O X A N A
O X A N A

В Санкт-Петербурге стартовала акция «Подвези врача», в рамках которой автоволонтеры помогают участковым врачам добраться до пациентов. В волонтерском движении уже участвуют 25 автомобилистов, которые подвозят медиков, столкнувшихся в период КОВИД-пандемии с усиленной нагрузкой. Известно, что после каждой поездки автомобиль тщательно дезинфицируется. Вы бы смогли стать таким волонтёром? Только честно.

1517
135
6
Ответы
Друг
Друг

Твою ж дивизию... Не, ну волонтеры в любой сфере дело хорошее, конечно. А никак нельзя расширить автопарк скорых помощей ? Совсем нет средств у государства ? В принципе, в государственные структуры тоже можно волонтёров посадить. Пусть сидят и думают затак. Зачем нам штат думателей за деньги содержать? ))

2
0
..
...................

Или временно пересадить наших чиновников из государственных шикарных авто в метро и автобусы. А в эти авто врачей и ковидников посадить!

1
O X A N A
O X A N A

Это точно...

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Я что должен заносить сопли официальной медицине где медиков около миллиарда.Может всей планете сразу в медики перейти.ННет пусть учатся правильно лечить а так как тогда 90 процентов медиков будут не нужны то тогда пусть эти 90 процентов вешаются как безработные.

0
0
Анатолий Митенёв
Анатолий Митенёв

Это попытка Пу обеспечить "ВЫСОКО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА" Тимуровцы работали на совесть, теперь всё измеряется на деньги. Попутно подвожу бесплатно любого, а не только медиков. А как же трепология об улучшении медицыны? Или это только для вертикали власти?

0
0
Карабас
Карабас

Это что-то сложновыполнимое ? героическое наверное ?) У нас в фейсбуке группа была, когда общественный транспорт не работал. Просто пишешь в какую сторону с утра рулишь и собираешь попутчиков. Воистину, коронавирус показал сколько у нас реально больных людей )

10
0
O X A N A
O X A N A

Вот именно.

1
Карабас
Карабас

а я не вижу разницы. Один фиг. Ты заходишь в обыкновенный супермаркет-и уже мало чем отличаешься от врача, который принимает заболевших. Какая нахрен разница-то, а ?)

1
O X A N A
O X A N A

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

1
Карабас
Карабас

потому что объяснять нечего )

1
O X A N A
O X A N A

Как Вам будет угодно

1
Ke
Keeper

Шутить по этому поводу не хочется... Я с весны отложил свою ежегодную амбулаторную онкопроверку. Звоним знакомому терапевту, приглашаем на концерт - доктор вздыхает: "Да я бы с радостью, но мы у себя в поликлинике сейчас круглосуточно..."

1
0
O X A N A
O X A N A

Какие уж тут шутки...

1
Ихтиандр
Ихтиандр

У нас участковый врач умер на автобусной остановке, когда шел по вызову к больному. За год до этого у него был инфаркт и тоже на остановке, и тоже шел к больному... Жаль только посмертно таким врачам орденов не дают, а лучше при жизни!

4
0
O X A N A
O X A N A

Какой кошмар...

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Человек был хороший. Люди недавно даже табличку на поликлинике повесили, что там работал такой человек.

1
O X A N A
O X A N A

Вот хоть так...

1
Ихтиандр
Ихтиандр

💐

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Срать на всех больных я хотел, переболел и очень сильно до вируса, тогда ещё не объявили но чуть не умер, инстинкт самолечения выручил и теперь знаю, они могут раньше меня попасть в рай, и все мы там будем, но может и ад попаду.

4
0
O X A N A
O X A N A

А хамите мне с какой целью?

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я не желал Вам хамить, это Вам показалось и вообще для меня женщины -- это Богини

1
O X A N A
O X A N A

Показалось, значит)

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я написал кто заболел, а Вы же здоровая.

1
Борис
Борис

Не смог бы, потому что у меня нет автомобиля.
Молодым специалистом меня направляли на курсы вождения за счет предприятия. Но я почему-то решил, что работая инженером никогда не заработаю на машину.

Так и оказалось. )

2
0
O X A N A
O X A N A

Алиби!))

1
Борис
Борис

🌹🌹🌹

1
ПМ
Проходил Мимо.

Думаю, что намного более эффективно будет забрать у администрации и гордумы их членововозы, воткнуть туда перегородку и пусть возят врачей на постоянной основе. Хоть что то для людей хорошего сделают.

2
0
O X A N A
O X A N A

Плюсую неистово!

1
Лина
Лина

у нас давно уж стартовала, специально оборудованные авто с пластмассовой перегородкой от водителя , почему нет то? И я бы смогла, если бы работала в такси...думаю что это не опаснее чем в трамвае...

1
0
O X A N A
O X A N A

Может быть

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нет, я не смогла бы. Чтобы быть таким волонтером нужен постоянный доход, чтобы свои деньги вкладывать в эту работу. У меня средств на благотворительность нет.

1
0
O X A N A
O X A N A

Привет, и я бы не смогла.

1
AS
Artur Sova

Нет конечно...моя зарплата не позволила купить автомобиль за полтора миллиона рублей....ну или тысяч за 800...но я могу вместе с врачом пройтись пешком

14
0
AS
Artur Sova

Вы уж меня простите...но каждый раз проезжая пробку я смотрю на водителей и так думаю

1
O X A N A
O X A N A

Напрасно. Гордыня - грех) У всех свои причины для выбора.

1
AS
Artur Sova

Гордыня это иметь личное..я мое..это гордыня....грешим все вместе а не только я один...просто я бесплатно а вы за деньги да еще платите за неудобства..где же разум?

