Юлиана

Прикольно получается. Есть семья: у родителей три вышки на двоих, построенный практически своими руками дом, доход, позволяющий объездить ради интереса пол России и часть ближнего зарубежья, за плечами походы от Алтая и полярного Урала до Утриша, автостопом намотаны тыщи вёрст (отдельно и совместно) , увлечения от мото- до исторической реконструкции. Дети заняты, по возможностям: музыкалка, единоборства, мастер-классы по всяким ремеслам, летние лагеря, исторические и аниме фестивали. Общество: круто, молодцы, вот так надо воспитывать подрастающее поколение! Семья: а ещё у нас пирсинг, татуировки, короткие волосы у мамы и длинные у папы. Общество: фу, и чему такие деграданты могут научить детей?

Ответы
Коля

Либо вы допустили неточность,либо откровенно солгали в описании родителей и их образа жизни.И вот в чем несоответствие.Познание окружающего мира в виде походов и путешествий есть созидательный и жизнеутверждающий образ бытия.Для позитивного воспитания детей так же нужно держаться правильного направления в жизни...Пирсинг,татуировки нелепые прически.Все это есть попытка самоутверждения при отсутствии каких либо выдающихся качеств.Вот собственно в этом и есть неувязка-бездуховность никогда и ничего значительного не достигала в этой жизни даже покрыв все тело нелепыми изображениями.

Юлиана

Каждая их татуировка - кусочек личной или семейной сказки. И большую часть даже люди не видят)))

Коля

Так никто же и не против,что это их личная жизнь.Вызывает сомнение,как они отобразили свою личную жизнь.Они не описали это в книге,не отобразили в стихах или живописью,не сложили песню...Они искололи тело знаками и рисунками уровня первобытника.Татуировки пришли к нам с тех далеких времен,когда люди имели иного способа отображения социального статуса кроме как татуировка на теле.Кстати в местах заключения это принято до сегодняшнего времени-там иначе нельзя.

Юлиана

Татуировка давно не имеет отношения к тюрьме))) и давно уже нормальное восприятие татуировки - как личного рисунка, а не каких-то моральных качеств, или духовного уровня. И да, если бы Вы не знали, что у этих людей есть татуировки, Вы бы ими восхищались, считая их путь сощидательным)))

Коля

🤣

Юлиана

Типичный представитель описанного мной в начале общества))) удачи Вам)))

Аццкий Ангелок

Мой племянник отращивает волосы в 15 лет, уже до плеч и покрасился в черный. Сестра не запрещает ему. А недавно прислала мне черновик книги, которую они с другом вместе написали. А я вот до сих пор тату хочу, но общества боюсь, припишут к наркоманкам или к зечкам. 😁

Юлиана

И с автопилотом ?)

Зелёный Кот

О как! С комфортом))

Аццкий Ангелок

Конечно😁

Юлиана

БМВ - боевая метла ведьмы. Рекомендую 😜

Аццкий Ангелок

🤣Недавно в Нижний слетала, за 5 минут.

La Testa

Да многому, больше считают: это наши дети и мы будем воспитывать как мы хотим, а потом плачут, что дети не такие...

Юлиана

Дети такие, какие они есть) главное выставить границы и любить.

La Testa

Да, но приделяя одно мы теряем другое

Юлиана

"Нашим бетям всегда будет, что рассказать о нас своему психотерапевту ")))

La Testa

Даа

Юлиана

😉

Наоба Вашидома

Эти ?
🖼

Юлиана

Нет, не эти)))

Наоба Вашидома

точно ? может, они просто давно в зеркала не заглядывали ? )))

Юлиана

Аххах))) чем ещё попытаетесь "задеть", думая, что внешний вид чужого тела меня как-то обижает?)

Наоба Вашидома

а почему он должен Вас обижать и почему я должен об этом думать ? )))))))

Юлиана

Ну, фразу про зеркало Вы написали в ответ на мой ответ, что не эти)))

Наоба Вашидома

ну , это ж ваш выбор - на что обижаться ))) тем более, за людей,о которых вы пишете в третьем лице ))))

Юлиана

Я как раз не обижаюсь))) а фраза про зеркало - просто очень показательная)))

Илья

ну обществу это неприятно потому что стеретипное в чем то, хотя я так же бы сказал фу.

