До
Домино

Вот в такой камере сидит Михаил Ефремов Жив, здоров, в СИЗО Белгорода, в камере один, читает запоем, ждёт этапа в колонию 4 Это правозащитник Ева Меркачева показала условия, в которых сейчас находится актер Ефремов. 🖼 Пожалеете Ефремова или заслужил?

Ответы
Алевтина

Заслужил, знаю историю- Человек пожилой, приличный, непьющий совсем - сбил рано утром в темноте за городом пьяного наркомана( скорость не превышал) посадили на 2 года общего режима, находится в ужасных условиях- 6 человек в камере, кормят баландой, лекарств не дают. А ЭТОТ мерзкий алкаш- убил человека!

Галина

ЕМУ КАК АКТЕРУ И ЭТО НАДО ПРОЙТИ ,ПОТОМ ценнее будет. ЖЖЕНОВ 25 ЛЕТ ПРОВЕЛ В ЛАГЕРЯХ И ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ЕМУ ДОЖИТЬ ДО 90 С ЛИШНИМ ЛЕТ .

Галина

звездная болезнь никого не щадит, у нее условия жесткие: или пан или пропал .

Галина

КАЙСЯ НЕ КАЙСЯ, А СИДЕТЬ ПРИШЛОСЬ .

Галина

а потом в земле лежать будет и никто не потревожит .

Галина

ЗА МЕЛКИЕ ШАЛОСТИ СРОК НЕ ДАЮТ ,А ЗРЯ .

Мирумир

ему надо ответить. просто чтобы потом думать о себе - я за это ответил.
И пить он бросит.
И, думаю, примирится с родными Сергея.

Огнелюбивый Панд

Нечего тут жалеть - если пьяным ездишь - сразу можно в такие условия отправлять, не дожидаясь ДТП

Злой Русский

Человек совершил преступление и отвечает за него. Ни жалости ни одобрения это не вызывает

Гена Лозовой

это он там торчит? но вроде условия норм-тем более один балдеет

Константин

Да у кучи народа такой отдельной комнаты нет. Кого тут жалеть.

Андрей Науменко

Не испытываю к нему неприязни, ненависти или сочувствия.

Go
Goosha

пусть,дольше проживет. совсем чувак запился и занюхался

Artur Sova

Честно бухал и наркоманил...заслужил отдых и лечение

Марат

Ну это временно, в колонии будет на общем режиме...

Сергей Зимин

А ... как то поднадоело. Все можно купить за деньги

Аламути

А в связи с чем жалеть? Нормальные условия.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Да нет его там ,это для вас шоу показывают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не бухает надеюсь там.. тогда - одно добро

Дмитрий Голубев

А чего это он один то??? Особенный блеать?

Константин

Каждый должен отвечать за содеянное

Ник Ци

Заебись условия то 👍👍 Одиночка

Io
Iosef

...а что там курорт должен быть?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Пусть сидит Актер,заслужил

Никита Анохин

И сожалеем, и заслужил.

Ми
Миша

прям как моя комната ..

Владимир

гостиница 2 звезды

Иван Поздняков

заслужил ноне 7 а 4

Татьяна *

Комфортно вполне