ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Господи! Какие же мне ники, если так можно сказать, не давали! В сетях,в жизни, особенно на курортах. Ну, Гарик, Гоша, Фома, Фомуля - это ладно. Это производные от моих имени и фамилии. Котик, Мурзик, Барсик - куда не шло!, а вот Кекс, торт Прага - это как то...! Я тогда одной тёте из Кременчуга ответил, что "может я и торт, но если меня хомячить в одну харю, то вместо оргазма можно подхватить диабет!" На одном из пляжей большой Ялты меня назвали гостьи из дружественной Армении, при чём на чисто русском, ливадийским шерифом. Один раз , совершая хождение в народ, как один из друзей Белинского и Герцена , делая вылазку по горным посёлкам. В кофейне посёлка Кореиз, молодая официантка, посмотрев на мою наколку на плече, процедила сквозь зубы : "Злобный морской волк!" Это как? Какое то нарушение стилистики. Волк и так злобный! Он и так, если волк, то недобрый. Всё ровно, что вода водянистая! Надо ждать ещё каких то сюрпризов?

470
10
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Жизнь приподнесет ещё сюрпризы...

0
0
Галина.ярославль
Галина.ярославль

(Текст ниасилила, но осуждаю

2
0
Марина
Марина

Думаешь это будут читать?

1
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ты же не одна на Спрашке.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😒❄️🙋‍♀️

0
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эк Вас разобрало

10
0
Force Major
Force Major

Сила воли!)))

1
Force Major
Force Major

Прёт тебя?)

1
Force Major
Force Major

😁👍

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё возможно.

0
0
La Testa
La Testa

Прикольно

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

придётся

0
0
Другие вопросы
а мне просто интересно, сколько сейчас время в Вашем горде?
все еще тот же постер )
что можно подарить любимой девушке на новый год? подскажите! с фантазией туговато) кроме духов, цветов, украшений.?
... +26 С ...значить Нового Года ..не будет ? )))...
....не пора ли ?..всем - спать!...
>>>Что загадал на Новай Год?:):):) <<<<
Родил значит -обязан? ( Видимо Армагедон раз рожавшие завидуют - бесплодным, а живые, думают ка выжить?
Я не очень рад своей внешностью. и у меня нет девушки что делать!?
помогите с редакцией фотки
как сделать отворот?
А где ж вопросы на темку того чго нету? Товарищи где ваши сны?
оливьешечка, пюрешечка, нарезочка-скоро заворот киШОК???
Не чувствую эйфория от секса и вообще радости от жизни
Народ! В отношениях есть негативное движение и позитивное-в каком процесс РАЗВИТИЯ идёт наиболее продуктивно?
А согласишься со мной выпить стакан водки без закуски на БРУДЕРШАФТ в новогоднюю ночь?