Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчина,а вы не подскажите -как пройти в библиотеку???

Ответы
Сергей Рожков

ОНА ЗАКРЫТА 🕺🌷
С добрым утром! С новым днём!
Открывая утром глазки Ты увидишь облака. В небе солнышко, как в сказке Будет радовать тебя. «С добрым утром! Просыпайся!» – Птички песенку поют. Улыбнись и поднимайся! День зовёт в чудесный путь.

Сергей Рожков

ДЛЯ ВАС НЕ ЖАЛКО

Андрей Григорьев

Приезжайте к нам в Путятино Рязанской области, я все библиотеки района покажу. Не, ну если надо в Рязани, или в Ленинку в Москве, я тоже впишусь)

La Testa

Садитесь на троллейбус номер 9, едите 6 остановок, переходите на другую сторону улицы, и немного проходите вперёд против движения, вы на месте

La Testa

Это у нас так в городе

Николай Лученок

Однажды в гости ко мне ехал друг.
- Брожу по вашему району... Ты ориентир какой-нибудь мне дай. Что рядом с тобой находится?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рядом со мной ,находится Опера(Полиция),Опера(Театр Оперы и Балета),и Опер блок(Больница.!

Николай Лученок

Тка вот, я ему отвечаю,
- Библиотека им. Герцена.
Он ходил после этого и спрашивал у местных людей. Ему никто так и не ответил.
Так что, мужчина Вам может и не подсказать. Не потому что не хочет, а потому что не знает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так не страшно, Один не знает-Другой знает!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,тудой ходить не надо-ограбят,сюдой тоже не нужно-разденут,а тама ваще изнасилуют)))Так что раздевайся тута)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂-Спасибо,за заботу!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🤗😘С юмором вижу порядок)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

По другому ни как!

Борис

Зачем так спешить??? Давайте зайдём ко мне, выпьем чаю и потом я вас провожу в библиотеку....😃😃😃😉😉😉

Аскар Байжанов

....я Вас провожу......жажда Вас не мучает? холодного шампанского?.......................библиотека подождет....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я предпочитаю вино красное -сухое 4.3 VIVINO 3.8 WS 88 WS Вино Finca el Encinal Crianza, 2015 г.

Аскар Байжанов

...мадам на первом свидании по скромнее🤣..........потом - всё потом................

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣-Я вас просто сканировала-Думаю что ответит?

Аскар Байжанов

мужчинам нравится , когда женщина диагностирует его ..... очень интересно и забавно это наблюдать , особенно за столиком................😅

Roman Balan

А Вы уверены, что они во время карантина все еще работают с посетителями? Ищите книги в интернете!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не совсем уверена ,что работают-Главное Сколько мужчин согласиться -помочь показать.!🙂

Bonza Bonza

Если у вас много обложек то я помогу донести с учетом того что дадите почитать обьемную книгу😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,да помогите-я вам в слух прочту.

Bonza Bonza

Спасибо я как нибудь сам почитаю для внутреннего употребления😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХАХА! Только вчера увидел, что в соседнем со мной доме открылась "Пивная библиотека" . . .

Улугбек

Сам не могу вход найти, Наденька... Давайте поищем вместе... Здесь, видимо, нет такого входа...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Давайте: Вместе весело шагать...🙂

Улугбек

С чего-то надо начинать... Пойдём-ка,в другом месте поищем... Узнать бы... у кого???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы думаете-что кто-то лучше знает?

Улугбек

Надеюсь... ещё...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну да-необходимо.

Ри
Рич

Сказала ему "нет" ..два часа радовалась..пять дней плакала ..потом на неделю ушла в запой..)))

Ри
Рич

🍷

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂спасибо-Угадали.

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🍹🍓

Дмитрий Каракозиди

Через площадь, парк и на право, потом налево. Увидишь справа. Это центральная библиотека.

Александр Рюрикович

Это за киоском, у колодца, где Ванька Квакин с "Арбузолитейного" шёл, запнулся...😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вы перепутали! Ночью библиотека не работает, только дискотека. Это там👆 второй этаж.

Александер Бауер

Я так считаю Это намёк что с вами женщина хочет общаться и ей не нужна библиотека

Александер Бауер

Нет не подскажу а даже провожу только так что бы долго искать аптеку 😏

Александер Бауер

Вас что то смутило в предложенном мною маршрутом 😏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так ,растерялась😯

Серёга

Идети прямо первый поварот на лево потом прямо следующий на право))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эххх,Серёга,я даже не знаю где лево где право!

Серёга

На угад))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄-заблужусь же.

Серёга

Не ноги приведут))

Серёга

К библиотеке))

P6
P.107 6200004

Не подскажу, я по библиотекам не ходок, всё таки 21-й век на дворе.

P6
P.107 6200004

Как показывает практика и личные чувства, наравне с наблюдениями, интернет от одиночества не избавляет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ...К сожалению..

P6
P.107 6200004

И что-то мне подсказывает, что это будет только нарастать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мне кажется я даже знаю причину.

P6
P.107 6200004

И в чём по вашему причина?

Константин Саратовцев

Нет... Библиотек нет! Могу показать как в церковь пройти, рядом...

Константин Саратовцев

Было две действующих, на весь город и переполнены не были, теперь в шаговой доступности 6. Одна лет 5-6 стоит новая, никому не нужная, там еще ничего не построили, степь.

подскажу, если вы скажете , для чего она вам понадобилась))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А просо показать путь ?

Да ,вы на это путь встали не спроста))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я всегда на нём стояла-Единственное раньше не было возможности. А сегодня есть.!

А что, во тут в сети найти и прочесть ЛЮБУЮ книгу, хоть на филиппинском, хоть на армянском. не судьба?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таки и я про судьбу!

ваша судьба в неизвестной библиотеке?)))

Михаил Грачев

Подсказывают на уроках.Господин,как пройти в библиотеку?

Михаил Грачев

Попробуйте сказать таким образом на официальном уровне и поймете все про девочек.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да и скажу.. Напугал

Михаил Грачев

Пугать вас это напрасно тратить время.Чао.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чао! Меня хрен кем запугаешь.-Токо застрелить.

Григорий

да не проблема, немного горчички и не забудьте посолить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Добрый-очень?

(◆_◆)

Укажите координаты. Я вам маршрут по навигатору скину.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хеее,таки у меня свой навигатор.

Алексей Жук

У меня дома отличная библиотека, советую посетить ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ,Тапочки брать?

Алексей Жук

Можно голышом

Алексей Жук

Уверяю, мёрзнуть не придется

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну с верху,хоть шубейку накину?

Алексей Жук

Сверху тоже хорошо

Андрей Евдокимов

Какая библиотека в 2 часа ночи? Давайте пойдём спать..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чёит, Сразу спать-то?

Андрей Евдокимов

А чего тянуть то....