Ва
Валерий

Тайна числа тринадцать-13?

211
14
0
Ответы
PN
Pawel Nowak

Пятницу 13 числа, 1000 какого то года было казнено много рицарей тамплиеров по приказу римского батьки, и с этого момента это число считается не счастливым

5
0
Ва
Валерий

мне по душе оно

1
PN
Pawel Nowak

А я вообще не верю в приметы

1
Ва
Валерий

каждому своё,своё не каждому

1
PN
Pawel Nowak

Или свое но в меру😂

1
Игорь
Игорь

Тайну не знаю, но для меня это обычное число. А если есть ситуация, когда среди верующих нужно выбрать число, то всегда выбираю 13.

4
0
Ва
Валерий

да это полнота истины.вот почему тёмные признали число истины.сатанинским.мне тоже число 13 по душе

1
Игорь
Игорь

Ерунда это всё. Помню в институте попал билет 13. Назвал преподавателю. Он спросил - менять будете? Я сказал нет. Если не знаешь предмета, то и 13, 14 и 125-ый будут несчастливыми.Оказалось, что самый лёгкий билет. Только собрался отвечать, мне препод сразу зачёт. Спросил почему? Его ответ - Если не знаешь предмета, то и 13, 14 и 125-ый будут несчастливыми.🙂

1
Игорь
Игорь

🙂

1
АЛ
Алексей Лушин

Чушь. Кабалистика дурная Даже не русская. Как хуелин заграничный.

3
0
АЛ
Алексей Лушин

Это из Франции пошло. Католики протестантам глотки резали в Варфоломеевскую ночь, Как раз на Пятницу 13. Вот и пошла присказка.

1
Ва
Валерий

понятно

1
Ник Ци
Ник Ци

Никакой тайны для русских нет. Это американский загон по цифре 13

2
0
Ва
Валерий

нет

1
Ник Ци
Ник Ци

Ясн

1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Как одна из версий: 12 апостолов и Иисус Христос во главе

4
0
Ва
Валерий

нет

1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Ваш вариант?..

1
Ва
Валерий

под ним скрывается истина.страшный суд для тёмных

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой-такой суд?

1
ЕГ
Елена Гнатуш

никакой тайны-только домыслы

0
0
Lu_Star
Lu_Star

Нет ее) просто кому то везет)

0
0
Mariwa
Mariwa

мне нравится,не знаю!

17
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Марин, я в нумерологии не слишком силён. возможно, там есть какие то нюансы 🤷‍♂️

1
Mariwa
Mariwa

Прозвучало очень хорошо ,то что ты написал и я это внутри поняла.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉🌹

1
Mariwa
Mariwa

Благодарю!🙂☀️☀️☀️

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

и тебе всех благ, Марин!

1
МН
Мадо Н

Хорошее число

1
0
Ва
Валерий

да

1
Акиана
Акиана

Тайна вечерни

1
0
Ва
Валерий

нет

1
ДМ
Джонни Металл

Апостол 13ый

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не слышала

0
0
Елена
Елена

и какая?

2
0
Ва
Валерий

спрашиваю

1
Елена
Елена

никакая

1
Другие вопросы
сколько стоит банка огурцы
Как избавиться от вони, которую разводят собаки и коты? Есть недорогие и безопасные средства?
Вопрос на засыпку - что такое -круговая порука на кефире с пылесосом и умными людьми на диване?
можно ли найти богача? если ты нереально красивая, с высшим образованием+ умеешь готовить +девственница?))))))))
ребят а что дает девственность девушке? вот типа хранят себя и что ?
Что делать, если любимый человек перестал обращать внимание, обижает словами, ссорится из-за всякой ерунды? Помогите!
А ты свой беспорядок позволяешь убирать, или с боязнью нихрена не найти оставляешь как есть???)))
не могу использовать девушек, мешает совесть, что делать? самооценка ээ, чем дальше тем ниже...
Как вы относитесь к скинам/националистам? Я вот и плохо и хорошо. Плохо что они нацисты, но то что всякое г бьют уважаю!
Какая главная, отличительная черта Гайдаровского рынка?
Расстались а причину не говорит. я в неведении. Спрашиваю, игнорит, молчит, я уже устала биться в закрытую дверь, чтобы
Яка музика зараз модна? Вопрос не мой. Я Питерский. Но девушка с Украины спросила, никто не ответил. Блин. Украинка.
Если в 14-18 лет человек следит за своей внешностью (одежда, прическа и т. д.) , то после 18 тоже следит или уже нет?
Почему госсударстово не заботится о детях не бережет их от совращений? О д етях нужно заботиться в первую очередь!
может ли муж с женой поговорить о ...женщинах? я думаю, что может.... мнение жены важно для мужа! Даже загулявшего...