Михаил (Москва)

Все-таки корректнее, для понимания сути, называть зависимых и подчиненных, не рабами, а биороботами?))
В чем вы ведете себя как биоробот?))

Ответы
Ирина

А в чем, по вашему, заключается зависимость и подчиненность ?

Михаил (Москва)

Например принятии норм общества как нечто априори обязательное к исполнению, на уровне физиологии, не критично. Шаблонность реакций, копирование чужого поведения.... и тп

Ирина

Понятно. И с кем вы воюете ?

Ирина

Вы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только по заданности функций организма

Ирина

вы себя тоже к биороботам относите?

Михаил (Москва)

Нет) Я прямо этим уже проявляю мышление, анализ и творческие элементы подхода) А если учесть все остальное... то я вообще эталон разумного человека)

Ирина

о как, а вы официально утверждены в качестве эталона? или чисто по внутренним ощущениям)

Михаил (Москва)

С точки зрения права, никто не имеет права официально утверждать что бы то ни было)) в отношении Человека) Только Человек сам является источником права закона и суда)
Осознание это и показывает понимания и уровень адекватности и дееспособности и устанавливающий статус Человека)
Твоё же утверждение показывает что ты не находишься в состоянии дееспособного, как следствие не имеешь прав Человека)

Ирина

обычная демагогия это, увы

Михаил (Москва)

Нет.
14 дней, раб. 14 дней.

Марина

А все и есть биороботы

Михаил (Москва)

Не все, все-таки. Хотя совершенно независимых от шаблонов общества нет, они просто будут неадекватными социуму.

Марина

Да да