До
Домино

На фоне плача Ярославны о бедственном положении, безденежьи и тяжелых временах в исполнении Иосифа Пригожина 8 ноября младшему сыну Валерии Арсению Шульгину исполнилось 22 года. По этому случаю молодой бизнесмен сделал сам себе дорогой подарок — Арсений купил Maybach. К слову, это уже далеко не первая машина в его гараже. У Шульгина целая коллекция автомобилей: в последнее время он часто ездил за рулем Jaguar, а не так давно приобрел Mercedes G-Class за 20 млн рублей. Снимок на фоне новой машины Арсений опубликовал в своем микроблоге в Instagram с подписью «+ 1 в гараж. Поздравил себя с днюхой. Штоб все мы так тяжело жили, как Иосиф Пригожин! 🖼 Сомневаюсь, что он талантливый бизнесмен, мама с отчимом помогли. Одно не понимаю, как у Иосифа Пригожина с Валерией, есть наглость жаловаться на бедственное положение и просить о помощи государство?)

Ответы
I.𝕂öt

помню в одной передаче, бывшая жена банкира, жаловалась что её детям не хватает 5 000 000 рублей в месяц на жизнь и содержание особняка и она не может детей перевести на более бюджетные варианты жизни т.к. детей нельзя шокировать и в общем приходила кажется на передачу "Пусть говорят" и причитала, что муж козёл, алименты не платит и сбежал, и даёт вот такие подачки....

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это попса рашенская, что от них можно ожидать?Сейчас мимогомодрилы набегут и будут''не смей говорить так о наших родине''

Владимир Ольшанский

Ну,не зря при царе-батюшке,всю эту артистическую сволочь звали"петрушками" и даже хоронили за оградой кладбища...

Ст
Станіслав

У них бедность рассценивается не в такой денежной эквивалентности какую считают люди с прожиточным минумам.

Stormbringer

Чтобы их понять , нужно прежде всего понять , что они не люди , а зажравшиеся плебеи .

Снежана

подождите... а причем тут Арсений - Иосифу? У каждого, наверное, свои заработки?

Шельма Енот Вот!

а чё бы не урвать кусок пожирнее у государства (читай у нас с вами) под шумок?

Игорь Качесов

У них на фоне нищеты народа - совсем мозги жиром заплыли! (ожирение мозга!)

Слава Касьянов

Что им гром, что им дождик проливной...? Что им есть студень заливной?😉

Сергей Зимин

Поможем Пригожину и его сыну выжить ! Скидываемся ! Кто сколько может

Александр

Нашёл еврей кошелёк, загянул в него, посчитал:
- Таки не хватает...

Огнелюбивый Панд

Ну так ребёночек теперь Бугатти Чирон хочет - где ж денег взять?

Михаил Румянцев

Иначе на машинки для сынульки денег хватать не будет.

Алекс Венцель

Хитрый еврей. Они все так себя ведут и прибедняются...

Виктор Шаламов

Совсем наглость потеряли... (Михаил Евдокимов)

Роман

Этих тварей модно к стенке) Показательно

Олег

На гандоны ему не хватает наверное..

Михаил Зарипов

Просят и верят, что помогут.

Одинокая Сволочь

зажрались дармоеды в конец!

Владислав Павлов

Наглость второе счастье

Бродяга

шреки они и есть шреки

Игорь

Да ну их нах

La Testa

Ваше право

Милош Йованович

👍👍👍

Елена Березина

умно