Шельма Енот Вот!

Шуточный тест. Какие из этих фраз для тебя привычны? лучше несколько выбрать:1.Чуть не упала, а тут вы!Неужели рыцари еще существуют? 2.Боже! Какой букет!Когда такое было! 3.Я уже столько сама всего умею, что «муж на час» мне не нужен! 4.Так я тебе и поверила! 5.Я привыкла рассчитывать только на себя! 6.Я ценю свою свободу! 7.Мужчины сейчас совсем изменились🤷‍♂️😁

Ответы
Милота))

Да блинн никакие..я сама себе на уме и на своей волне! А эти фразы банальны и избиты, то бишь стары))))..

Шельма Енот Вот!

не кипи... я как всегда, на своей волне) а это всего лишь шуточный тест... то бишь старый тест... банальный старый тест)))

Милота))

Так я тебе и поверила!😁😂

Лариса

Изменились как мужчины, так и женщины,и это не секрет. Однако же, все кого-то ждут и ищут)

Лариса

Разве нет?)

Шельма Енот Вот!

а это разве ответ на вопрос?

Лариса

Все эти семь высказываний бравада, не более того...так понятнее?

Шельма Енот Вот!

ну что ты! где уж мне понять - Енот туп и сер, как мышь под диваном...вот!😁

Лариса

Ну, почему же... достаточно милый зверёк, только в твоём случае, немного вспыльчивый. Ответила, как могла.

Аня

Непривычны.Но хотела бы первые две фразы часто повторять))

Григорий

конечно изменились-стали лучше разбираться в женщинах

Ник Ци

Тест, на возраст дамы? 😁 😁 😁

Шельма Енот Вот!

нет...не угадал... мне возраст дам здешних по барабану...😁

Искорка.

Третья , увы, мне подходила...

Eustace

О боже какой Мужчина!))) 😁

Ин
Инна

Ни одна из перечисленных

Шельма Енот Вот!

либо ты очень молода, либо ты счастлива в браке я те скажу...вот

Шельма Енот Вот!

ага...прочитал...значит очень молода вычеркиваем... вот😁

Ин
Инна

Скорее, второе. Но, и когда не была замужем, ничего подобного не говорила. Не люблю пафосных фраз

Тссс...

Ваще ни одноц

Ша
Шальная🇷🇺

Никакая)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не моё

Шельма Енот Вот!

не тебе

Раиса Бобкова

1, 5 )))

Раиса Бобкова

На Вашу удочку уже не гожусь...

Шельма Енот Вот!

однозначно... если всю жизнь прожила и мужика не имела - этож какой долбанутой мозгоклюйкой быть надо!

Раиса Бобкова

Почему такие оскорбления сыплются в мой адрес? Вы меня совершенно не знаете, а ярлыки вешаете))) Что я Вам плохого причинила?

Шельма Енот Вот!

а где написано, что это про вас? предыдущее предложение относится к даме, которая всю жизнь прожила и мужика не имела... если вы приняли это в свой адрес- то я то сдесь при чем?

Раиса Бобкова

Выкрутился Пофигист))) На удивление настроение мое плохое не испортилось...

Юленька Кузнецова

3 5 6

Восток Дело Тонкое...

3 4 6

Шельма Енот Вот!

я вам соболезную.... пожилая одинокая женщина...

Валентина Леонтьева(Карелия )

5 ,6

Шельма Енот Вот!

соболезную

Валентина Леонтьева(Карелия )

Потому что 7 ????

Шельма Енот Вот!

одинока

Светлана Рыжова-Скворцова

3 ,5

Шельма Енот Вот!

соболезную