ОФ
Олег Фарамунд

Веды - в общем и Ведическая *** - в частности. Правомочно ли причислять их к религии. Язычеству? Или таки Ведичество - это прежде всего Культура, наследие предков наша [не Аненербе]. Что по этому поводу гворит современная научная братия? ( Не выкормыши псов немцев из когорты Миллера, Шлёссера, Шумахера и прочих "российских" историков (истериков)).

167
4
0
Ответы
Марина
Марина

Думаю, надо выбросить весь это мусор из головы

1
0
ОФ
Олег Фарамунд

Да-да-да. Вылить ребёнка из ванночки вместе с водицей. 🖼

1
Епифания
Епифания

В ЧС ненормального!

1
0
ОФ
Олег Фарамунд

Что-кто? Какая такая Чрезвычайная Ситуация.

1
Другие вопросы
какой фильм посмотреть интригуюший интересный про отношения что нибудь из нового
Когда найду парня? Фото внутри, заранее благодарна.
ищу старый американский мультфильм наверное диснеевский
Вопрос о наушниках-вкладышах (вн) ?
Сколько раз в неделю кормить рыбку "петушка"
Если любовь безответна, ну мне так кажется, а забыть не можешь стоит ли надеяться и ждать
гадания по руке. скажите, на левой руке у меня две линии брака, а на правой четкая одна, по какой определятся? спасибо
Что вы думайте о сюжете фильма "Аватар"? По вашему предательство против собственной расы это подвиг?
если замужняя девушка принимает цвета от другого мужчины без повода– это что то значит с ее стороны?
Что означают эти сны??
часто говорят, что новый год начинают по новому, ты начал ?
у моей крыски ммокрый носик почему? что делать? чихает немножко!
Парни, скажите, как вы убедили себя, что ваша девушка (жена ) не такая, как те актрисы на ХХХ сайтах?
зачем люди создают интернет магазины? за них налоги нужно бешенные в наших СНГ странах платить каждый месяц
Хочу посмотреть качественную фантастику. . подкиньте идейку?