До
Домино

Как можно охарактеризовать Человека, который ненавидя Совок, тем не менее, ради карьеры, вступил в ряды КПСС, чтобы он смог беспрепятственно бороздить морские просторы? А потом, когда Совок, развалился, хаять его? Разве такие люди, ненавидившие Совок, не разложили его? Вместо того, чтобы сделать страну лучше, они всячески дискредитировали все. И теперь, когда они и их идеи разрушили страну, обижаются на нынешнюю Россию?! Именно они её сделали такой. Для меня, такие люди - это политические проститутки. Будет выгодно, вступят в любую партию, для карьеры.

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А разве не политика КПСС провоцировала людей на это? Как так получается, что для того, чтобы тебя продвинули по работе (по службе), ты должен быть членом КПСС. Если ты не член КПСС, то никакие твои деловые и моральные качества не помогут продвинуться. Вот люди и вступали из-за карьеры. Это - простительно. Люди не виноваты, они просто хотели лучше жить, а им для этого партией было поставлено условие: хочешь продвигаться - вступай в партию.
Вы, очевидно, слишком молоды и не испытали всё это на себе.

Чанга Чунга Чунгович

Лично мне раньше жилось лучше (60-е, 70-е и 80-е годы - золотое время в моей 60-летней жизни)

Валериан Загородний

Согласен! Сколько сейчас таких политических проституток хают Россию почём зря... Куда ни глянь - все бывшие комсомольцы и партийные деятели отделившихся от СССР стран поливают грязью не только СССР, но и Россию заодно. Какого хрена тогда лезли и в ВЛКСМ, и в КПСС?

Михаил

Так это и тогда было понятно, что половина членов КПСС карьеристы, а не идейные коммунисты......хотя к концу 80-ых, думаю их было уже процентов 80. И понятно что КПСС довела страну до развала, ведь у них была неограниченная власть

Алексей Юрьев

Ещё Николай Иванович Бухарин незадолго до своего административного исчезновения писал, что в Партии лишь 10 процентов верящих в коммунистические идеалы и 90 процентов карьеристов. Когда верящих не осталось, всё рухнуло.

Dan Bongо

Как можно было совок сделать лучше???)))) А вступали в компартию, что бы чего то достичь в жизни. Совок, как пирамида МММ, когда то должна была развалиться.

Одинокая Сволочь

это люди такие как Полипов из Вечного зова... вот подобные твари и захватили власть и по сей день изголяются над народами России

Олег Плахотин

По мнению политологов,таковых 15 % им жить так удобного и всё равно как общество к ним относится

Александр Колосов

Они бабло нахапали, думают, короли мира. Поверьте, Жизнь, Господь, быстро сейчас наказывают.

Миша Лакомов Михаил

ну человек всегда ищет где лучше а к трупам каждый свои претензии выдвигает.

Алексей Пимяков

не вступал и даже с комсомола со школьного сбежал когда учиться поступил

Пётр Васильев

Так они поганят своими действиями любое начинаете. ПАРАЗИТЫ

Рафаиль Канюкаев

Так оно и есть, грязью обливают те, кто у кормушки находился

Сергей Павлович

А вы любите? Тогда почему совком называете?

Александр Шебалин .

Да,вы правы.это политические проститутки.

Слава Касьянов

Время такое, проститутки в тренде!

Rima Kravcenko

а сегодня не то-во всех партиях

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Котляров

Вполне резонное суждение !

Евгений Медем

А вы из какой партии?

Евгений Медем

Таки создайте с подходящей платформой.

Евгений Медем

При позитивной и действенной программе непременно.

Евгений Медем

Для этого и нужна позитивная действенная программа, а не одни добрые пожелания.

Евгений Медем

Объединяясь вокруг вашей программы, люди будут ориентироваться на ее соответствие их желаниям.

Кто-То

Проститутки и есть.

Павел

Проблядежки и есть

Епифания

Вечерний Мудозвон

Михаил Румянцев

Только что понял?

Владимир

беспринципность

Clan

Таких дохоа.

Шельма Енот Вот!

я спать