♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Один в поле воин? Подумайте, прежде чем ответить

Ответы
Михаил Цветаев

Ну вот например за голову Ю.Левитана Гитлер обещал 300.000 рейхсмарок-огромная сумма по тем временам,а маршал Рокоссовский говорил,что Левитан стоит четыре укомплектованные дивизии,а может и пять?

Seduce Mi Mente ;)

Смотря в чём.
Не важно толпа или ты один, главное наличие разума.
Когда ты знаешь за что ты в этом поле и зачем - тогда ты воин.

Уральская Рябинушка

Ну, если воин Лихо Одноглазое, то вполне возможно. Да и А. Матросов тоже (прорекламировали)

Ма
Марго

"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд."

Карина Татинцян

В свете последних событий только один и воин, а все остальные пушечное мясо

Иехидна 🍄

Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него...

Джэй

Воин в пределах метра,в пределах километра это уже жертва номер один

Марина Ежевик@

Иногда создаются такие ситуации,что приходится и одному воевать.

Улугбек

Это про такого воина Есенин говорил: "Клён ты мой опавший..."..?

Ольга........

Таки это всегда ..вынужденная мера....близкая к героизму...🙂

Владимир Фефилов

и доктор тоже бывает в такой ситуации,силовики....

Владимир Баландин

И один в поле воин. - давно известная истина. Если это воин.

Надежда Зюзина

А что ему там делать , если он один, по воробьям стрелять?

Жорик В Тумане

История знает несколько случаев, когда это было так.

Нина Кафтанникова

мне больше нравится -свято место пустым бывает

Светлана Окулич - Казарина

трудно сказать...человек предпочитает жаться...

Юр
Юрий

Подумал. Отвечаю. Один в поле ни с кем не воюю.

🇷🇺 Анжелика*

И один в поле воин, если скроен он по-русски!

Ли
Лия

Один в поле не воин,а лишь путник 🤷‍♀️😁

Константин Стемковский

Ещё какой воин если есть за кого воевать...

Ольга Смолина

Если ты в душе воин,то можно и повоевать,

Просто Я

В своей жизни, каждый один в поле воин.

Злой Русский

Да, воин. История знает много примеров

Нюша

если он там один, то и воевать не с кем

Wladimir Patrikeew

Конечно.. По определению, что он воин..

Тихая Мелодия

Если у него ядерная кнопочка,то воин.