Селия Вымри
Селия Вымри

Однажды ехал в плаце, и учуял, что мужик токсичен. Отвернулся к стене и изображаю сон. И слышу, как он с девками разговаривает. Они ему уже телефоны, адреса дали. Слушаю дальше. Мужик вдруг к девушке, которая укладывается спать, говорит, что ради неё готов ножом глаз любому вырезать. Дальше больше. Он пошёл в туалет, и проходит полицейский, спрашивает меня, все ли нормально. А затем его за руки берут и выводят полицейские. Оказалась, что он осуждён по статье тяжкое причинение вреда здоровью. Вот это конфуз, наверное, у девок был. А вы такие же доверчивые?

56
1
0
Другие вопросы
Со скутером проблемка
имею ли я право на долю в приватизированной квартире
диплом по бух. учету. подскажите нормативные акты по теме "Бух. отчетность и анализ финансового состояния"
какие бухгалтерские проводки будут по этим операциям?
Наехала на женщину в не зоны пешеходного перехода, прошло почти пол года времянку всю заполнили что дальше будет?
Могу ли я жаловаться на прокуратуру. если мне отказали в проведении прокурорской проверки ?
Педали у BMX прокручиваются, вообще не едет, что делать?
Такая ситуация. Мужу об голову разбили бутылку, в следствие чего он получил энцефолопатию. Муж собрался подавать в суд, но
со скольки лет наступает угаловная ответственность в латвии
если есть задолжнасть по кредиту, но неналожен арест на имущество . можноли выезжать за границу? но нахажусь в черном .
может ли мать запретить отцу забирать ребенка на выходные?
Нужно проклеить приборную панель на мотоцикле, что бы в сильный дождь туда вода не попадала.
Как выписать человека с гос квартиры, если он 10лет в ней не проживает (в РФ), этот человек частично оплачивает ком. услуги
Какой срок давности для возбуждения уголовного дела, если не согласен в отказе о возбуждении дела !
сегодня мой ребенок был в детской игровой комнате, когда он начал одеваться, оказалось, что его ботинки кто-то одел, что