Alex Ey
Alex Ey

А что для вас значит настоящий мужчина? и в поступках, и в отношении, и в характере, и в умениях, Обо всем развернутый ответ можно?

379
37
0
Ответы
ТХ
Татьяна Хващевская

Сильный пол должен не только обладать следующими качествами, но и постоянно работать над ними: Успешность – он четко знает о своем предназначении в определенной деятельности, следует ему и становится в итоге профессионалом в своем деле. Ответственность – не только за собственную жизнь и семью, но и за свое дело, страну, окружающих. Несмотря на социальный статус и внешность, он держит ответ за свои поступки, ведь невозможно доверять тому, кто перекладывает на окружающих собственную вину или выполнение важных задач. Уважительное отношение – уважение к родителям, жене, детям, друзьям, начальству, властям и т.д. Целеустремленность – мужчина должен иметь цель в любой сфере жизни и стремиться к ее достижению. Если он знает, что конкретно хочет, то обязательно этого достигнет. Бесцельность – прерогатива людей, прожигающих жизнь и не ценящих ее. Смелость – мужчина не должен бояться трудностей и должен стремиться преодолевать препятствия. Сила воли – умение заставить себя отказаться от чего-то или начать действовать. Чувство юмора – необходимо относиться к любой ситуации с юмором, так как в нашей жизни достаточно стрессовых ситуаций, ежедневных переживаний. Человек, умеющий разрядить напряженную обстановку и в противовес создать веселую, комфортную атмосферу очень ценится. Дисциплина – как в делах, так и в жизни в целом. Здоровый образ жизни – заниматься спортом, не употреблять алкогольные напитки и наркотики, делать по утрам физические упражнения. Решительность – действовать, а не мечтать. Честность – как перед самим собой, так и в отношении к окружающим. Бывают чрезвычайные ситуации, когда поневоле приходится прибегнуть ко лжи, чтобы уберечь родных от переживаний, но использовать ее постоянно во избежание ответственности за совершённые поступки или для того, чтобы казаться лучше, чем в действительности – удел слабого человека. Речь – настоящий мужчина не должен ругаться матом и не должен использовать в своей речи слова-паразиты, нужно говорить лишь по делу и уметь промол

0
0
Lyudmila Prokopenko
Lyudmila Prokopenko

Мужчина должен быть сильнее женщины не только физически (что естественно), но и морально, эмоционально. Он должен быть более сдержанным, рассудительным, надежным плечом для женщины. Женщина обычно многословна, эмоциональна, плаксива..это ее слабость. но есть женщины сильные характером. Для такой волевой женщины нужен сильный мужчина, чтобы женщина почувствовала себя просто женщиной. ей тоже хочется немного расслабиться и почувствовать теплоту, внимание, уважение и любовь мужчины. Любящий мужчина или женщина никогда не посмотрит на сторону и не пойдет на сторону, если есть духовная и физическая взаимосвязь с партнером. поэтому ревность неуместна в этом случае.

0
0
Снежана
Снежана

Надежный, который отвечает за свои слова и поступки, не балабол, сказал-сделал, умеющий принимать решения и при этом прислушиваться к своей женщине, добрый, с юмором, уважающий женщин, заботится о своей семье/жене и детях, бережёт своих близких, занимается своим делом, которое приносит ему доход, имеет свои хобби/интересы (спорт), не азартен и не игроман, нет зависимостей, человек с устойчивой психикой, физически выносливый, уравновешенный. Как-то так)) Много в таком духе, перечислять долго, но в основном какие-то такие «бытовые» простые качества, но они важны

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Сказал сделал, должен уметь всё, понятно, что всему научиться нельзя за ранее, ну взялся не получилось, узнал как правильно, попросил показали помогли, поступки должны быть благородные, помогать слабым и т.п.с уважением должен от остаться к своим родителям и детям, любить свою женщину, быть верным характеры у всех разные я хочу быть пожесче, понаглее, но этого я хочу когда меня претесняют, работаю в этом плане, когда ко мне с душой, я об этом не думаю, я с распростёртыми, в у меня уметь должен всё, хотябы азы, малаль куда занесет

0
0
ТП
Татьяна Павлова

2,контроль за своими эмоциями( в том числе и половыми- контролировать свои половые желания и не быть рабом своих половых органов). Предназначение женщины-1. красота- следить за собой, наводить уют и красоту в доме.2- забота- заботиться о близких- готовить .стирать. убираться в доме. и мужчина и женщина должны следить за том, чтобы не говорить друг другу гадости- это все убивает

0
0
ЛК
Лола Козлова

Настоящий мужчина тот, которого я люблю! Он идеален для меня во всем! И его мнение для меня самое важное! Даже если я не согласна с ним! Идеальные мужчины живут в наших сердцах, как бы странно это не звучало)))))))))) Даже если они самые незаурядные, женское воображение дорисует, раскрасит и приумножит!!! А предела совершенству нет. Любите всей душой и будете любимы в ответ!!!

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0
0
Ол
Ольга

У А. С. Пушкина было много женщин ..(((( Но ни одна не чувствовала себя не любимой им ..))) Каждая чувствовала себя счастливой с ним !!! Кстати поступков однозначных нет.. Один может стихи бессмертные посвятить , другой деньги зарабатывать и быть щедрым... третий заботиться..!!! Главное ЛЮБИТЬ уметь !!! Женщины всегда на искреннюю любовь откликаются !!!

0
0
Татьяна Потапова
Татьяна Потапова

Это тот, кого не надо ни о чем просить, который сам видит и заботится о своей женщине, потому что чувствует её, как себя. И в отношениях, и в поступках, и в характере, проявляет свою любовь, заботу так, как дышит. Он и умеет всё, у него, как говорят, золотые руки.

