Елена Данилова

Есть кто организатор праздников? Может поделитесь не заезженными конкурсами на НГ?

Ответы
Алексей Старшинов

Одному начальничку с которым служил, посчастливилось родиться 1 января... Естественно, возлияния начинались на службе вечером 31 декабря, потом, все плавно перемещались к нему в квартиру к обеду первого, и до утра второго НИКТО! не расходился, участвуя в его странных конкурсах... Кто первым уйдет, к тому ВСЕ! завтра похмеляться идем!!! Вот это был конкурс!!!

Наталья Мельникова

Моим друзья м всегда нравится конкурс с мешком Деда Мороза. Собираю по дому ненужные дешевые вещи: туал бумаги рулон, ручку писчую и т. д. и придумываю им необычные названия. Делаю бумажки - лотерею. Они тянут и выигрывают. Бумагу могу обозвать "белая полоса твоей жизни" и т.д., ручку - баснописец.

Елена Данилова

Мерси

Наталья Мельникова

Все с подарками, всем весело. Бывает и хорошее что то положу.

Дмитрий Сергеев

так их можно придумать сколь хочешь. Один из них купить куклу дать ей имя и кто отгадает того и она. Второй магнитофон играет вальс и надо с партнером пройти под натянутой веревкой. Кто не проходит тот выбывает. Можешь себе представить победила самая высокая пара

Дмитрий Сергеев

как тебе или еще надо

Елена Данилова

Давай

Дмитрий Сергеев

загадки написать кто больше

Наташенька

Нужна табуретка. Настоящая и устойчивая...Дед Мороз и конфеты..." Помните, как в детстве вы..все стихи читали? Маленькие, скромные на табуреточке стояли...Мы сегодня принесли табуретку тоже. Подходи и залезай, Дед Мороз поможет!"))

Наташенька

...и желающие залезают на табуреточку, рассказывают стишок и получают конфетуо от Деда Мороза)))

Елена Данилова

Ок. Хотя не верю, что взрослые мужики или бабы полезут на табуретку 😕

Наташенька

)))...лезут...проверено! Все хотят в детство обратно))

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Олёна

нарисовать ДМороза с завязанными глазами.рисовать по команде-нарисовать : шубу,прав валенок,левую варежку,лев валенок.пра варежку,голову. посох,шапку,бороду,пра глаз и тд

Ирина Павловна

да на любую...не могу..мелодию отдельно могу петь..стих про медведя отдельно могу...Но, когда пою мелодию. то слова стиха забываю..Начинаю. вроде. слова стиха петь. но тогда мелодию уже искривляю...

Олёна

🤔 у меня кл пели на ура,хоть и выпившие были .пели -ой цветет калина,сиреневый туман, замечательный сосед,кузнечик

Ирина Павловна

😳 ну, гении)

Олёна

ну шариками поиграйте.две команды,раздать шарики,надуть на скорость ,попередавать друг другу,над головой,вперед,назад,между ног.сложить из шариков снеговика, разделиться на пары,шарик вставить на уровне живота.танцевать пока шарик не упадет,лопнуть затем без рук

Freeman

Они же их продают... А ты просишь бесплатно)) если уж втягиваешьса в организацию то минимум дано должно быть а так по чужим катить идеям... Хня какято

Юр
Юрий

Каждому придумайте какое-нибудь место, только чтобы участник не видел названия и задаём вопросы о нем, он не зная о чем отвечает. Весело

Елена Данилова

Понятно. Мерси

Дмитрий Злобин

бутылочка будет всегда незаезженным, но я бы его модернезировал , не целоваться , а уже конкретные сексуальные действия по желанию )

Кочка Зрения Жозе

Картинки. И наборы букав к ним. Кто вперед соберет все названия к картинкам - тому и сами-знаете-чего-там))

Елена Данилова

Прикольно. Мерси 😉🌹🌹🌹

Llll Jjjjj

посмотрите сценарии проведения для школьников ..там много подчерпнете .. немного модифицурая🙂

Леонид Смирнов

У нас в НГ один конкурс, напузырился водки с оливье, на диван и тупо в экран.

Валерка

ПЦР тест при входе:отрицательный - на ёлку,положительный - на койку😟

Виктор Николаев

А частушки тебе не нужны? Их не слышал никто. Только они матершинные.

Елена Данилова

Нет

Виктор Николаев

А зря. Толпа бы на ушах стояла.
*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Pawel Nowak

Один из них, кто останется трезвым до окончания мероприятия

Pawel Nowak

Нет

Елена Данилова

Да. Ты не пьешь, ты переключился на другое. Всё пьют на новый год и отдыхают , а ты -ЕБЕШЬ МОЗГИ

Pawel Nowak

Не ..бу я мозги

Елена Данилова

Именно сейчас ты этим и занимаешься. Отъебись, а?

Pawel Nowak

Я уйду, токо ты задумайся о моем предложение, весело же будет

Се
Сергей.в

пить лёжа на голой женщине под ёлкой упавшей на пр..стол

Апрель

Конкурс, кто раньше уснет ))) Точно никто не проводил

Вадим Хасанов

Гляньте в ютубе, особенно то что в сша делают.

Елена Данилова

Кинь ссылку

Вадим Хасанов

Не получается. Почему то не вставляются ссылки с ютуба.

Елена Данилова

Тогда мимо

Игорь Гричановский

тёмный лес.чувствую себя умственоотсталым.

Три3Ло Zloe

Нафиг этот абсурд ? Давайте просто : бухать?

Сергей Павлович

Да кто ж таким поделится? Это же их хлеб.

Ух
Ухтышка

Я ей предлагала...так она меня.обозвала

Сергей Павлович

Я видел.

Ух
Ухтышка

Ммм.ненормальная

Konstantine Samohin

..предложи раскрасить маски...за водку...

Елена Данилова

Прикольно 😉

Konstantine Samohin

..чур не повторять -иначе набуцкаетесь...

Konstantine Samohin

а 1 января все решат что наступил хэлуин...

Ан
Анатолич

Я даже заезжиными поделиться не могу.

Елена Данилова

Мимо

Indees Rybckin

Кто быстрее оденет маску, например,...

Елена Данилова

Ха. ,.вариант

Ри
Рич

СТРИНГИ НА ЩИКОЛОТКАХ И КТО БЫСТРЕЕ

Ри
Рич

МДА, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ СОВЕТЫ

Елена Данилова

Такие какой ты предложил, не надо. Это ты со своими мадамами устраивай.

Ри
Рич

ТОГДА КАК В ДЕТСТВЕ ПАЛОЧКУ ПЕРЕДАВАЙТЕ И КТО БЫСТРЕЕ

Елена Данилова

Ну так я ж говорю : такие конкурсы проводить со своими мадамами. Ты и твой зять поставьте своих дам раком. .и передавайте палочку

Ри
Рич

🖼

Евгений Брунеткин

копчение рыбы в трехлитровой банке