Ан
Анастасия

Какое отношение у Вас к традиционной свадьбе: пышной, с конкурсами и кучей гостей?

1389
235
3
Ответы
Дмитрий Завьялов
Дмитрий Завьялов

И тамада классный и конкурсы интересные - по такому запросу можно многое найти в интернете. А вообще на вкус и цвет товарищей нет, каждый решает сам. Я больше склоняюсь к небольшой свадьбе с близкими друзьями и родственниками (что и сделали с супругой в свое время). Но не осуждаю и тех кто просто расписались, или устроили громадную свадьбу. Главное что бы после свадьбы жилось нормально, а то знаю множество таких пышных свадеб с кучей гостей, миллионами затрат и через пол года-год развод и враги на всю жизнь.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Вы правильно заметили, это традиция... но в настоящее время, актуальность потеряна.... моё отношение к свадьбам - дело нужное.... но, без излишеств (кого и чем хотим удивить, особенно когда у одной из сторон с финансами напряг.).... гостей, по минимуму (близкие родственники и друзья, на всех не угодишь, всё равно будут обиженные)..... конкурсы - напрягают обязательным участием в них, но весёлый, находчивый тамада необходим....

0
0
LV
Ledeni Vjetar

Отрицательное.
Конкурсы, как правило, пропахшие нафталином. Но и не только в них дело.
За всей этой суетой и стремлением «не облажаться и сделать красиво» все забывают саму суть свадьбы - это главный, важный День двух любящих сердец. А они, вместо того, чтобы наслаждаться друг другом и праздником, сидят, бедняжки, натуженные и по сценарию всем улыбаются

0
2
ПК
Павел Колесников

Как соль на рану во времена борьбы с вирусом. Ну даже без него с большим сожалением говорю о том что водка стала традиционной на наших свадьбах . А ведь в свадебных традициях были заложены мудрость предков которые делали молодожёнов счастливыми в будущем. А вот их как раз и забыли.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нейтральное. Каждый волен делать себе праздники как ему заблагорассудится. И не мне его критиковать. А вот свою свадьбу я делал по своему разумению. А если кто и критиковал, то мне 2до лампочки". Но я таких не знаю.

0
0
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эти деньги можно потратить с гораздо большей пользой. а это пышное застолье гости забудут уже через неделю.. поэтому на все последующие свадьбы я тратился по минимуму, либо вообще не тратился!☝️ 😄 😁

0
1
Даниил Неручев
Даниил Неручев

К свадьбе скорее отрицательный. Ну а к пышно... вообще зачем. А меня мама 4 раза выходила. последние 2 помню лично - зашли вдвоем с мужем, насписались и ушли.
Зачем время тратить?

0
0
ВЧ
Владимир Чичеров

Это традиционная свадьба,и большинство людей живут с этим.И в этом нет ничего плохого. Пока есть старые люди поддерживающие традиции, всё будет повторяться испокон веков!

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Теоретически нормально, но у меня самая нормальная сватьба была третья, до сих пор вместе, уютное кафе десять самых близких людей, зато все искренне и по доброму и т.п

0
0
МК
Максим Кряжев

Традиции конечно хорошо, но лучше отметив с родителями на сэкономленные деньги уехать в свадебное путешествие. Кому то средства позволяют и то и другое сразу.

0
0
АБ
Александр Бахтин

Свадьба дело хорошее, но я считаю что это дело больше семейное, даже родовое, то есть гости-родичи, семейное торжество а не показушность на всю округу.

0
0
АП
Андрей Павлович

Нормально. Но было одно но. Кольца. Я носил его на правой руке, когда был помолвлен. Когда я женился, кольцо с правой руки перекочевало на левую.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да нормально. Если чё, конкурсы на мне))) Из любви к искусству скидка)))) Конкурс на нахождение меня потом в бурьяне за мой счет...

0
0
ВА
Вячеслав Александров

Отрицательное. Во первых это знаменательный день для двоих. Ну может счастливый для родителей. А всё остальное лишнее.

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Ну сейчас с кучей проблемы,а вообще мы так и гуляли в мою молодость,меня даже украли и потом требовали выкуп у жениха

0
0
Вячеслав Малкин
Вячеслав Малкин

всего лишь дань традиции!))) и, желание невесты как следует обставиться, чтобы было что рассказать подружкам!)))

0
0
Роман
Роман

Мне не надо, не хочу но ради своей будущей жены готов подобное перетерпеть если у неё это первый раз в жизни...

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Считаю что это лишние траты. Пару подружек чтоб было кому бросить букет и самые родные за столом человек 10-20

2
0
Ан
Анастасия

Только из-за денег или в принципе большое торжество не нравится?

1
Ду
Душа-К-Свету

И то и то. Не понимаю реально зачемзакатывать пир на весь мир и называть кучу народа из которых даже не со всеми общаешься

1
ММ
Михаил Михнюк

Это индивидуальное мнение! Как правило мужчине это может быть не нужно, а вот от невесты зависит весь посыл!

0
0
Нурдаулет Нурланулы
Нурдаулет Нурланулы

Я не критикую если кто-то устраивает пышные свадьбы. А себе я предпочитаю скромный вечер в кругу семьи!

0
0
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Никакое. Дай Бог молодым счастья, здоровья и всяческого благополучия... Я бы такую не стал устраивать...

0
0
Александр Ка
Александр Ка

Нормальное. Свадьба же не для молодоженов устраивается, а для гостей. Пусть повеселиться!!!

0
0
Юрий Чернов
Юрий Чернов

А почему бы нет если тамада или массовик затеиник весёлый и организовано все это шикарно

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Считаю это ненужной крайностью. А конкурсы на свадьбах, чаще всего тупые или вульгарные.

0
0
ЮП
Юрий Петренко

Нормальное, вот только денег на нее много надо, а они бы в другом месте пригодились бы...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Раскаяться и каяться. в смысле этих слов есть разница?
Что делать с жирностью волос??? заранее спасибо
вы терпите рядом с собой/ в семье/ пьющих?
я не природа... почему? смотри
достала эта зараза просто сил уже нет как с этим бороться прошу подскажите
Как готовить инъекционный раствор
Вопрос по результатам анализа крови у беременных.
Какие курсы по наращиванию ногтей лучшие в Москве? Есть ли там гибкий график?
Старая дева. Это актуально для 21 века?
Гвозди в Истину (Иисуса Христа) все еще забивают? На Кого руку поднимают то..?
Подскажите пожалуйста, в виде какого символа была построена Ховринская заброшенная больница (Москва, Россия) (Амбрелла)?
Вам нравится шпинат, рукола? Что из них готовите?
Через недельку дострою церковь Святого Джа. Такой вопрос: можно ли теперь трактовать как "религиозная ненависть" попытки
Крест, НАКЛАДЫВАЕМЫЙ на человека кистью руки, где пальцы сложены в определённом порядке, а так же сам способ нанесени
Со скольки и до скольки повышается уровень инсулина?