Изо_Льда)
Изо_Льда)

После полемического боя на работе, кошмары во сне - это нормально?

2883
339
3
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Это иллюзия боя. Найдите весомые аргументы за и против и кошмары прекратятся. Если кошмары будут продолжаться, то я знаю треугольник равновесия. А что за тема так взволновала Вас, если не секрет? Возможно и в этом помогу.

9
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

МБДОУ))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Я конечно понимаю, что русский язык аббревиатурный, но могу не правильно истолковать, поэтому прошу расшифровать. 🤓

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Детский сад))

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Удачи. 🌷👈😇

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Мерси))

1
Солоха
Солоха

видимо... Недавно подсказали такое средство: натрите себя вечером в душе гелем для душа...а потом..с головы до носочков- крупной солью...Через какое то время-смойте... с солью уйдут кошмары...

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👀попробую

1
Максим
Максим

кошмары во сне ни фига не нормально. Моск не отдыхает и туловище тоже иже с ним. Полемический бой есть языковый,оконечности не задействованы и в синистер манус сковородка не взята

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

))

1
Максим Ведерников
Максим Ведерников

Да, возможны, Вы продолжаете мысленный разговор, поэтому и кошмары или бессонница. Выпейте на ночь ромашковый чай с медом (только мед нельзя в горячий чай). Всего доброго!!!!

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Спасибо)

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Я такие стычки на работе потом переосмысливал на рыбалки и всегда винил себя - говоря -можно было промолчать а ты дурак всё говорил и говорил 🤣

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

))

1
Ни
Николай

Нет!
если только не спишь там же...
Всю работу надо оставлять на работе!)
Сны же должны оставаться светлыми, пушистыми и безмятежными

0
0
ГЕ
Геннадий Ефаркин

ну какая тема была.... как кричали с брызгами или без брызг летело что то или все вещи оставались на месте...... а так нормально ?

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

А реале? Полемический бой предполагает физическую безопасность) и культуру общения

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

а понял

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Еошмары во мне - это зеркало вашей жизни, поэтому надо ответить сначала на вопрос: вы - нормальный? НОРМАЛЬНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ?

0
0
Павел Захаров
Павел Захаров

нет, после боя на работе мозг не должен видеть сны, а должен отдыхать. за исключением контроля работы сердца и дыхания)))

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Именно☝👍

1
Lyoha Tolstij
Lyoha Tolstij

если единичный ничего страшного если тенденция прекратите полемизировать или относитесь к полемике как к тренировке

0
0
ВМ
Владимир Медведь

Нормально. Главное , чтобы бой не пришел натурально домой, или, что еще опаснее, не перешел в состояние обычной работы.

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я сбежала оттуда

1
ВМ
Владимир Медведь

...а я не стану , даже если придут в мой дом.

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Полемический бой, что это? Может и мне надо его бояться? Как раз сегодня плохо спал. Может это происходит, а я не знаю.

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)))

1
ВГ
Владимир Гибадулин

Пояснения не будет, значит?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Словесный, культурный бой) кто кого и пофиг, что ты не прав

1
ВГ
Владимир Гибадулин

От слова полемика - спор. Нет этого у меня не было. Не скем. Да, и не зачем.

1
АС
Алексей Соколов

Это не нормально, но это факт. У меня тоже всякая дрянь снится после подобного. Бывает и продолжение боя во сне...🤪

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

☝ именно

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Немножко перевозбудились... бывает... видно не часто это у Вас, ещё не привыкли... всё устаканится, не переживайте....

3
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Уже почти привыкла. Две недели в тонусе держат

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Это что за коллектив (часом не женский?)... сами то не притомились... общее дело делаете ведь... дискомфорт в отношениях не способствует нормальной работе...

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Именно

1
Елена Elena
Елена Elena

Перед сном желательно все эмоции дня сбросить, чтоб не было кошмаров ) Прогулка на свежем воздухе и душ хотя бы🙂

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Спасибо за совет)

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Конечно есть в этом какое-то отклонение, так как про все бои необходимо забывать дома, а тем более в постели !

0
0
ГП
Галина Подольских

Если не кошмары, то настроение будет надолго испорчено. Как только ухожу с работы, не вспоминаю о ей вовсе.

