Се
Сергей

По-моему это самое приятное время - предвкушение чего-то, случающегося только один раз в год, волшебного и в то же время таинственного.
Снег, легко кружащий и падающий на прохожих, в спешке идущих куда то.
Только когда все вокруг становятся счастливее и добрее – происходят самые настоящие чудеса! Нужно только поймать на ладонь легкие, правильной формы снежинки.мягкие и пушистые, какие бывают только в эту волшебную ночь. От всего сердца желаю каждому из нас поймать свою волшебную снежинку!

Ответы
Любовь Юркова

Ночь. Улица. Фонарь. В свете фонаря, тихо кружась, падают снежинки. Волшебные!😍

Се
Сергей

Не люблю большие города

Любовь Юркова

А я - горожанка. Мне комфортно в большом городе.

Се
Сергей

Кому что))

Любовь Юркова

Это точно.☺️

Се
Сергей

🙂

Рина

Замечательно сказали! Спасибо за это настроение.

Се
Сергей

Пожалуйста 😊

Любовь Арутюнян

Красиво как! И вы свою поймайте!

Се
Сергей

Спасибо))

Mariwa

не люблю я снег,он холодный.

Rima Kravcenko

спасибо. и вам удачи

Се
Сергей

🙂❄️

Rima Kravcenko

👌

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏

Се
Сергей

😊

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!

Галина Дьячина

🤗

Се
Сергей

😊