До
Домино

Юморист Владимир Винокур возмутился из-за того, что артисты не имеют возможности работать из-за ограничений по коронавирусу. "Мне только остается вспомнить, что я по первому образованию строитель, и начать строить какие-то дачи, дома. Я прекрасный был сварщик, плотник…", - сказал он в комментарии телеканалу "360". При этом юморист подчеркнул, что уже 50 лет занимается другим делом, и пожаловался на то, что государство отвернулось от него и других артистов на фоне текущей ситуации. "Надо просто оглянуться вокруг и понять, что за сутки в метро проходит девять миллионов человек и что они стоят впритык друг к другу. Самолеты переполненные летят на отдых. А нам не разрешают работать", - заключил он. 🖼 Как думаете, пойдет работать строителем?) Посочувуете ему?)

342
38
0
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Журнал Forbes обновил рейтинг 20 русских звёзд
При составлении списка издание использовало данные о гонорарах артистов за период с 1 мая 2019 по 30 апреля 2020 года.
Основу рейтинга составили музыканты и шоумены.
В тройку лидеров также попали поп-исполнители Егор Крид ($6,9 млн) и Дима Билан ($6,8 млн). А вот «король эстрады» Филипп Киркоров, который в 2018 году в аналогичном рейтинге занимал второе место, переместился на пятое с доходом $6,6 млн, уступив рэперу Басте (Василию Вакуленко). Остальные места распределились следующим образом:6-е место — Полина Гагарина ($6,4 млн);7-е место — «Би-2» ($6 млн);8-е место — Григорий Лепс ($5,3 млн);9-е место — Тимати ($5,1 млн);10-е место — Иван Ургант ($5,1 млн);11-е место — Сергей Жуков, группа «Руки вверх!» ($5 млн);12-е место — Николай Басков ($4,5 млн);13-е место — Сергей Лазарев ($4,4 млн);14-е место — Александр Ревва ($4,4 млн);15-е место — Ксения Собчак ($4,4 млн);16-е место — Дмитрий Нагиев ($4,3 млн);17-е место — Стас Михайлов ($3,6 млн);18-е место — Максим Галкин ($3,4 млн);19-е место — Валерий Меладзе ($3,2 млн);20-е место — Юлия Зиверт ($3,1 млн).
Аналитики отметили, что доходы всех участников рейтинга могли бы быть даже выше в среднем на 12,5%, но на картину сильно повлиял коронавирус. Пандемия лишила российских звёзд гонораров в последние два месяца рассматриваемого Forbes периода, а именно в марте и апреле.

0
0
Анатолий
Анатолий

Если уже в армии, когда ему было 20 лет, он работал на сцене, когда же он успел стать "прекрасным сварщиком и плотником"? - в школе? или таки в детском саду?! Совсем наши шуты охуе... пардон, охренели! Давайте ещё мужу дурочки Н. Корлёвой скинемся - совсем её Тарзанушке невмоготу без приличного заработка, бля! Ну просто жить не хочется стриптизёру!... Может, трусики ему послать? Несколько пар - для поддержки, так сказать... Посылку...

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Он ,наверно,строитель только в воспоминаниях.Нужен опыт,чтобы быть профессионалом. А сейчас он может только быть подсобником_прнеси-унеси.Ведь он 50 лет на сцене.Если сильно прижмет-можно и так поработать.

0
0
Игорь
Игорь

К Винокуру с уважением. Он не стервит на своих выступлениях. Это не Михалков и Донцова, которые закрыли своими плачем торрент. Это не Петросян со своими обезьяними ужимками, вместо юмора.

0
0
Александр
Александр

Как раз мне напарник нужен, на сварку,а то глаза вытекают, очень большой заказ, а я один! Взял бы я его, если выживет неделю, я ему пару реприз подарю.Бесплатно.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Не пойдёт ! Возраст, и за 50 лет утрачен навык строительства , а потом денег у него до и больше , просто привыкли грести их лопатой.

0
0
**
***

Не пойдет, у него давным давно в загашнике лежит, на черный день.. да и лет ему 72, получает достойную пенсию..он ведь народный...

0
0
..
...

Не посочувствую.Собрать их всех,этих клоунов,загрузить в самолёт и отправить из страны навсегда.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну так правильные, ведь, слова говорил. что возразить? один из немногих, кого ещё можно уважать.

0
0
Се
Сергей

петь надо вживую... а фонограмму и дома послушать можно ... или с государством делиться баблом...

0
0
ЗР
Злой Русский

Я думаю, за штукатуркой от Винокура в Москве выстроится очередь длиннее, чем в Мавзолей)

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Пойдет - молодец, не пойдёт - сам виноват! Сиди на попе ровно и жалуйся на скдьбу!

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Винокур - строитель это сюрреализм какой-то. Не могу даже представить.

0
0
Stormbringer
Stormbringer

Бедолага ... придётся ему в подземном переходе подрабатывать ...

0
0
Ви
Виктор

Веками строители были в цене, а не скоморохи. Сейчас наоборот.

0
0
Ва
Валерий

это уже отработанный материл.они своё дело сделали

0
0
Павел
Павел

А что сварщиком к нам возьмём на полную ставку

0
0
СК
Слава Касьянов

Однажды взлетев, не хочется опять на землю!😉

0
0
Иг
Игнат

Он же на пенсии уже ?разве пенсии не хватает?))

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Думаю, что он свое уже отработал. Годы не те...

0
0
Я С Марса
Я С Марса

а строители в Москве хорошо зарабатывают)

0
0
Марина
Марина

Пусть, пока, нормальное кино снимают

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Бедняжки....я всплакнул немного🥺

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Он дома должен сидеть! Ему 70 уже!

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не пойдет. Да и плевать на него

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
напишите пожалуйста подробный пеший маршрут по достопримечательностям Москвы...
А почему это вдруг сообщество Ответы@mail.ru стало закрыто для меня? Или этот вопрос лучше модераторам задать?
уволена при нахождении на больничном листе до родового и послеродового отпуска
что ждать в этом году 5.11.89
Вопрос по гражданскому процессуальному праву
Расклад на любовь и брак в этом году. Пишите на почту.
перевод денег с Яндекс-деньги на карту сбербанка. Скажите сайт для того чтобы перевести деньги с ЯД на карту сбербанка!!
что лучше будет киа соул или ниссан кашкай. ваше предпочтение из этих двух
Вы икру какую либите?
Дети устроили погром, шторы оторваны, кровать поперек, шкатулка разбита, семечки на полу и. т. д. и что мне теперь с эти
Оригинал или реплика?
Что ждет на личном в ближайшем будущем? (фото, данные внутри) спасибо, дорогие видящие)
кто является более ближним родственником? нужен профессиональный ответ!
После первой рюмки чем закусывают???
Могу ли я сдать на права категории В в 16 лет?