Алиса

Отпуск- это иллюзия счастья, которое все равно заканчивается.....

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

ой, пусть это длится подольше... а то потом выпрут на пенсию и будет вам отпуск...

Алиса

Тоже вариант)))

Игорь

Все пройдет и любовь и отпуск ..все пройдет-так устроен мир .

Алиса

В моменты сильного гнева либо наивысшей радости Соломон смотрел на кольцо, читал надпись и понимал, что любой момент скоротечен. Наступало успокоение и ясность мыслей.

Игорь

Хотите повторит? Не прокатит..

Мария Давыдова

Так счастье не бывает долговечным. И это хорошо!)

Алиса

Наверное)))

Александр

здрасте.кто видел Алису

Александр

не всегда точно

Алиса

Все ошибаются)))

Александр

а ты в отпуске?

Алиса

Вчера была на экскурсии на страусиновой ферме. Восторг!!!! 🖼

Александр

мясо мне не понравилось

Иехидна 🍄

Эт нормааально....

Алиса

((

Евгений Во-Ин

согласен

Алиса

И это пройдёт)))

Евгений Во-Ин

посмотрим

Алиса

Одно из двух.

Евгений Во-Ин

ну почему-же... варианты есть

Алиса

И какие?

Антон Мишаткин

Счастье