0
0
Alla Lala
Alla Lala

Настоящий Мужчина: 1. Имеет своё дело жизни! 2. Всегда отвечает за свои слова и поступки. 3. Развивается и достигает уровня любимой женщины. 4. ДОЛЖЕН! И знает , что такое чувство долга! 4. Несёт ответственность за свою женщину и своих детей.

0
0
НЛ
Надя Леонова

Настоящий мужчина -тот,кто не боится взять на себя ответственность за свою женщину,семью...сейчас мало таких мужчин,в основном предпочитают все важные решения перекладывать на женщин.К огромному сожалению(

0
0
Ирина Якимук
Ирина Якимук

Очень трудно описать в двух словах. Это должен быть самодостаточный, уверенный в себе и в своих силах, уравновешенный, с чувством юмора, порядочный, очень ухоженный мужчина.

0
0
Наталья
Наталья

Прежде всего человек своего дела. Не важно кто он. Сантехник или доцент. Который в своём коллективе надёжен и честен. По отношению к женщинам, прежде всего тоже честность.

6
0
Alex Ey
Alex Ey

А характер? Вам нравится когда мужчина мимишничает? или чтоб был более жестким?

1
Наталья
Наталья

Нет. У мужчин особый юмор. Тонкий, с подтекстом. Мне нравится. Жёсткий-это как? На женском языке-это тупой)))

1
Alex Ey
Alex Ey

Ну например, он считает что он прав а вы что это вы правы, он просто... не принимает этого, просто нет так нет.

1
Наталья
Наталья

Переубеждать настоящего даже и не пытаюсь)

1
Alex Ey
Alex Ey

Хорошо, Почему девушки бывает если не правы все равно настаивают на своем, а если ты не пойдешь на встречу, то перестают общаться нормально, а если пойдешь на встречу то ты подкаблучник. Как быть в таких ситуациях

1
Наталья
Наталья

Сделать паузу. Вообще не общаться. Если парень её *зацепил*, то даже не скроет радости при новой встрече. Если нет, то и смысла нет дальше пытаться.

1
Асылгуль Бекбулатова
Асылгуль Бекбулатова

Настоящий мужчина...не предаст, заботлив, сильный (и духом, и телом), щедрый во всём...прежде всего в чувствах, надёжный и верный друг

0
0
Галина Руденко
Галина Руденко

С настоящим мужчиной женщина чувствует себя женщиной,он внимателен и не лишает возможности раскрыть себя как личность

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

чуть старше меня- не более пяти лет, самодостаточный , работающий вместе со мной и живущий со мной в одном доме.

10
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

знания, умения, воспитание, целостность, жизненный опыт

1
Alex Ey
Alex Ey

Блин, это завернутый ответ, так то это стандарт какойто

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

правильно- стандарт. а зачем заморочки, если отношения все равно со временем закончатся.

1
Alex Ey
Alex Ey

ооо понятно, в лучшее надо верить

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я ответила на вопрос?

1
ЮШ
Юлия Шаталина

Человек своего слова,- ЕСЛИ СКАЗАЛ, ЗНАЧИТ СДЕЛАЙ! А если не можешь этого сделать, то не обещай.

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Это прежде всего любимый мужчина, который вас обожает. А если он любит, то все будет хорошо.

0
0
МК
Милана Карпова

Уважение к родителям, семье. Честный и справедливый. Должны быть планы и их реализация.

0
0
ГГ
Галина Гальцова

Настоящий мужчина - это тот, который не предаст при любых обстоятельствах.

0
0
M*
Maрилу ***

Настоящий мужчина молча делает так, чтобы его женщине было хорошо.

1
0
ОЯ
Ольга Якунина

Настоящий мужчина молча делает так, чтобы его женщине было хорошо.Уважать и ценет родителей

1
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

То что выше указано!.Но не все же мужчины ,как и женщины одинаковы

2
0
Alex Ey
Alex Ey

Быть может это посто любимый человек который вас сможет защитить

1
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

Да....

1
So
Sofia.

Это тебе ответит только тот мужчина которому за стошку будет))))))

0
0
Ма
Марина

Вот хотела ответить одним именем, в вы говорите - развёрнуто.....

2
0
Alex Ey
Alex Ey

Тогда опишите того чье имя хотели бы написать)

1
Ма
Марина

Говорит, что думает; делает, что говорит; добрый, умный, нежный и золотые руки по локоть

1
ТП
Татьяна Павлова

Предназначение мужчины- 1,Защита( в том числе и материальная)2

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
муж Лев (28.07.70),и он меня, как Водолейку (12.02.76),своей "львиностью" начал дико раздражать. Разводиться или пройдет?
Где купить чехол для iPhone 4?
А что бывает первого января утром?
А вот этот телефон мужской или женский? фото прилагаю. Жду мнения каждого из вас.
какой ремешок и аксессуары можно подобрать к черному платью кружевному? покрой у платья прямой
Женщина с веслом - богиня?
Раздел имущества после развода. Квартира в ипотеке, но ее дальнейшая выплата неактуальна. Делится ли уже выплаченная часть?
Очень сильно поругалась с сыном ему 16 лет. Что делать? если сын сказал, что не хочет со мной больше общаться
3 года ребенку (девочка) постоянно капризничает, не слушается, что делать?
Уже совсем скоро откроется метро Жулебино и Лермонтовский проспект, что будет с Выхино уже до того забитым?
Какие коньки посоветуете новичку?
Обязаны ли работники почтового отделения обслужить клиентов
В чем состоит принципиальное различие взлядов на происхождение жизни сторонников теорий абиогенного и биогенного синтеза
Кто пользовался доставкой через постомат? Как быстро пришел ваш заказ? и как то система работает?
Почему русский мужик пьёт водку?