Вениамин Карасев

Те кто регулярно занимается оргиями в постели с противоположным полом недоумевают,как так монах может обходиться без этого.Монах недоумевает как так они посадили себя на этот наркотик под названием секс.Ведь даже животные не занимаются этим регулярно.Это же отклонение от природной сущности?..🤔😁

Ответы
Коля

Дельфины тоже занимаются сексом ради удовольствия.Лев спаривается более 50(!!!)раз за сутки.Про кроликов рассказать? Похоже монах не в теме 🙂

Александр

Дельфины занимаются любовью по желанию, без ограничений по циклам.А они умные! Умным всегда охота, короче.Биология.

Вениамин Карасев

не занимаются у них брачный период в определённое время года

Константин Саратовцев

Монахи? Сомневаюсь. Там просто ханжество и цинизм. У Лео Таксиля всё это прекрасно описано в "Священном вертепе".

Лора

я вам должна за правительство ответить илли как ?А насчет батарее...я так понимаю вы узнавать ничего не хотите , а только жаловаться , захоте ли бы нашли где принимают

Вениамин Карасев

я вам о глобальном ..об обжорстве человечества и наплевательском отношении к будущему.

Лора

люди все разные кто-то заботится, кто-то нет, ну я не знаю зачем вы обжираетесь 😂

Вениамин Карасев

ЭТО ХУЙНЯ..РАЗНЫЕ.. ЭТО ПИЗДЕЦ..НАДО ВСЕ КАК ОДИН

Лора

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Полная чуш , в католичестве где есть целибат ,признана существование гомосэксулизма

Вениамин Карасев

да что ты говоришь.. мне что понравится смотреть как моя дочь или сын полы моют.. при этом строе нахрен мне не нужны. Я ЖЕ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ

Вениамин Карасев

Дети не нужны и я рад что их нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это выбор каждего

Вениамин Карасев

не выбор.. а выброс.пусть валуев плодится..

Одинокая Сволочь

правильно, в постели спать надо, а не заниматься всякой ерундой!

Nn

Слава Богу человек сам решает что для него отклонение,а что нет

Шельма Енот Вот!

отклонение от природной сущности именно у монаха вот

Вениамин Карасев

нет. да ты что..он оттрахает,но только года сама она этого желает.Остальные дрочут или бегают за бабой.

Шельма Енот Вот!

или за монахом🤷‍♂️😁

Вениамин Карасев

бабы за ним.. но его победить трудно😁

Шельма Енот Вот!

а сидоры за ним.. но его победить трудно😁

Вениамин Карасев

да он ушу им и на кол их посадит и скажет так и было.

Улугбек

🙏У женщины спросить надо...🤦‍♀️🤔

Вениамин Карасев

спроси

Clan

Им целебитчикам не понять.😄😉

Валерий Ратников 🇨🇳

у кого отклонение, у монаха?

Вениамин Карасев

у развратника

Валерий Ратников 🇨🇳

У развратника всё в норме, у сектанта болезнь.

Вениамин Карасев

нет. если появится сама.. он её оттрахает.. но это она должна сама хотеть.А остальные если нет дрочут

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже выход. 🤷‍♂️

Вениамин Карасев

это.не выход..выход воздержание до победы..а потом легко..

Елена Данилова

И тот и тот правы,

Вениамин Карасев

так не бывает

Елена Данилова

Только так и бывает. А если не видишь, то пойди и спроси у неба и земли, снега и дождя, зимы и лета , солнца и луны

Вениамин Карасев

и они скажут..не норма тобой манипулируют

Елена Данилова

Аааа. Ну иди и играй в свою игру интересную

Seline

Это не для слабых

Seline

Это не для слабых

Урсула Игуаран

Идите в монахи)

Вениамин Карасев

зачем? И без рясы могу

Урсула Игуаран

Что можете?

Вениамин Карасев

вообще без баб и секса. процветать

Урсула Игуаран

Ну уж

Вениамин Карасев

вот именно