Ри
Рич

пришел известный фотограф на званный обед...хозяйка его сильно хвалила за фотографии- и сама это объяснила тем, что у вас очень хороший фотоаппарат сказала она ему...на что он ответил-каким прекрасным обедом его угостили, видимо у вас замечательные кастрюли.....

331
8
8
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

👍👵🍁🖼А я считаю не только фотик хорош, но это я смогла сделать удачный снимок в Петергофе. Это мои любимые места , просто я знаю с какого ракурса делать снимок.

7
0
Ри
Рич

нарушена композиция, если что...без обид

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

🖼Не важно , это первые мои снимки и я ими довольна.

1
Ри
Рич

нет предела совершенства

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

🖼А это мои помидоры без всякой композиции , главное вкусные 👍👵😋

1
Ри
Рич

🖼

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Когда мне подарили фотоаппарат я с ним не расставалась , выходим с подругой из дома , она говорит, теперь меня сфоткай на улице , встала , а сзади помойка. Говорю, давай найдём покрасивее пейзаж. На даче тоже фоткаю всё, что цветёт. 🖼

1
Ри
Рич

🖼

1
Павел
Павел

Притча стара как мир, Сменой получали снимки ничуть не хуже, а иногда и лучше чем у тех кто хлопал Киевом

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

МЕЖДУ ПРОЧИМ, НЕ ВСЕГДА ЯСНО,ЧТО ИЛИ КОГО ХВАЛИТЬ...Я МОЛЧУ.

0
0
Галина
Галина

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН И ОН НЕ ОСТАЛСЯ В ДОЛГУ .

0
0
Бэла
Бэла

Однако параллель удачна🤣🤣🤣

1
0
Ри
Рич

🤝🍓

1
Mariwa
Mariwa

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

2
0
Ри
Рич

🤝

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

вО

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

=услышали= друг друга

0
0
La Testa
La Testa

О да супер

1
0
Ри
Рич

🤝

1
Другие вопросы
устанавливаю адоб флеш плеер. все нормально устанавливается, но все равно ничего не работает (
не идет игра на виндовс 8. не идет контер старйк соурс на винде 8,что делать?
Нужен мод для minecraft 1.4 (и поздние)
Как соединить комп к вай-фаю через кабель, для того чтобы прошить вай-фай?
что делать если в вк все маленькое??
У меня оптоволоконный интернет. До 6 вечера примерно всё отлично играю в игры и т. д, но после 6 начинается подниматься
Counter-Strike Source v75 вопрос по подключению к сервакам
Как взомать страничку в вконтакте??На сайтах ничего не понятно или не работает эта ихняя система!!!Подскажите плиз!!!
Как перекинуть книги (Epub) С компьютера на Ipad ?
Подскажите поставил автокад 2012 не активировал ещё. Поставил CSoft СПДС GraphiCS 8 запускаю и он спрашивает базу и беда
only CS...Вопрос, помощь нужна.. срочно..
не могу зайти вконтакт, захожу в диск с, после нахожу windows/system32/drivers,а ect/hosts ни в одной папке нету, помогит
скачал вов катаклизм потом он обновляется до версии 5.0.4 и катаклизма больше нету а вов пандария как запустит катаклиз?
Renaming Metro 2033 RePack.iso to Metro 2033 RePack.exeне знаете как долго это будет проходить? ((( уже минут 30 сижу жду
Какой купить ноутбук из Samsung,ASUS,Acer?