Ли
Лия

Что такое
Крамбамбуля?😁

Ответы
Pələng

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей. Название «крамбамбуля» этот напиток получил от немецкого ликёра «Крамбамбули», который производился…

Microsonya Www

Очень вкусный алкогольный напиток) в Беларуси или по старому в ВКЛ) это смесь трав и мёда настойкой с добавлением самогона))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть настойка 40%-ая"Три Старика", из РБ вроде...знаешь такую? похожа на Крамбамбулю?)

Microsonya Www

Не не не) Это подсладковатый суррогат((( Если будешь в РБ............такое вкусное продаётся только!!! в барах или ресторанах!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если Я буду в РБ - то загляну к Майкро-Соне!))🥴

Microsonya Www

Буду очень ждать твоего "Привет") С удовольствием проведу тебе экскурсию)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁✊ вот это по здравому! молодец женщина!))

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Microsonya Www

😁👍

Павел

Вот чую, шо чота такое закорямбистое, крамбомбульное, такое ух...

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😁

Павел

Ооо, от чуяла душа что-то родное😅

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Эта слониха на каблуках,а утром в кедах носится...зарядка у неё..

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.🖼

Гаврилов Александр

Я думаю это сбитень на белорусский манер))))

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей. Название «крамбамбуля» этот напиток получил от немецкого ликёра «Крамбамбули», 🤷‍♀️

Гаврилов Александр

👍👍👍. Знать сбитень вы не пробовали ))))) медовуха тогда в догон)))

Ли
Лия

Не пробовала🤷‍♀️😁

Алексей Юрьев

Отцов наследство. Питьё, священное для нас.

Ли
Лия

Вы белорус?😁

Алексей Юрьев

Крамбамбули отцов наследство. Питьё, священное для нас, И утешительное средство Когда взгрустнётся в добрый час. И напевая Ай-люли, я буду пить крамбамбули, всегда крамбамбули, крамбамбули. За то монахи в рай пошли, что пили все крамбамбули, всегда крамбамбули, крамбамбули!

Ли
Лия

👍👏👏👏👏😁

Александр Шебалин .

Естественно это она!А что,никто не знает.

Ли
Лия

Она???

Mishiko Ososhvili

А ЧТО ТАКОЕ...БАМБАРАМБИА КЕНГУРДУ?😜

Mishiko Ososhvili

🖼ВОТ ТАК ГОНИМ ГРУЗИНСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ,,ЧАЧА,,😜

Ли
Лия

Целый завод😂😂😂

Mishiko Ososhvili

ДА И С ПЕРЕРИВОМ🤣

Mishiko Ososhvili

КОГДА ЗРУШОВА ПРИГЛАСИЛИ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН СКАЗАЛ?🤣🤣

Mishiko Ososhvili

ХРУШОВ

Ал
Алексей

по памяти ... легкий спиртной напиток

Ли
Лия

Белорусский😁

Ал
Алексей

Минск

Ли
Лия

Напиток белорусский🤷‍♀️

Ал
Алексей

угу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кра.. чего? 🙄 Это танец какой-то.🤔

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вот оно что! Мы с алкоголем на разных полюсах живём. Спасибо! Теперь знать буду, вдруг снова в Беларусь поеду.🙂

Марина

белорусский алкогольный напиток

Ли
Лия

Да👍😁

Георгий Клинцов

Бабушка из Карачаево-Черкесии.

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😂

Витас Тивас

Белорусский спиртной напиток

Николай Лученок

Почти как Тили-мили-трямдия

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😁

Николай Лученок

Спасибо за информацию. Я белорус, но первый раз слышу.

Ли
Лия

Во как😁

Николай Лученок

А википедия говорит, что это белорусский музыкальный коллектив

Ли
Лия

В честь напитка 😁

Николай Лученок

Возможно.

Селия Вымри

А что такое каламбурятия?

Ли
Лия

Возможно Белоруссия,потому что,это белорусский алкогольный напиток🤷‍♀️😁

Селия Вымри

Краб бабуля?

Серж 96 Rus

думаю это-"Любимка моя"🤣

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.🤷‍♀️😁

Серж 96 Rus

👍😊🤣🤝

Виктор Валерьевич Исаев

крем с бабой по татарски?

Кто-То

Я только карамболь знаю.

Ли
Лия

И что это?

Кто-То

Удар в бильярде.

Ли
Лия

И танец😂Но у меня другое 🤷‍♀️

Кто-То

Я понимаю. У тебя всё загадочное.

Ли
Лия

Белорусы должны знать😁

Кто-То

Наверное знают. У них язык интересный.

Ан
Анатолий

Другая сторона глюкала..

Ли
Лия

Какая сторона?😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Твоя моя непонимать

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Утро понедельника?

Ли
Лия

😂😂Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А,поэтому Батько в 101й раз президент?....Непонятно почему наш пропидор ещё у власти...

Наталья

ой блин, не знаю

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😁

Наталья

Век живи век учись, спасибо, буду знать)))

Ли
Лия

🤝😁

Владимир Март

Фигня какая- то.

Ли
Лия

Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😁

Владимир Март

Раньше покупал беловежскую горькую.

Виктор Гордеев

Лия карамбуля

Ли
Лия

Нет,я не Белорусский алкогольный напиток - настойка на меду и пряностях. Пьётся как холодной, так и горячей.😂😂😂

Виктор Гордеев

Мне похер

Виктор Гордеев

Зря ты меня злишь

Ли
Лия

Даже в мыслях не было злить😂Это такой ответ на вопрос🤷‍♀️

Виктор Гордеев

да да

Ли
Лия

Ессс,есс😂