Ан
Анастасия

Какую музыку слушают Ваши дети? Есть ли у Вас для них запреты по каким-либо жанрам или исполнителям?

943
70
0
Ответы
Ле
Лера

Мне 22 и я замужем, когда мама узнала что я слушаю morgenshtern наорала на меня и сказала выключи и никогда больше такое не слушай. Я почувствовала себя 13 летней когда я начинала слушать 2rbina 2rista она мне так же говорила выключи эту музыку. я всегда слушала что хотела и мамины запреты не воспринимала))

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Старший сын любит электронную музыку, а младший слушает современный рок с женским вокалом, не смотря на то, что я им с детства всегда включал старый добрый британский рок. Этим самым я пытался приобщить их к самой лучшей музыке. Начинал конечно же с Битлов, как и положено..

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Внук 18 лет обожает классическую музыку. Слушает вживую, у него входной билет в Мариинку , абонемент в Филармонию , с восторгом описывает кого из дирижёров видел воочию, ему доверили написать музыку к спектаклю в театральной студии.

6
0
Ан
Анастасия

Слушает по своему желанию или родители привили это?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Сын ходил в музыкалку , но когда женился , жена пианино выбросила , я чуть не плакала ,говорила , придёт с работы , как здорово разрядиться , послушать живую музыку.Она сказала , НЕТ ! Ему некогда будет музыку слушать, так и повелось в семье , всё было на нём и магазины и готовка и дети и всё это после работы . Внук сам заинтересовался музыкой и удивил всех и преподавателей тоже , овладел грамотой , стал играть на пианино , иногда мне устраивает концерты с прослушиванием через наушники. Мама его терпеть не может , как она только появляется дома, он говорит, бабуля , мама пришла , я потом тебе сыграю. 🤷‍♀️👵🎧🎼🎹

1
Ан
Анастасия

В семьях всегда такие контрасты.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мне не нравится их уклад семьи, она ничего не делает, а чтобы этого не видеть , когда детишки подросли я из Питера переехала в Подмосковье и не сожалею, хотя очень часто бываю там . У меня там внуки, подруги, мамина могила.

1
Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Валентина я с вами согласен - музыка это очень хорошо . у меня дома есть в акварюме 20 рыбок и я им включаю музыку и им она нравится .

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А я не могу завести рыбок , с ними было бы не так скучно , не надо выводить гулять , но я с весны уезжаю до осени на дачу 🤷‍♀️👵🍁

1
*** Лали***

У моих детей право выбора зависило только от них самих.Ни когда не навязывала свои пристрастия,так как и сама росла в полной свободе,поэтому не люблю когда на меня давят.Главное соблюдать границы дозволенного.

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Дети давно выросли (дочь закончила музыкальную школу). Запреты я бы ввел не на жанры(все жанры имеют право на существование), а на дурную музыку, в лице бездарной и безголосой попсы.

0
0
ЕП
Евгений Поликарпов

слушает практически любую, особенно в машине. ни кто и ни когда не навязывал ему что слушать. поэтому такое разнообразие в репертуаре.

0
0
Константин
Константин

Да нашу в основном, рок, поп, панк, этно рок, классику, авторскую. Запретов нет, но не вру один есть, если шансон то только французский.

2
0
Ан
Анастасия

Почему?

1
Константин
Константин

Не терплю наш, это отвратительно.

1
AS
Artur Sova

Какая им интересна...запретов нет...так как музыканты не нарушают законов государства и разрешены к прослушиванию детьми

0
0
La Testa
La Testa

Племяшке нравится музыка из мультфильмов всех, которые она видела, а вот из гравити фолз у неё на звонке стоит

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Разную слушают, даже средняя дочь, окончившая МГК им. Чайковского, по кл. фортепьяно, слушает чорт знает что.

0
0
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну мои дети уже взрослые,и выбирают музыку по своим интересам. А внуки в основном современную.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не запрещаю, так как это бесмысленно. Не послушает дома, так послушает у одноклассников

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Мои дети слушают "мою" музыку. Мне повезло)) То, что они слушают из нового, мне интересно.

0
0
Юрий Орлов
Юрий Орлов

Первое . Для моей внучки запретов нет . А слушает ту , по которой танцует .

0
0
Галина
Галина

я их не вожу ,под окном соседка под моими окнами столовую открыла .

0
0
Дмитрий
Дмитрий

У меня их нет Но меня батя за Рок и Металл прессовал конкретно

0
0
Максим Пипотя
Максим Пипотя

Девочка 9 лет слушает поп музыку.... Я думаю это нормально

1
0
Ан
Анастасия

Ну да

1
Igor Volkov
Igor Volkov

всё. корме разве что нациков типа секиры перуна и т.д.

0
0
СК
Сергей Куценко

у меня нет детей а сам я слушаю панк рок и дэс метал

0
0
Милота))
Милота))

Слушает какую то в телефоне, да еще подпевает

0
0
Да
Дальнобой

У меня нет детей, соседские слкшают хард рок.

0
0
КФ
Костя Фоменко

определённого жанра слушают всё что нравица

0
0
Енот Батькович
Енот Батькович

У меня нет детей, так что вопрос не по адресу

0
0
Ника Шарапова
Ника Шарапова

В их возрасте сложно уже что-то запрещать.

0
0
АД
Авраам Долгополый

Моргенштерна мой слушает, хочу запретить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как найти компанию по изготовлению бильярдных столов, которая не представлена в интернете?
Как скоро вся Украина войдёт в состав России путём предоставления украинцам политического убежища в Россие?
подскажите как набрать мышци!!
при каком строе живет Российская Федерация
Когда к нам в Мухосранск приедет Ксения Собчак с лекциями о демократии?
Как добиватся своей цели? Как доводить цель до конца и не забросить на пол пути?
Пневматический пистолет макарова MP-654K. Как вы оцениваете MP-654K? Какие, на ваш взгляд, у него плюсы и минусы?
Почему Путин не может заставить строителей построить хорошие дороги в России?
Желаю тебе того, что ты сделал со мной
Зачем человека хотят завлечь в будущее, религия Раем, общественный строй Коммунизмом, чтобы он забыл, что живёт ЗДЕС
Как привлечь целевых посетителей на сайт
Подскажите хороший смартфон? &
помагите пажалуста поуроку геометрия вопрос отрезок А В и Е Д пересикаются вних середина точке Докажите что А С // В Д
где можно отдохнуть двоим за 30 тысяч рублей?
Это прадва, что женщина легко понимает другую женщину? Например, она поймет, когда ее знакомая симпатизирует мужчине?