Екатерина

Что значит пережить? Зима офигенное время года, и для прогулок и для занятий спортом.

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Я вообще период между Новым годом и 23-м февраля не замечаю, как то быстро проходит.

2
0
ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣А я между 8 марта

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Да до него две недели всего то...

1
Вл
Владимир

А там пасха, майские, летний отдых и вскоре опять подготовка к новому году....

3
0
ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Круговорот

1
Вл
Владимир

Круговорот вокруг бутылки......

1
ナイ
ナイアガラ

Вокруг бутылки-це коловорот)))

1
ЧА
Черный Ангел

Ну вот так примерно и получается.А у это время весь остальной мир работает

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

))) Ты как в воду смотрела, но не смочила язык даже этой капли декабря.)))

0
0
Николай Куртеев
Николай Куртеев

я в отпуске в январе, мож так и получится, декабрь конечно не в тему😁

0
0
Лекса
Лекса

Ну а то!!! Уж слишком холодная зима...надо же как то её пережить...😁

0
0
Александр Ка
Александр Ка

Раньше, когда НГ праздновали в сентябре, как то же переживали...

0
0
Лариса Кирюхина
Лариса Кирюхина

об этом не думаем и ,вообще.мы Новый год один день встречаем.

0
2
Нина
Нина

А пьянка продолжается всю весну. Праздник за праздником.

4
0
ナイ
ナイアガラ

Работать некогда)))

1
Нина
Нина

Вот, вот, а здесь ещё к тому же пандемия...

1
ナイ
ナイアガラ

Принимаем профилактические меры))) )

1
Нина
Нина

Принимаем.😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна песня Scorpions на немецком языке! Нигде нет!
Пожалуйста, посоветуйте книгу типа книги Анны Виндзор "Неизвестный", только длиннее!
Помогите найти фотку - Локи (Том Хиддлстон) высовывается из проезжающей мимо машины и что-то кричит)
Ищу картинку с вампиром.
подскажите мелодию "побег из шоушенка"
как изменил политическую карту турецкий каганат
Что сказал Гайдн? Что сказал Гайдн отцу Вольфанга - Леопольду Моцарту после знакомства с молодым композитором?
Подскажите, где скачать все клипы Inna. СПАСИБО!! ! Подскажите, где скачать все клипы Inna одним файлом с Torrent.
помогите найти книгу, что бы можно было бы скачать или онлайн прочитать. называется "Девушка с Кингс Кросс"
Трансерфинг реальности
Пожалуйста помогите найти эту песню !!!она мне так нравится
Где снимался фильм Полански "Жилец"? Ясно, что в Париже, может, кто-то знает улицу и дом?
Определите фильм по сюжету
Помогитевспомнить клип.
скажите плиз как песня называется?