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Кем работаете?)

1
ГП
Галина Подольских

Гид-переводчик.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я с детьми

1
ГП
Галина Подольских

Это уже было в моей жизни. Это непростой труд, особенно в нашем современном обществе.

1
МП
Мишель Пух

Кошмары привычна, но не нормальны. Хотя, решение проблем, у меня тоже, входит в число ночных кошмаров.

0
0
Альфахомяк
Альфахомяк

Это называется нервное истощение,дальше гармональный сбой и пермонентный дипрессняк,поздравляю.

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Мерси

1
Илья
Илья

кошмары это всегда плохо.. мне кажется они вызваны сильным душевным потрясением и усталостью...

8
0
Илья
Илья

мне то за что..? )))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Просто

1
Илья
Илья

улыбайтесь чаще.. ))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)))

1
Илья
Илья

другое дело.. )))

1
Victor. By
Victor. By

значит тема зацепила на подсознательном уровне...валерьянки попей, не помешает, да и не вредно

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вместо зацепила, читаю Зацепина🤦‍♀️ автор программы музыкального воспитания дошкольного возраста😄

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Простите, а чем Вы занимаетесь? Просто одно время я работал участковым, как-то очень похоже

3
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нет) я в женском коллективе работаю

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

😁 о да. Одно время мой коллега работал в женском коллективе - инспектором по делам несовершеннолетних. Сейчас-то понимаю - герой! Но женили его. По-доброму. Случай, когда "ни нам - но хоть кому-то"))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)))

1
ЮЗ
Юрий Зигерт

Конечно наши нервы и психика работают одинаково у апанента было тоже самое без сомнения

0
0
Марина Зверева
Марина Зверева

Нет. Работа- это способ заработка. И ВСЁ!!! Не нужно нести её дальше порога Вашей конторы

7
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я вчера заявление написала.

1
Марина Зверева
Марина Зверева

О как! Не пожалеете?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Неа. Никогда не жалею ни о чём. Я всегда нахожу работу по душе.

1
Марина Зверева
Марина Зверева

Здорово! Рада за Вас) Тем более- не стоит париться👌 Хлопнули дверью, и пусть теперь слюной изойдут🌺

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Именно это они и будут делась) настраиваюсь сегодня в уши бируши и не слушать их уговоры))

1
Марина Зверева
Марина Зверева

Нееее! Если уговорят, потом этим же и попрекнут. Пацан сказал- пацан сделал😂 Нужно доводить до конца Всё, даже истерику, как я говорю своим подругам)))

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Именно 😄

1
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Нет. Научитесь рабочие передряги оставлять на работе. Чтобы на домашних не отражалось

14
0
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Просто в лес, пока снега мало

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я работаю с вывихом)) к вечеру бы до дивана. И сессия еще дистанционно. Через недельку может и погуляю

1
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Здесь ничем не помочь) нужен потерпеть

1
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Верно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Куда в космосе можно падать ?
Правда, что от падения метеоритов может спасти только Сталин?
подскажите. можно ли занематся сексом при беременности?? Мы всё спорим с моим молодым человеком он утверждает что нет
Что подарить одноклассникам на 23 февраля. Что можно подарить мальчикам 6 класса на 23 февраля????
Помогите с историей пожалуйста!!
Почему не переведен на русский язык договор о вступление в ВТО?
Вы узнали что ваш ребенок гомосексуалист? Как бы вы отреагировали и что стали бы делать?
А есть ли в РФ какой-нить министр или ещё кто повыше, у кого дети в 20 лет не начальники, директора, олигархи т. д. ?
моя свекровь мизантроп, а я ее противоположность как мне с ней общаться без ущерба моему здоровью
Во сколько лет вы начали привыкать к алкогольным напиткам?
Ситуация: При попытке пересечения Украинско -Русской границе по недействительному общегражданскому паспорту (не вклеена
Решите пожалуйста) ) а) 5-х=4(х-3) б) 7-(2х+3)=9 в) 1/2(х-4)+3х=5 Можно пожалуйста решение каждого уравнения.
подскажите в какое время будут транслировать метеорит 2012DA14?
что будет если луна сойдет с орбиты?
какая фирма одежды? ( см. фото )