Юлиана

Ну, класть на мнение общества можно и научиться)))

Илья

в большинстве случаяв так и делаю. Даже бываю кладу на мнение родителей, типо тем что обязан работать

Юлиана

Если при этом родителям не приходится Вас содержать - то Ваше право)

Илья

ну в данном случае не хвастаюсь, как оно есть

Юлиана

)))

Прям такую семью описали, осталось добавить , что анализы у них тоже очень хорошие))

Юлиана

Ага, положительные)))

на сид или на ковид?

Юлиана

Не знаю)))

🤝👍

Галина

Своему образу жизни, как они понимают свою жизнь тому и научат .и по моему неплохо .

Юлиана

Аххах.

Юлия Александровна

не в длине волос дело, пирсинг и тату конечно перебор , и то спорно

Юлиана

🤣👍

Helena Veselova

Семья не зависит от мнения общества. Конкретно эта. И здорово!

Юлиана

Но иногда недоумевает)))

Helena Veselova

Это их не остановит. 😄Я тоже знаю такую семью.

Юлиана

Чем больше таких семей, тем лучше=))

Niemand Против Войны

Мадам, как связаны пирсинг и построенный своими руками дом?

Юлиана

Вот и я не понимаю, почему при наличии пирсинга резко обесценивается все остальное)

Niemand Против Войны

Мадам, так считает общество. Таковы традиции. А што, пирсинги вам дороги как память?

Юлиана

Пирсинг - ну есть и есть. Да, это часть памяти о приключениях. Вот, общество-то на этом моменте мне и не понятно))) причём, преступники в этом обществе - нормально воспринимаются)))

Niemand Против Войны

Последнюю фразу поподробнее, мадам. Што значит "нормально воспринимаются"?

Юлиана

То и значит))) "на работе ты не гость - укради хотя бы гвоздь", "все несут и я несу". Ограбил, изнасиловал, убил? Ну, оступился, с кем не бывает))) "Зато нормальный мужик")

Niemand Против Войны

Выходит, убийц у нас больше, чем пирсингистов.

Юлиана

Вот, не задумывалась над такой статистикой)))

Кайрат Ибралинов

А вы хотели как за рубежом Папа с мамой одного пола!🤣🤣🤣

Юлиана

Не, нас все устраивает)

Сергей Никифоров

Главное - отношения в семье. Толпа (общество) - по боку...

Elchin Kuliyev

1)это не все общество а только часть 2) какая разница?

Юлиана

Аххах)))

Бегущая По Волнам

их много сейчас таких,жизнь чему-нибудь да научит

Юлиана

)))

Пётр Васильев

Всегда встречают по "одёжке", а провожают по уму

Юлиана

Особенно когда эти "элементы одежки" не афишируются особо)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в чем их деградация, не совсем понятно?

Яду Хари

В царство Бога, но без Бога - прикольно

Юлиана

Какого бога?)

Яду Хари

Который не фу

Юлиана

О_о

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс...а действительно.... чему?...🙄

Юлиана

Имхо, многому)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну дай-то бог...))😉

Юлиана

Посмотрим) но логика у людей странная)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Люди те ещё чудаки))

Юлиана

🤣🤣🤣

Анна

Любят люди жить по стереотипам

Юлиана

)))

Анна

😉🌹

Златка Золотая

прекрасная семья нарисована

Юлиана

Аххах. Деграданты же)))

Златка Золотая

не увидела в каком месте они деграданты

Юлиана

По мнению некоторых людей) даже тут, в спрашке)

Златка Золотая

ну меня это не удивляет....большинство здесь так себе

Юлиана

Аххах. Как и везде)

Денис Шаповалов

Непонятна суть вопроса..

Юлиана

Что с обществом?)

Денис Шаповалов

А что с ним?)

Юлиана

Восторгается поступками и считать деградацией, перечеркивающей все поступки, наличие татуировок и пирсинга)

Денис Шаповалов

Общество оно течет своеобразно времени.значит время такое. Не переживай.все приходяще

Юлиана

))))

Галина Дьячина

либеральничаете...

Юлиана

Вот такие разные приоритеты у людей)))

Галина Дьячина

это верно

Юлиана

Благодарю за общение) реализации задумок Вам🌷

Шельма Енот Вот!

я спать

Милота))

Смысли кто я?

Шельма Енот Вот!

ну сова или жаворонок?

Милота))

Чекнутая птичка мозгоклюйка...в последнее время зомби

Милота))

😁

Дмитрий Сергеев

всему

Дмитрий Сергеев

к сожалению нет хотя сам и моя жена их видели

Юлиана

Инопланетян или богов?

Дмитрий Сергеев

первых и была потеря во времени

Юлиана

Ух ты