Валентина Рязанова

🖼Кормушки для птиц уже повесили ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Только когда снег выпадет! У меня дерево огромное было! Акация с пятиэтажку высотой! У соседа груша столетняя Там столько птиц! Прилетают и странные, я фоткал. Они не местные..С синими полосками на крыльях! Я гуглил, африканские!)))

Огненный Муравьед

Британски орнитологи выяснили, что если кормить птиц, о ни перестанут добывать пищу сми. Отечественные согласились. Поэтому в Москве кончились воробьи.

Валентина Рязанова

В Москве сильная загазованность , они все у нас Подмосковье.

Огненный Муравьед

В Люберцах их нет.

Валентина Рязанова

За городом есть .

Огненный Муравьед

Все равно мало.

Олег Коваленко

Ага счас повешу кормушку! Они и так помогли снять урожай винограда. Так что я уже откормил их.

Иван Шайбель

да ун ас на балконе у нас уже синицы и снигири лет 6 кормятся они шарят что чисто мы

Игорь

Вот Валя больше делать нечего.. Зима а у меня верблюды не накормлены

Валентина Рязанова

Ну а я ещё 2 кормушки повесила, купила 3 кг пшена , так что делать, если синички уже стучат в окно кушать просят. 🤷‍♀️👵🍁

Игорь

Пусть не помойку летят ..там еды хватает..

Владимир Демидовский

В нашем микрорайоне кто-то развесил и так много. Может, школьники?

Владимир Демидовский

Главное, что очень простые, не нужны доски, гвозди, ножовка, а просто из использованных п/э емкостей для воды и еще другие подсобные материалы.

Валентина Рязанова

Я ещё две кормушки сделала из коробки из-под молока и 5-литровой бутылки .

Николай Костров

Да, на работе есть кормушка для птиц Синицы в основном...

Валентина Рязанова

Это сало в решётке для синиц.

Николай Костров

Семечки зёрна, но Синицы атаковали кормушку

Николай Костров

Наблюдал: Шагающий Экскаватор, грохот и лязг, Машина вся Дрожит, когда поворот стрелы, на окошке, сетка с салом, Синица не боится, этого грохота, лапками зацепится за сетку, и клюёт замёрзшее сало...

Таирия Таирия

Нет еще. Надо своих в воскресенье зарядить на это дело.

Julia Epp (Schönknecht)

Висит с прошлого года. У нас снега нет , последние зимы

Анатолий Ефремов

Валентина я не могу ответить на этот вопрос ,помогите

Валентина Рязанова

Не поняла . Помочь советом ? Кормушки я сделала из 5-литровой банки , вырезала окошки около дна для маленьких птичек и они быстро поедают пшено. А на фото кормушка со свежим салом для синичек.

Покидающая Сны

неее. у меня тогда кот с ума сойдет сидя на окне.🤭

Раиса Бобкова

Давно синички и снегири лакомятся семечками...

Валентина Рязанова

А я повесила ещё 2 кормушки для синиц и воробьёв , купила 3 кг пшена, частенько подсыпаю.

Раиса Бобкова

Птицы помнят нашу кормушку, ещё не успеем вывесить, уже стучат в окно'...

Валентина Рязанова

У меня также , главное они знают , если я на кухне там стучат в окно, если я в комнате , то в окно комнаты стучат.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не практикую. Подкармливаю одну ворону..

Ильназ Ахтямов

я насыпаю еду просто на подоконник внешний

Валентина Рязанова

У меня с подоконника скатывается корм , да потом и отмывать тяжело.

Ильназ Ахтямов

Я семочки кладу, подоконник легко чистится...каждое утро один стакан

Валентина Рязанова

Семечки дорогие , я покупаю пшено и свиную обрезь для синичек . Из 5-литровой бутылки сделала кормушку , ни дождь ни снег не проникают в узкие окошки в бутылке.

Ильназ Ахтямов

Вы !

Анни Странница

Нет еще. Только конкурс на работе объявили.

Музыкальный Кот 🐈

Хах/)) это на гарпий?)) Или стервятников?))

Зингершухер Цыля

у нас птиц в городе нет,они все подохли

Коля

Ко мне на балкон сами прилетают.

Ва
Василий

Корм сыплю на стол на балконе.

Колокольчик.

Ого! Ничего себе кормушечка!!!!

Майк Майк

Кормушки не только для птиц.

Валентина Рязанова

Чуть позже отнесу в парк кормушку для белок , скопилось много кедровых орешек , идти далековато, а транспорт для пенсионеров закрыт.

Алексей Пимяков

у меня многие годы висят

Валентина Рязанова

Я давно не была на рынке не знаю сколько стоит 1 кг семечек

Алексей Пимяков

в этом году еще не был пока люськиной едой голубей кормлю . котяра персиянка старая

Валентина Рязанова

В прошлом году я брала по 50 руб/кг , купила 3 кг пшена по 47 руб ,но семечки лучше.

Алексей Пимяков

у нас по 75 руб

Александр Шебалин .

Нет,так кормлю,на улице.

В*
Владимир ***

Я нет - но подкармливаю

Ѻлегъ

не убирается, сударыня