На
Наташенька

У меня тут спросили, "в каком возрасте у женщин пропадает интерес к мужчинам?"🤷‍♀️ Может кто то в курсе? Я точно нет! Позвонила своей бабуле, она тоже не в курсе! 🙄

Ответы
Просто Знакомый

Одних женщин перестают интересовать мужчины уже в тридцать лет, у других пропадает интерес к противоположному полу в период климакса, а кто-то интересуется мужчинами, даже находясь на пенсии уже не первый год.

Александр Шульга

Как я понял, Вы имеете ввиду секс? Кто-то не интересуется с детства, а кто-то и за 80 не прочь. У женщин это проходит легче, чем у мужчин, по статистике. Нам с женой по 70-мы пока интересуемся. 😇

Алекс Венцель

По разному бывает: Женщина очень зависима от того мужчины который рядом, впрочем как и мужчина от женщины. Если есть чувства и уважение, то об этом даже не задумываются...

Алексей Старшинов

Мне супруга докладывает, что до свадьбы про секс имела представление такое : "Для зачатия ребенка!" До сих пор , иногда, удовлетворяет мой интерес, и не более того...

Олег Самохин...

Наташенька! право не знаю но без всяких там "б" но берусь утверждать что пока к дамам не пропадает интерес у мужчин за дамские интересы тревожиться не стоит...

Сергей Зимин

Соседка на 10 этаже .. хм ! 75 лет .. в лифте мужичков рвётся пощупать. Пиццу заказывает и просит , чтобы приехал молодой посыльный . 🤔

Николаус

А мне бабуля сказала,что жениться надо за три дня до смерти и наживёшься досыти интересами женскими!

Ир
Ирина

Это от женщины зависит,у меня не пропадал ни когда))и не пропадет,я адекватно отношусь к мужчинам.

Валентина Рязанова

Вм любом возрасте женщинам интересны мужчины , пока женщина считает себя женщиной. 👵🌹🌹🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Например ежли мужичок откровенное г...о))) Наверное вряд ли его рейтинг долго будет вверху)))

На
Наташенька

Народ сам не против позырить, просто выпендривается и пральных из себя строят. .а там копни, так извращенюги похлеще будут😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Токо это модеру не объяснишь с него тоже блюстители нашей нравственности требуют удалять все непристойное)))

На
Наташенька

Ой, он ваще непонятный, даже пристойное удаляет, а тех кто реально задрачивает...не убирает

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть такой Чернокнижник! Попадался наверное вам на просторах спрашки))) Чудной мужик пипец!😉

На
Наташенька

Да да...

Ali Agasiyev

В😉🌹🌹🌹 любом возрасте мужчинам интересны женщины , пока мужчина считает себя мужчиной.

Ali Agasiyev

,а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

На
Наташенька

Смасибо

Ali Agasiyev

😉🌺🌺🌺

Уральская Рябинушка

Я уже придумала прощальные слова на смертном одре: "Мужичкаааааа бы, да поздороооооовше"

Уральская Рябинушка

😂Думаю, что все поняли

Николай Климов

мужчина всегда хочет но не всегда может . женщина всегда может но не всегда хочет .

Степан Головачевский

молодцы!!! только интерес пропадает не от возраста, а от уродов мужского пола...

На
Наташенька

Ну мы тоже не ангелы🤷‍♀️

Степан Головачевский

оу, дама ещё и с самокритикой... это где такие водятся

Степан Головачевский

ну что не так? 😉💐

Я- Агаф-Он

это зависит от темперамента самой женщины и ее воспитания.

Al
Alexc

он может не пропасть , а уснуть - на время пока пропали все мужики в округе

Се
Сергей

те у бабули не пропал ... радуйтесь ... хорошая наследственность😄

Александр Метелкин

Пока мужчина интересен и остаётся им невзирая на свой возраст!))

Роман

Если каждые 5 лет менять партнёра то долго не пропадёт... 🤔 😂😂

На
Наташенька

А если каждые 3? Пропадёт?

Роман

Можно и три😏

Мужчина С Планеты Земля

Видимо бабуля уже давно забыла про существование мужчин..😉

Владимир Март

Мене 70 , но не проподает взаимно. Обращайтесь. Бросаю курить.

Владимир Медведь

Хорошая генетика в вашем роду! Не испортить бы...нечаянно.

Ан
Ангел

Пока вы дышите, пока живёте, интерес будет и должен быть...

Владимир Афанасьев

Если честно и правильно жить, то до времени своей кончины

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я в курсе, но не скажу! Это затрагивает честь женщины!🤫

Улугбек

Забыли разве - "Когда бабе 40 лет, толку от неё уж нет..."

На
Наташенька

Ну, не согласна...доживу узнаю

Улугбек

Когда писал - боялся я... Но такого ответа... никак не ожидал... Неужели Ваши дела столь плачевны???🤦‍♂️

На
Наташенька

Вы любите сами с собой разговаривать???

Улугбек

Кусаетесь... Ну-ну... Я ж пошутил! Другой ответ от Вас я ожидал!!! Воинственный!... Призывный!!!