Sr. Alexander

девочки,девушки,женщины !!! 13 лет по первому идёт передача „МОДНЫЙ ПРИГОВОР“ .Скажите , а кому -нибудь она помогла выглядеть лучше❓

Ответы
Алекс Венцель

Лично моё мнение: Выводят на подиум безразмерную тётку, одевают на неё модные тряпки и начинают ахать по поводу того как она хороша... Невольно вспоминаются слова из песни Е.Клячкина. -А она головы не ворочает, ей куда уж вертеть шейка тумбочкой, а потом говорит если хоЧете, посидите со мной только туточки...

Sr. Alexander

... и не намёка ,типа,- ты жирное животное ,б@ядь пол года не жрать и не выходить из тренажерного зала !!!!!!!!!!

Татьяна

Первое время , кто то может быть вспомнит, эта передача была другая: рассказывали почему идёт женщине именно этот макияж, этот фасон,эта причёска, этот цвет... Сейчас всё "скороговоркой". Мало интересного...

Sr. Alexander

... да ! всё по другому🤔

Татьяна

Тогда могла быть польза.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сомневаюсь, что помогла, если у человека отсутствует чувство стиля, такта в модных тенденциях, то за одно переодевание оно не сформируется и это касается не только моды в одежде

Sr. Alexander

согласен👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и там эксперты восседают, не совсем с трезвыми взглядами

Михаил Тымчук

Васильев у меня вызывает отвращение. Не только за вычурную одежду, но и за то, что откосил от армии, да ещё хвастался этим как то на передаче. Слизняк

Sr. Alexander

гАндон !!!✌️

Михаил Тымчук

Точное определение!

Sr. Alexander

🥳

Лёля

На счет "выглядеть лучше" не знаю, а вот комментарии о программе не очень. Людей заставляют выкупать все вещи, даже если они не нравятся героиням.

Rita

Я бы вообще закрыл бы этот первый канал всё грязные сплетни показывают. Бабушки на лавочках это уже невинные создания. Гордон их переплюнул

Sr. Alexander

ну Гордон ?! Гордон красаучик ... баб меняет как перчатки !!!

Rita

🤝

Sr. Alexander

🍻

Алёнушка_Обыкновенная

да, в последнее время каждый день стала смотреть и больше понимать как в моём возрасте и при моей комплекции современно одеваться...

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

😘

Алёнушка_Обыкновенная

а вы может ведущий?)))

Наталья

Наверное, я ее смотрю потому, что радуюсь за женщин, которых там преображают. Мне нравится смотреть на них, счастливых и красивых...

Sr. Alexander

не все конечно , но есть хорошие советы !!! хоть что то ...

Наталья

По крайней мере, всегда в курсе современной моды)

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

Наталья

🍁

Людмила

..Если женщина ленится ухаживать за своей внешностью, то одноразовое преображение не заставит ее измениться в лучшую сторону...

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

Людмила Державина

кто его знает...там столько людей побывало...может кто то поменял себя...кто то вынес самое интересное...другие разочаровались...

Sr. Alexander

есть ,есть хорошие проекты ! сам проверял !

Людмила Державина

не спорю..но надоело...

Sr. Alexander

согласен надоели ! но если не закрыли , то и квоты есть ... бизнес мля !

Людмила Державина

ДА ПУСТЬ БУДЕТ...ЕСЛИ ЕСТЬ СПРОС...

Натташка

Если каким-то случайным образом я попадаю на эту передачу, то просто любопытствую:) потому, что бабушка смотрит первый канал))

Sr. Alexander

✌️

Натташка

😊

Sr. Alexander

это не трудно , я уже почти на всех передачах побывал ... надо только снова и снова писать , писать , писать !!! а на некоторых даже деньги платят ... например судьба человека !!!

Натташка

Необычно) если пожелаю, так и сделаю)

Sr. Alexander

если пожелаю🤭

Натташка

Ага:)

Елена Мазырко

Советы Эвелины- вещь неоценимая. По- возможности, стараюсь посмотреть вторую часть передачи. Первая мне неинтересна).

Ви
Виктория

никому. тетки деревенкие в свой колхоз уедут и так же нелепо нарядятся и будут счастливы люди не меняются

Sr. Alexander

жаль ! хотелось бы больше видеть стильных людей ... а не цветастые тряпочки с китайского рынка🤔

Ви
Виктория

я не хожу на рынки за одеждой.

Sr. Alexander

... причём здесь ты ?

Совершенная Избалованность

Ме кажется это поо то, как не надо одеваться, а после "приговора",как не надо одеваться ВООБЩЕ НИКОГДА! 😆

Совершенная Избалованность

....со временем?

Sr. Alexander

со временем✌️

Совершенная Избалованность

Ну это же прекрасно! Я тоже, вро ди бы не отстаю, но все же.... Все, что ужас, как модно, не всем идет... Так сто надо просто быть разборчивым(разборчивой) и будет всем счастье!

Sr. Alexander

я в начале копировал , как мне казалось похожих на меня артистов ... а потом это перетекло во что то своё !!!

Совершенная Избалованность

Методом проб и ошибок))) Тоже вариант!

Llll Jjjjj

ну кстати нормальная передача советы дельные ... если в соображающую самокритичную голову вложить🙂

Sr. Alexander

гениально !!! если в соображающую самокритичную голову вложить !!! а то мне до вас 98 женщин писали , что это шоу , бред и зарабатывание денег !!! ну естесвенно , а как❓ вся жизнь это гешефт !!!

Llll Jjjjj

я ооочень много подчерпнула.. дельные советы..🙂

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

Llll Jjjjj

😌😊

Людмила Калинина

У меня большие сомнения... Хотя, в большинстве случаев достаточно макияжа и смены прически.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🧁

Aleksa

Ха-ха)) по ТВ по моему много чего показывают, что никогда и никому ещё не пригодилось))

Sr. Alexander

мне пригодилось

Sr. Alexander

Ха-ха🥳

Aleksa

Что именно, если не секрет?))

Sr. Alexander

правила жизни по культуре , москва с акцентом по М24 ,судьба человека ...👍

No Pasaran

по крайней мере видно, что конфетку можно изо всего сделать, было бы желание)

No Pasaran

а так надо)

Sr. Alexander

— Моня, как ты относишься, к своей жене? — Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.

No Pasaran

традиции же никто не отменял))

Sr. Alexander

🤭

Sr. Alexander

🧁

Надежда Кузнецова

Так только тем кто приходит на этот приговор. Но не всем туда путь заказан.

Sr. Alexander

✌️

Дарья Иванова

я поняла, что все дело в стрижке и укладке))) шмотье можно любое нацепить)))

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🌹🌹🌹

Дарья Иванова

благодарю)

Глинка Ольга ( Царик ).

Помогла . У моей дочери в общежитии института есть комендант . Ей помогла.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

... респект !!!

Натка М_Мак

Помогает некоторые тенденции моды улавливать и сочетать некоторые вещи

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🌹

Zolotoi Baltabaev

Ухтыёоообтыжбляааадьтоюмааать ааахуууеееть, как Я стар,как Я стааар...

Sr. Alexander

ахуууеееть🥴

Zolotoi Baltabaev

Я в шаке (шоке)

Собеседник

Участницам программы помогла.Многие преобразились в лучшую сторону.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🍻

Николаус

Реклама оплатила ваши заботы, выглядить лучше, чем есть в самом деле!

Sr. Alexander

✌️