☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как Вы в детстве узнали, откуда дети берутся?))🙂

Ответы
Гена Лозовой

я читал книги родителей про гигиену и потом в пионерлагере спросил у вожатой-она просто любила меня целовать коогла все мальчики спали-и потом я осмелился спросить-мне было 12 а ей лет 25-но я помню что я ничего не понял когда мне все показала в своей палате-все спали-не мог понять как что куда может так легкозайти и не больно-больше всего не понял про губы,зачем они нужны ,которые она оттягивала и что то говорила я сел на по-ноги стали втаными,но так и не понял

Гена Лозовой

рассказать дальше про опыт? так чтоб вы на месте вожатой сделали бы? тоже мне все объяснили бы так?наглядно,кстати,тогда у меня еше поллюций не было и не знал что такое спер....а

Гена Лозовой

но ответ понравился? она главное мне все объясняла очень серьезно как учительница наглядно все поясняла.я был как кролик на приеме у кобры

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне все ответы нравятся, когда люди отвечают не одним словом... Ваш ответ принят) 👌

Гена Лозовой

еще у нас соседка была в коммуналке-тожже просвящала...когда я спать один боялся..

Наталь

А у меня дедушка был ветеринарным врачом в большом колхозе. Так что все знания пришли как данность бытия очень рано из увиденного и без ажиотажа.

Константин

Не помню всех деталей. Была детская книжка про гены и хромосомы, но там конкретный процесс не описывался. Дальше, наверное, в пионерском лагере.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

От более старших ребят?

Константин

Может и таких де, не помню вообще.

Валентина Рязанова

Росла в деревне , потому разговоры , что женщина родила уже пятого или девятого мы слышали в магазине или в очереди за керосином.

Анатолий

Я в 7 лет прочитал книгу "Злой вред аборта". Автора книги, уж извините, не помню...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой... А где достали такую книгу?

Анатолий

В книжном шкафу родителей, дома.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Страшная книженция, наверное)

Анатолий

Для семилетнего - нормально... очень даже познавательно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не сомневаюсь, что познавательно))

Ольга Просто ******

Мама рассказала..но в школе на уроке биологии узнала что наврала..🤪😁...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В 4 классе узнал друг рассказал он книжку прочитал а я ему не верил!!))))

Вадим

Не помню.По-моему,в детстве меня это совершенно не интересовало.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в детстве это мало кого интересует, и как правило, происходит неожиданно...

Вадим

Именно

Ал
Алекс

Пьяная соседка ноги раздвинула и сказала , что мы все оттуда .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от дворовых друзей.. а вот откуда они узнали.. я не знаю))))

Ма
Манатыч

Хаааа в детстве. Далеко не в детстве а во взрослом уже

Ма
Манатыч

А ну да. Мы же интим обсуждаем

Ма
Манатыч

Мне эротика больше нравится чем порно

Ма
Манатыч

Там сюжет захватывает

La Testa

Попалась интересная книжка, могу посоветовать и вам

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну посоветуйте))) Вдруг, еще чего-то не знаю? 😁

La Testa

Посоветовал

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я спросил у матери и она мне рассказала ,как есть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня было так же))

Наташенька

А я и не знала...до 18 лет думала, что от поцелуя))

Наташенька

Честно-честно...а потом подружка замуж вышла...и просветила)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как интересно...)) А как Вам удалось не узнать этого до 18-ти лет?

Наташенька

Даже не знаю, что сказать...воспитание, отсутствие рекламы...это давно было, 18 мне исполнилось в 81 году)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда понятно. Время было такое, что это было вполне возможно) Спасибо за честный ответ) ☀🌺

Первая База

В шесть лет пацаны во дворе рассказали...😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если месяца 2-3 не зайду на Спрашку, то забудется)))

Первая База

Телефон мой знаешь?

Первая База

Ничего страшного

Ст
Станіслав

Кино на кассетах немецкое в нычку смотрел

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А сколько лет Вам было?

Ст
Станіслав

Лет 7

Ст
Станіслав

Было интересно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Даже не сомневаюсь)) 😂

Им
Имя

хех! я до сих пор не знаю... а аткуда??🤔 ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интернет Вам в помощь)))

Игорь

Случайно. Заглянул в окно роддома😯

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В бинокль наблюдали?)))

Игорь

Зачем.. у нас в городке двухэтажный роддом.. на отшибе стоял..оожали на первом ..окна со стороны леса.. все видно без бинокля ..с бугра..

Игорь

А что такого..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Работники роддома должны были позаботиться о том, чтобы этот процесс не просматривался....

Игорь

Да им то тошо ли было.. работы хоть отбавляй.. нехватка кадров.. а нам хоть что то.. интернета не было ..телевизор не у всех..газеты да радио..а тут..🙄

Мужчина

🖼 принесли, доставкой)))

Мужчина

🖼 😁😀😂

Мужчина

А вы как думали?!?) ☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Именно так и думала) 😁

Мужчина

😅 ути-пути)))

Валерий Чикало

Да как и большинство - на улице.....

Та
Татьяна

как забеременела так и узнала

Glаdiator (Woodland, Са)

Соседка сказала и показала.😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Взрослые девочки подсказали.

Sonik In The Фингерс

Не помню как и многое другое

Слава Касьянов

А это нам не показывали.😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Намеренно никому не показывали)))