❤️Мышка С Марса❤️

Каким образом мужчины чуют, что женщина влюблена в него в инете? 👀

Ответы
Леди Иск

Даже самый никчемушный мужичонка верит в себя как в альфа самца. А если всё в порядке с внешностью, то вообще все, все повально в него влюблены, никак не иначе) Ну, а на самом деле влюблённая женщина себя выдаёт слишком очевидно. Бегает за ним по ответам, лизь - лизь ему харизму, всех других конкуренток кусь-кусь))

Александр Антонияди

Аааааааа , это очень просто . Это когда женщина без объявления войны .....ээээээээ то есть без объявления о своих высоких чувств , в один прекрасный день звонит в дверь со словами .....Милый , жить без тебя не могу. ))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она зачастую просто в этом признаться! А так повышенное внимание она ходит по вопросам комментирует их или в личку пишет! А вообще чувствуешь её тепло на расстоянии просто чувствуешь его и все!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй бедная мышка как я тебя понимаю!! (((((

❤️Мышка С Марса❤️

И это ему не нужнааааа. Оба с ДЦП.. Ааааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тут много девушек знакомых с дцп! В одну я прям чуть не влюбился и сразу прям с первого взгляда! Незнаю как но у меня с ней была какая-то ментальная связь! Стоило мне только подумать о ней или заскучать как она сразу появлялась! Даже в городе вот шол и подумал о ней не прошло и минуты как я с ней столкнулся прям на улице!

❤️Мышка С Марса❤️

Ему 33,а мне 36,и ничего.. 👀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что вы старше! Может надо быть чуточку настойчивее и смелее! Вы слишком тихая для него вот он и сопротивляться! Ещё можно попробовать его к себе приручить!))

Светлана Радуга

У меня был здесь один знакомый, который мне писал: Ты меня любишь, я тебе нравлюсь! Я была очень удивлена. Ничего такого, это были его фантазии!

Freeman

Чуют? Влюблена? В Инете?.... Мадам мужик так-то не за обертку а за начинку.. Или че реально кто-то хавает то что написано показано?

❤️Мышка С Марса❤️

не.. там другое

Freeman

Вообще пох

❤️Мышка С Марса❤️

да? значит, все норм?

Freeman

Ура

Игорь

Если мужчина чувствует, что женщина в него влюблена в инете, значит у них двоих что-то с головой не в порядке.

Музыкальный Кот 🐈

Это всё флюиды, мидихлорианы, магия и немношк интуиции.... А! И смайлики ещё))

Музыкальный Кот 🐈

Куда?))

Фрикаделька В Обмороке)))

А куда памперс одевают?) На голову канеш!)))))))

Алекс Венцель

Они постоянно пытаются удерживать его внимание на своей персоне...

Александр

В меня не кто не влюблялся, поэтому рад бы помочь но не чем.

Владимир Смоликов

Ни как. Или мне не повезло🤕 Передайте привет счастливчик.

Михаил (Москва)

Начинает общаться внимательнее и больше навязываться)

Газинур

Ну как это чуют. Мыша меня с питбулем не перепутала😄

Самат Сейсенбаев

Постоянно пишет и уже требует оперативных ответов???

❤️Мышка С Марса❤️

👀наверно)

Иг
Игнат

А словах заложена любовь , она видна ,причём всегда

Иг
Игнат

Ой , ну как так?

❤️Мышка С Марса❤️

забей... радоваться надо, что быстро отвечают... а когда-то кому там пишет - в ответ долгая тишина и воют, как же так

Иг
Игнат

ну ты молодец

❤️Мышка С Марса❤️

пусть воют.. то им не так, то это так...

Иг
Игнат

мы не воем..мы поём

Михаил

По количеству сердечек, которые она ему посылает)))

Михаил

Теперь останусь нелюбимым(((

❤️Мышка С Марса❤️

👀дай ручку, станешь любимым

Михаил

👋🤚

Маргарита Злющая (77Мск)

Достаточно ответить на вопрос или комментарий...😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

У кого чуйка есть, тот и чует.

❤️Мышка С Марса❤️

А потом голову в песок 👀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь.

❤️Мышка С Марса❤️

Такие мужчины..

Сергей Новиков

Так же как и в реале. Это можно лишь почувствовать

Тим

Я думаю в интернете это вообще не возможно понять

Володя

Я этого не чувствую. Чужие мысли читать не умею.

Володя

🖼

Володя

😇

Володя

☺️

Дмитрий Юсупов

Такое возможно ? Я про влюблена в него в инет.

❤️Мышка С Марса❤️

👀да0 возможно

Валерка

Либо нет таковых,либо чуйка меня подводит😊

Улугбек

По запаху феромонов, марсианин... По запаху!..

Seline

Своими ответами под его вопросами 🤷‍♀️

Seline

Даа, имеет так

Seline

🙏

Сергей Нечухаев

Тайна за семью печатями. - Это невозможно.

Сергей Нечухаев

А вот так. Я же не чувствую. Но часто просто знаю .

Пушистая

Ничего они не чуют, пока в лоб не скажешь