Владимир Панченко

Все внимание человека направлено на мыслеобразы, мысли стали реальностью, а какова реальность вне образов ума?

–5
Ответы
Улугбек

Путаете! Мысли не стали реальностью... МЫСЛИ (идеи) ПОДМЕНЯЮТ реальность и это стало ФУНДАМЕНТОМ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ, в некоторой мере ЗАМЕНЯЯ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ... Это и вызывает недоумение в ТРЕЗВЫХ УМАХ...

Владимир Панченко

" по русски" это тоже условность..мысли условны,все до единой

Улугбек

Мелко "пашешь", Волдодя... Всему есть границы!!!

Владимир Панченко

Границ нет..границы придуманы, это факт..граница это не факт

Улугбек

Всему, Володя, есть мера и, соответствующие пределы, указуемые ЧИСЛОМ СТЕПЕНЕЙ СВОБОДЫ... Поди, о них слыхали?!?!?

Владимир Панченко

В математике?