Александр Абрамов

Для чего я ношу кольцо на мизинце?Кто первый угадает тому будет небольшой презент Интересны любые версии

Ответы
Ирина Карпова

Значение кольца на мизинце у мужчин
Что означает кольцо на мизинце
Полвека назад кольцо на мизинце носили мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так как в наше время о своих предпочтениях смело заявляют в открытую, то данный знак уже не является признаком принадлежности к ЛГБТ сообществу.

В наше время мужчина с кольцом на мизинце считается флиртуном и дамским обольстителем. Он не рассматривает серьезные отношения, множественные интрижки, это то, что ему необходимо.

Пользуясь огромным вниманием у женщин, он будет чувствовать себя счастливым и само утверждённым, и его даже не смутит наличие обручального кольца на соседнем пальце. Брак с таким человеком не самый удачный для женщины, так как она будет отнюдь не единственной в его жизни. Такой мужчина всегда ищет легкие пути, боясь преодолевать трудности.

Александр Абрамов

это всё не правильно

Ирина Карпова

потому что все это оскорбительно для мужчины...выбирайте сами.

Александр Абрамов

у меня точно другие мысли

Ирина Карпова

без моего согласия коллекционировать меня у себя в друзьях не надо.

Александр Абрамов

более приятные

Pələng

Кольцо на мизинце правой руки у мужчины говорит о том, что он постоянно готов к флирту, знакомствам с женщинами, свободным отношениям. Причем не имеет значения, есть ли рядом, на безымянном пальце, обручальное кольцо — его наличие может никак не влиять на готовность мужчины к отношениям без обязательств.

Pələng

Мужчина с кольцом на мизинце хочет подчеркнуть свою независимость. Ещё это может быть признаком того, что мужчина связан с криминалом, возможно, сидел в тюрьме и не стесняется этого. Большинство творческих людей носят перстни на этом пальце. Так же таким образом, свой статус подчёркивают монахи и гомосексуалисты.

Ольга

Кольцо,которое очень дорого Вам,но оно,возможно женское,маленькое и не лезет на другие.

Ольга

Кольцо Вам подарили в детстве или юности и теперь оно мало,но Вы не хотите с ним расставаться)

Ольга

Померять решили и теперь не снять😄

Александр Абрамов

в первом слове подсказка

Ольга

Вместо открывалки что ли?😄😄😄

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Независимость. Криминал. Вы танцор. Художник. Литератор. Творческий человек🤷🏼‍♀

Yts - 62

Указательный - дурак
Средний - учёный
Безымянный - обручённый
Мизинец - влюблённый

Игорь Погребняк

На другие пальцы уже не налазит!!!!!!!)))...☝️
Я сам ношу на мизинце!!!)))...😉

Се
Сергей.в

фамилия ваша или нет вот что интересно а про кольцо ..да хоть на х.. носи

Наташенька

Именно "для чего"?, а не "почему"?)) Для того, чтобы бутылки открывать.

Наташенька

Сдаюсь!))

Александр Абрамов

будут мысли пишите

Наташенька

То есть вы не расскажете?

Александр Абрамов

позже Может кто то поймёт

Наташенька

У меня закончились варианты...и уже не любопытно.

Дмитрий

Знал .как признак интеллигента 2 Никуда кроме мизинца не налезает

Злая Зая

Потолстел, не налазит больше никуда, или возомнил себя султаном

Люблю Тюльпаны

Потому что на безымянный не лезет, а жена заставляет его носить

Виктор Дубилей

Что бы не повредить мозг ковыряя им в носу . Он как ограничитель

Она

Может скрываешь шрам или тату.. Хотя мне эта версия не нравится

Людмила Романенко

Мизинец отвечает за коммуникацию. Легче общение на работе

Ва
Василий

Безымянный палец травмирован или ампутирован.

Расена

простой выпендрёж-надел,а снять невозможно

Се
Сергей

подчеркнуть свое презрения к окружающим

Ад
Ади...

Как наперсток)) что то протыкать острое))

Се
Сергей

Бутылки открывать

Та
Татьяна

ни на какой другой палец кольцо не лезет

Сергей Зимин

Пиво легко можно открыть

Александр Абрамов

нет неправильно

Иван Петров

Что бы не перепутать правую руку с левой

La Testa

Понятно что кольцо нравится, а оно мало

Павел Захаров

для остальных пальцев кольцо широкое))

Александр

Ограничитель, когда в носу ковыряешь.

Наталья Мельникова

Чтобы не забыть газ в доме выключить.

Валерий Иванчик

ограничитель при ковырянии в носу