Ва
Валерий

Тайна числа тринадцать-13?

Ответы
Pawel Nowak

Пятницу 13 числа, 1000 какого то года было казнено много рицарей тамплиеров по приказу римского батьки, и с этого момента это число считается не счастливым

Ва
Валерий

мне по душе оно

Pawel Nowak

А я вообще не верю в приметы

Ва
Валерий

каждому своё,своё не каждому

Pawel Nowak

Или свое но в меру😂

Игорь

Тайну не знаю, но для меня это обычное число. А если есть ситуация, когда среди верующих нужно выбрать число, то всегда выбираю 13.

Ва
Валерий

да это полнота истины.вот почему тёмные признали число истины.сатанинским.мне тоже число 13 по душе

Игорь

Ерунда это всё. Помню в институте попал билет 13. Назвал преподавателю. Он спросил - менять будете? Я сказал нет. Если не знаешь предмета, то и 13, 14 и 125-ый будут несчастливыми.Оказалось, что самый лёгкий билет. Только собрался отвечать, мне препод сразу зачёт. Спросил почему? Его ответ - Если не знаешь предмета, то и 13, 14 и 125-ый будут несчастливыми.🙂

Игорь

🙂

Алексей Лушин

Чушь. Кабалистика дурная Даже не русская. Как хуелин заграничный.

Алексей Лушин

Это из Франции пошло. Католики протестантам глотки резали в Варфоломеевскую ночь, Как раз на Пятницу 13. Вот и пошла присказка.

Ва
Валерий

понятно

Ник Ци

Никакой тайны для русских нет. Это американский загон по цифре 13

Ва
Валерий

нет

Ник Ци

Ясн

*Елена Сергеевна*

Как одна из версий: 12 апостолов и Иисус Христос во главе

Ва
Валерий

нет

*Елена Сергеевна*

Ваш вариант?..

Ва
Валерий

под ним скрывается истина.страшный суд для тёмных

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой-такой суд?

Елена Гнатуш

никакой тайны-только домыслы

Lu_Star

Нет ее) просто кому то везет)

Mariwa

мне нравится,не знаю!

Ѻлегъ

Марин, я в нумерологии не слишком силён. возможно, там есть какие то нюансы 🤷‍♂️

Mariwa

Прозвучало очень хорошо ,то что ты написал и я это внутри поняла.

Ѻлегъ

😉🌹

Mariwa

Благодарю!🙂☀️☀️☀️

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Марин!

Мадо Н

Хорошее число

Ва
Валерий

да

Акиана

Тайна вечерни

Ва
Валерий

нет

Джонни Металл

Апостол 13ый

Rima Kravcenko

не слышала

Елена

и какая?

Ва
Валерий

спрашиваю

Елена

никакая