Астрологиня

Было ли в вашей жизни событие, которое полностью перевернуло вашу жизнь, взгляды, отношение к чему-то? Какое?

Ответы
Гена Лозовой

было конечно,это нам такое дается чтоб мы поменяли образ жизни и систему мирововзглядов,но не перевернуло-это круто-а поменяяли систему ценостей и образ жизни (переворачивать не надо- ходить-то как?)

Татьяна Tatiana

да, было. когда меня бросил первый муж. после свадьбы прошло 4 мес... отходила около года....и ПОЛНОСТЬЮ изменился характер, привычки, даже стиль одежды...

Астрологиня

Ну он вас не бросил, а освободил место для другого 😁 так же приятнее звучит

Татьяна Tatiana

тогда это было - бросил...сейчас то понимаю уже по-другому

Астрологиня

Ну да, сначала нам кажется всё в темных красках, а потом осознаешь, что это просто начало радуги)

Татьяна Tatiana

🤝золотые слова!!!

Астрологиня

Спасибо 🤗

Михаил Усков

Было в детстве. Я баловался всякими взрывчатыми веществами и взорвался сам, сгорело пол лица, шея и грудь. После этого я не баловался такими штуками((

Юлиана

Рождение первого ребёнка))) полностью переворачивает представление о занятости в декрете, ведение быта, отношение к "зайкам-лужайкам" 🤣🤣🤣

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Незначительные конечно.
То есть, взгляды менялись - по степени взросление )
А так что бы прям Бац и проснулся другой человек нет)

Александр Шебалин .

Да,авария.Перевернула всё в корне.Узнал кто настоящий друг и родственник,а кто только ради денег в друзья и любимые набивался.

Юлия Александровна

мне было 29 на руках от патологии почек умер муж ему было 35, осталась с двумя детками 9 и 6 лет, мнего что поняла и переосмыслила

Юлия Александровна

нормально, я их вырастила - уехали ,вышла за муж, знаю на 100% чужие дети не нужны ни кому,

Астрологиня

Я с вами не согласна. Для кого-то нет разделения на своих и чужих. Это исключительно установки в голове человека и не более того.

Юлия Александровна

я сама с отчимом выросла, знаю...

Астрологиня

Пример одного человека не показатель 🙂

Юлия Александровна

нормальный был мужик я его звала папой,

Астрологиня

Ну вот

W W

Ага, и не один раз. Прям с " ЖИЗНЬЮ" связанно, не сильно хочу говорить, но истории классные, ну, для меня)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Было! Всю жизнь перевернуло! Ну а дальше под грифом "Секретно"

Собеседник

Авария на мотоцикле 25 лет назад на многое мне открыла глаза.

Астрологиня

Видимо она и сделала вас грубым невоспитанным чурбаном.

Собеседник

Если у вас пароноя по-отношению к тому ,что я тут пишу ,то просто не отвечайте.Сложно?

Астрологиня

Вы неадекватны. Идите мимо.

Собеседник

Вы мне гадости написали ,а неадекватен я?Странный у вас взгляд на людей тут.Что же с вами в старости то будет?Ой-ёй-ёй...

Астрологиня

Гадости вы мне стали писать в другой вопросе. Вы токсичный человек, который пытается самоутвердиться за счет других. Это низко, глупо и мне вас жаль.

Собеседник

Так то было в другом вопросе ,и я никогда не грублю первым.Вы там перечитайте сначала ,и поймёте ,что прав я.А самоутверждаться мне никогда не надо ,потому что я не пациент Психолога ,как многие здесь.И ваше помойное мнение обо мне ,лично мне не важно ,так что не напрягайтесь ,а займитесь чем-то более полезным.

Астрологиня

Помойным мышлением обладаете вы. И вы мне начали грубить. Идите и перечитайте, если память хромает. И к психологу вам нужно, как никому здесь.

Валера Которашвили

мне как то злые люди сказали, что Деда Мороза не существует(

Юр
Юрий

Череда событий. Одного события, как правило, недостаточно.

Андрей Хрисанфов

Из школы выгнали. А родители встали на сторону преподов.

Астрологиня

И что это изменило для вас?

Андрей Хрисанфов

По пунктам?1. Никому не верить.2. Надеяться только на свои силы.3. Закончить минимум 4 ВУЗа.

Астрологиня

Зачем 4?

Андрей Хрисанфов

Блажь. Но получилось-ВЗЭИС-рр+тв, журфак МГУ, режиссура ВГИК, юридическое. Всё вытекало из "работ".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа встреча с одним человеком который меня изменил

Астрологиня

Как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я увидел какой этот человек он мне очень понравился! Я стал таким же как он!

Владимир Дружин

Ну вот так: расскажи, покажи и дай попробовать...)

Астрологиня

Я не пью

Владимир Дружин

Неужели хворая.

Астрологиня

Неужели умная!

Сергей Королев

Предательство близких людей ( родственников ) .

Астрологиня

И что это перевернуло в вашем сознании?

Сергей Королев

Нет веры в людей , отсутствие тыла . Новая жизнь без иллюзий. Не плохо и не хорошо , просто живу по-другому.

Астрологиня

Т.е. из-за нескольких людей, вы теперь не верите миллионам?

Сергей Королев

Нет ,ну каким миллионам ? Есть вещи ,которые можно доверить очень малому кругу лиц. Ничего страшного в том , что этот круг не оправдал моего доверия ,нет . Просто теперь решаю свои личные вопросы сам , не прибегая к сторонней помощи . Только личные вопросы , а в остальном , естественно все без изменений.

Александр

Напился как то и все увидел другими глазами.

Астрологиня

😄 Не удивительно

Алексей Кожура

когда приходишь с того света многое не так !

Зелёный Кот

Смерть клиническая и последующая кома

Астрологиня

Да. Сама не ожидала.

Зелёный Кот

А всё хорошее часто происходит неожиданно

Астрологиня

Да, очень иногда полезно избавиться от людей с грязной душой) Самооценка и самоценность повышается.

Зелёный Кот

Именно 🤝👍

La Testa

Конечно, много произошло такого

Игорь Качесов

Я самостоятельно бросил пить!

Астрологиня

Точно бросили?

Игорь Качесов

Точне быть не может!

Марат

Нет вроде бы, все как у всех😀

Artur Sova

Конечно...установил интернет

Евгений Брунеткин

подлость близкого человека

Евгений Лурье

ох, не одно - первое было в 14