Ан
Анастасия

Какую музыку слушают Ваши дети? Есть ли у Вас для них запреты по каким-либо жанрам или исполнителям?

Ответы
Ле
Лера

Мне 22 и я замужем, когда мама узнала что я слушаю morgenshtern наорала на меня и сказала выключи и никогда больше такое не слушай. Я почувствовала себя 13 летней когда я начинала слушать 2rbina 2rista она мне так же говорила выключи эту музыку. я всегда слушала что хотела и мамины запреты не воспринимала))

Вячеслав

Старший сын любит электронную музыку, а младший слушает современный рок с женским вокалом, не смотря на то, что я им с детства всегда включал старый добрый британский рок. Этим самым я пытался приобщить их к самой лучшей музыке. Начинал конечно же с Битлов, как и положено..

Валентина Рязанова

Внук 18 лет обожает классическую музыку. Слушает вживую, у него входной билет в Мариинку , абонемент в Филармонию , с восторгом описывает кого из дирижёров видел воочию, ему доверили написать музыку к спектаклю в театральной студии.

Ан
Анастасия

Слушает по своему желанию или родители привили это?

Валентина Рязанова

Сын ходил в музыкалку , но когда женился , жена пианино выбросила , я чуть не плакала ,говорила , придёт с работы , как здорово разрядиться , послушать живую музыку.Она сказала , НЕТ ! Ему некогда будет музыку слушать, так и повелось в семье , всё было на нём и магазины и готовка и дети и всё это после работы . Внук сам заинтересовался музыкой и удивил всех и преподавателей тоже , овладел грамотой , стал играть на пианино , иногда мне устраивает концерты с прослушиванием через наушники. Мама его терпеть не может , как она только появляется дома, он говорит, бабуля , мама пришла , я потом тебе сыграю. 🤷‍♀️👵🎧🎼🎹

Ан
Анастасия

В семьях всегда такие контрасты.

Валентина Рязанова

Мне не нравится их уклад семьи, она ничего не делает, а чтобы этого не видеть , когда детишки подросли я из Питера переехала в Подмосковье и не сожалею, хотя очень часто бываю там . У меня там внуки, подруги, мамина могила.

Анатолий Ефремов

Валентина я с вами согласен - музыка это очень хорошо . у меня дома есть в акварюме 20 рыбок и я им включаю музыку и им она нравится .

Валентина Рязанова

А я не могу завести рыбок , с ними было бы не так скучно , не надо выводить гулять , но я с весны уезжаю до осени на дачу 🤷‍♀️👵🍁

*** Лали***

У моих детей право выбора зависило только от них самих.Ни когда не навязывала свои пристрастия,так как и сама росла в полной свободе,поэтому не люблю когда на меня давят.Главное соблюдать границы дозволенного.

Вячеслав Абрамов

Дети давно выросли (дочь закончила музыкальную школу). Запреты я бы ввел не на жанры(все жанры имеют право на существование), а на дурную музыку, в лице бездарной и безголосой попсы.

Евгений Поликарпов

слушает практически любую, особенно в машине. ни кто и ни когда не навязывал ему что слушать. поэтому такое разнообразие в репертуаре.

Константин

Да нашу в основном, рок, поп, панк, этно рок, классику, авторскую. Запретов нет, но не вру один есть, если шансон то только французский.

Ан
Анастасия

Почему?

Константин

Не терплю наш, это отвратительно.

Artur Sova

Какая им интересна...запретов нет...так как музыканты не нарушают законов государства и разрешены к прослушиванию детьми

La Testa

Племяшке нравится музыка из мультфильмов всех, которые она видела, а вот из гравити фолз у неё на звонке стоит

Alexandr Nepluev

Разную слушают, даже средняя дочь, окончившая МГК им. Чайковского, по кл. фортепьяно, слушает чорт знает что.

Олег Челноков

Ну мои дети уже взрослые,и выбирают музыку по своим интересам. А внуки в основном современную.

Ирина Цветкова

Не запрещаю, так как это бесмысленно. Не послушает дома, так послушает у одноклассников

К.а.н.он

Мои дети слушают "мою" музыку. Мне повезло)) То, что они слушают из нового, мне интересно.

Юрий Орлов

Первое . Для моей внучки запретов нет . А слушает ту , по которой танцует .

Галина

я их не вожу ,под окном соседка под моими окнами столовую открыла .

Дмитрий

У меня их нет Но меня батя за Рок и Металл прессовал конкретно

Максим Пипотя

Девочка 9 лет слушает поп музыку.... Я думаю это нормально

Ан
Анастасия

Ну да

Igor Volkov

всё. корме разве что нациков типа секиры перуна и т.д.

Сергей Куценко

у меня нет детей а сам я слушаю панк рок и дэс метал

Милота))

Слушает какую то в телефоне, да еще подпевает

Да
Дальнобой

У меня нет детей, соседские слкшают хард рок.

Костя Фоменко

определённого жанра слушают всё что нравица

Енот Батькович

У меня нет детей, так что вопрос не по адресу

Ника Шарапова

В их возрасте сложно уже что-то запрещать.

Авраам Долгополый

Моргенштерна мой слушает, хочу запретить