Мурат Акимбеков
Мурат Акимбеков

Все виды спорта связанные с насилием необходимо запретить плюсы и минусы

109
6
0
Ответы
QW
Qugen Wolf

Самый лучший вид спорта это академическая гребля.........ложкой по тарелке.

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Любой вид спорта это насилие над организмом

0
0
Марина
Марина

Запретить и не пущать.

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Особенно керлинг...

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

не факт....

0
0
Другие вопросы
все еще тот же постер )
Мальчики а еслиб вам кучу бабак заплатили... прям кучу прекучу... выб стали девушкай Бонда?))))))))
Нужно ли зло, для того чтобы ценить добро?
какой длинны должен быть член в 14 лет
Можно ли привлечь совершеннолетнюю особу к криминальной ответственности за хранение манги жанра лоликон в России?
подскажите как правильно в плашете intuos 5 настроить масштабирование в фотошопе?
Можно ли по-настоящему влюбиться в знаменитость?
Родил значит -обязан? ( Видимо Армагедон раз рожавшие завидуют - бесплодным, а живые, думают ка выжить?
Просто объективно оценить шансы команд и написать команду-победителя. Угадавшему больше всех событий ЛО
Почему священники так много говорят о боге, а о дьяволе два слова?:)
Где можно приобрести часы, как у Айвэна Муди (в шляпе) ? Или хотя бы подобные. Чтобы мощный ремешок и циферблат квадратный
ПОМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновременно в прошлом и будущем. (Китай)
Народ! В отношениях есть негативное движение и позитивное-в каком процесс РАЗВИТИЯ идёт наиболее продуктивно?
Доброй ночи, я гр России, а до этого был гражданином Узбекской ССР, надо ли мне ехать в Москву в посольство
чтобы перестать гробить свою жизнь нужно. учиться, работать, трудиться. но мне лень и сложно.