Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Все-таки корректнее, для понимания сути, называть зависимых и подчиненных, не рабами, а биороботами?))
В чем вы ведете себя как биоробот?))

201
4
0
Ответы
Ирина
Ирина

А в чем, по вашему, заключается зависимость и подчиненность ?

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Например принятии норм общества как нечто априори обязательное к исполнению, на уровне физиологии, не критично. Шаблонность реакций, копирование чужого поведения.... и тп

1
Ирина
Ирина

Понятно. И с кем вы воюете ?

1
Ирина
Ирина

Вы.

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только по заданности функций организма

0
0
Ирина
Ирина

вы себя тоже к биороботам относите?

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет) Я прямо этим уже проявляю мышление, анализ и творческие элементы подхода) А если учесть все остальное... то я вообще эталон разумного человека)

1
Ирина
Ирина

о как, а вы официально утверждены в качестве эталона? или чисто по внутренним ощущениям)

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

С точки зрения права, никто не имеет права официально утверждать что бы то ни было)) в отношении Человека) Только Человек сам является источником права закона и суда)
Осознание это и показывает понимания и уровень адекватности и дееспособности и устанавливающий статус Человека)
Твоё же утверждение показывает что ты не находишься в состоянии дееспособного, как следствие не имеешь прав Человека)

1
Ирина
Ирина

обычная демагогия это, увы

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Нет.
14 дней, раб. 14 дней.

1
Марина
Марина

А все и есть биороботы

2
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Не все, все-таки. Хотя совершенно независимых от шаблонов общества нет, они просто будут неадекватными социуму.

1
Марина
Марина

Да да

1
Другие вопросы
Через кого оформляется дарственная на долю в квартире???
почему виляет ваз2110?
регулярно сняться крысы и мыши после сна ошушения всегда очень плохие, подскажите к чему это
Адаптер USB-OBDII Орионовский . где в москве купить . самовывозом
Немного своими словами о ФЗ 402 от 06.12.2011 о Бухгалтерском учете! ! Плиз своими словами немного!!!!
Выгода для стран снижающих стоимость своих валют?
можно ли получить от государства (хотя бы в аренду ) землю для строительство дачи ?..Лен. Обл БЕСПЛАТНО типа мол. семье ?
подскажите анализ нового закона о бух. учете 2013 № 402 ФЗ со старым, действующим до 2013 ?
встретила ли я мужчину. за которого выйду замуж? или когда встречу?
Приснилось, что я купила билет на самолет и собираюсь лететь к мужчине в другой город, а он звонит и говорит, я сам к тебе
Существует ли прямой рейс Курган - Санкт-Петербург? Вожможно ли доехать из Кургана в СПб без пересадок?
Отправляюсь на поиски моего угнанного авто в самый криминальный район. Нужен травмат. Где купить(Челяб.обл.)? В личку
Уважаемые автолюбители. какую машину посоветуйте для КЗ в пределах 5000$ кроме фольксвагена и ауди)
На конкурс в военный ВУЗ принимают по результатм ЕГЭ или внутренним вступительным экзаменам?
Уважаемые маги, ответьте пожалуйста) ) живут ли люди вместе? насколько крепки отношения? мне кажется меня мужчина обманывае