Ри
Рич

пришел известный фотограф на званный обед...хозяйка его сильно хвалила за фотографии- и сама это объяснила тем, что у вас очень хороший фотоаппарат сказала она ему...на что он ответил-каким прекрасным обедом его угостили, видимо у вас замечательные кастрюли.....

Ответы
Валентина Рязанова

👍👵🍁🖼А я считаю не только фотик хорош, но это я смогла сделать удачный снимок в Петергофе. Это мои любимые места , просто я знаю с какого ракурса делать снимок.

Ри
Рич

нарушена композиция, если что...без обид

Валентина Рязанова

🖼Не важно , это первые мои снимки и я ими довольна.

Ри
Рич

нет предела совершенства

Валентина Рязанова

🖼А это мои помидоры без всякой композиции , главное вкусные 👍👵😋

Ри
Рич

🖼

Валентина Рязанова

Когда мне подарили фотоаппарат я с ним не расставалась , выходим с подругой из дома , она говорит, теперь меня сфоткай на улице , встала , а сзади помойка. Говорю, давай найдём покрасивее пейзаж. На даче тоже фоткаю всё, что цветёт. 🖼

Ри
Рич

🖼

Павел

Притча стара как мир, Сменой получали снимки ничуть не хуже, а иногда и лучше чем у тех кто хлопал Киевом

Светлана Филюкова

МЕЖДУ ПРОЧИМ, НЕ ВСЕГДА ЯСНО,ЧТО ИЛИ КОГО ХВАЛИТЬ...Я МОЛЧУ.

Галина

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН И ОН НЕ ОСТАЛСЯ В ДОЛГУ .

Бэла

Однако параллель удачна🤣🤣🤣

Ри
Рич

🤝🍓

Mariwa

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Ри
Рич

🤝

Веселюк. Tallinn.

вО

Rima Kravcenko

=услышали= друг друга

La Testa

О да супер

Ри
Рич

🤝