1
O X A N A
O X A N A

Вы прежде, чем других судить и навешивать на них ярлыки, попробуйте "походить в их ботинках". Может и категоричности станет меньше в суждениях) Хорошего дня.

1
AS
Artur Sova

)))не нужна мне эта ходьба в кандалах...)))....и деньги платить не хочу за то чтоб в пробке ехать по метру в минуту...это оставлю любителям быстрой езды на автомобилях.......всего доброго...

1
АГ
Алексей Григорьев

а чё пишешь: "Известно, что после каждой поездки автомобиль тщательно дезинфицируется. Вы бы смогли стать таким волонтёром? Только честно.

2
0
O X A N A
O X A N A

В чём вопрос?

1
АГ
Алексей Григорьев

кто и как и за что чистит автомобиль ваш

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Смог бы, иногда разовые услуги оказывал медикам, так как жена работала старшей медсестрой, то за лекарствами ездил, то самих на семинары

0
0
Марат
Марат

Очень жаль конечно что наше общество разделилось на тех кто верит в эту ахинею с ковидом и на тех кто все таки идет против этой системы..

4
0
O X A N A
O X A N A

А Вы на какой стороне?)

1
Марат
Марат

Я из того большенства кто против этого геноцида народа,из тез кто против этого террора против собственного народа, из того большенства кто против масконосов😀😀

1
O X A N A
O X A N A

А, ну хорошо

1
Марат
Марат

Отлично😉. Твоя собака?))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Как обычно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Конечно же, я бы не стала рисковать здоровьем своим и близких.

4
0
O X A N A
O X A N A

Я тоже, Кать, привет.

1
СС
Случайное Сов_Падение

Привет, Оксан. Любому геройству есть разумные пределы.

1
O X A N A
O X A N A

Это точно. Иначе, это просто циничный геноцид.

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

Мы опять в девяностые возвращаемся что ли, только тогда если скорую вызвал, то её с канистрой бензина надо было ждать!(

2
0
O X A N A
O X A N A

Вы в 90-ые были ребёнком. О чьём опыте Вы сейчас рассказываете?

1
Николай 42Rus
Николай 42Rus

1981г.р. помню и талоны на сахар, масло. Можно было и курицу копчёную взять, но тогда бы их на сахар не хватило.( Как сейчас стоит перед глазами эта курица за витриной.

1
Замир Умир
Замир Умир

Если с работы выгоняет и оставят миллион на бензин богатые умершие родственники( которых нет) . То почему бы и нет?

0
0
Na
Name

Благо у нас врачи передвигаются очень мобильно и быстро. А вообще - такое волонтерство черевато последствиями

1
0
O X A N A
O X A N A

Именно так

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

а где же, ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО, что в их хоромах? что, и тут с народа по нитке, голому рубаха ?

0
0
Vahtang
Vahtang

С большим удовольствием,но не разрешат,возраст не позволит,хотя я полон энергии!😔😔😔

1
0
O X A N A
O X A N A

Прекрасно!

1
Ник Ци
Ник Ци

Ни за что!!! Толку то с этих врачей? Гиперкриз у меня третьи сутки, не выезжают, пидарасы!

17
0
O X A N A
O X A N A

Моксонидин вроде поэффективнее

1
Ник Ци
Ник Ци

Ни денег, ни возможности сходить, Оксана...

1
O X A N A
O X A N A

Ник, он дешёвый ((( Возьми по 0.2. Доставки у вас там нет? Сейчас курьеры приезжают за лекарствами часто.

1
Ник Ци
Ник Ци

Лучше чё для сердца посоветуй Оксана... Ваще глохнет мотор...

1
O X A N A
O X A N A

Блин, ты же понимаешь, что я не имею права этого делать? Интуитивно сейчас нужен срочно моксонидин+индапамид(фуросемид) +аспаркам+кардиомагнил 75 мг. Омегу (хотя бы рыбий жир). Коэнзим Q. Ясно, что это поддерживающая терапия. Из кардио препаратов, Ник, я не рискну ничего советовать.

1
Им
Имя

да я бы с радостью, вот тока машину теперь придёцца покупать для етова...🧐😁

5
0
O X A N A
O X A N A

Уважительная причина для самоотвода))

1
Им
Имя

и што ж мне типерь, на сибе штоль их таскать? миня самого уже таскать нада! )))))))

1
O X A N A
O X A N A

Заметьте, не я это предложила!)

1
Им
Имя

и не я тожа! ))

1
O X A N A
O X A N A

)))

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Возможно. У нас везде написано: " без маски не входить! ". Я прополз и выполз...

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

было бы время - стал бы....а то и на жратву себе надо зарабатывать когда-то....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Люди помогите.У моей подруге днюха
Подскажите пожалуйста Дисциплина "Управленческие решения" Кто является лицом, принимающим решение?
от какой девушки можно заразиться вич-инфекцией,
Помогите определить что за плитка
У меня жвачка в волосах, а у вас ?
Почку дай? поносить...
Играете ли Вы со своими детьми в настольные игры? Если да то в какие?
Помогите!!! У с-ф и товарной накладной разные номера.
Почему пенсионный возраст у женщин наступает раньше, чем у мужчин?
А вправду говорят, что любовь придумали Русские чтоб денег за секс не платить?
как называется эта детская книга??
Согласны ли вы с подобными оценками величия и ничтожества человечекого?
Подскажите,где оплатить за домофон в Ульяновске фирма Импульс-ДС?
не греет печка ваз 21104.что может быть?
как загустиь павидло для пирогов