Mарина

Обожаю свою подругу.Звоню говорю- Пошли в магазин вместе прогуляемся..А она в ответ- мне завтра утром за руль!! Железная логика!! Прекрасное понимание!!!😉🤣🤣

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вот и мне дочь так же. Внук в санатории, у него сегодня день рождения. Звоню ей -кутнем, мол, пока дитяти нет...А она в ответ -завтра за рулем((. Сижу, пью чай.

Вика Родионова

Нормально))) мы с моей если в компании разговаривать еачинаем никто вообще нити нашей беседы поймать не может

Магнолия Анатольевна

Это как в анекдоте, звонит подруга хочу чайку, еду к тебе, а где я ей чайку найду, у меня только курица есть.))))

Игорь Крайнов

Так и мне завтра за руль ) Скоро уже сегодня наступит . Не развращай меня пожалуйста.Права твоя подруга ))

Игорь Крайнов

Я то справляюсь . А вот район Чуркин справляется плохо. Мрази много ночью . Менты не поспевают . А я живу в пригороде

Mарина

Понятно..В мире полный дурдом!!!

Игорь Крайнов

Ты Мариночка там как? В неспокойной Белоруссии ? Все работает ? Свет , продукты деньги есть ?

Mарина

Все работает..Мариночка тоже работает..А деньги..Их всегда не хватает..Но я привыкла...Вот сейчас мать в больнице,памперсы стоят 15 баксов,за 10 штук...Охренеть можно...Сражаюсь..

Игорь Крайнов

Да уж ...жесть

Вячеслав Киселев

Понятно, в магазинах приятные закуточки, а там за рюмочкой о том о сём поболтать. Ну, как без этого!

Лариса Базилевская

Ответственная подруга, рассчитывает свои силы. За рулем-это вам не в автобусе в окно смотреть😁👍

Алексей Пимяков

да давно за руль не садился . и уже не сяду права просросил . а машина стоит . у дочери возле гаража .

World See

давай я её в лес позову прогуляться,иду прям счас

Игорь Zmei000

с вами девками в магазин.? да лучше пулю в лоб.

Mарина

А кто же Вас звал??

Наталья Александровна

Игорь, я не злой человек, но если так, то иди и застрелись... Видимо Не с той "девкой" ты....🤭🤭🤭

Игорь Zmei000

согласен. я один. нет девки.))))

Наталья Александровна

Ну, Тогда ты вообще в шоколаде, по вашему разумению. 😉

Игорь Zmei000

согласен. мозг никто не выносит)))

Наталья Александровна

Вот и замечательно

Первая Отрицательная

🖼

Alex

Похоже подруга тебя очень хорошо знает )))

Мишутка Северный))))))))

Пойдемьте прогуляемся! Я не зарулем.))))))))

Игорь Погребняк

С такими- в разведку ходят!!!!!!!)))..☝️🤣😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего не правильно поняла 😅👍

Aleksander Jakovlev

И заказали подруге назавтра такси...)))

Аскар Байжанов

.....дорожи своей подругой.................

Люда Павловна

А причем здесь руль и магазин?

Лиса Патрикеевна

Не могла сказать нет,не хочу.

Поручик Ржевский

вот бы и мужики также😇😅😂

Странnick

Вот до чего довели подругу)

Alina Rusiniva

А где вопрос? Это ж Спрашка

Mарина

И?????

Alina Rusiniva

См выше есчё да разззззззз

Людмила Милая

Эх, а могла бы и подвезти...

Ва
Василий

Алкогольная доминанта ...

Ал
Алексей

Пресекла на корню....😁

Евгений Гартман

😀🌹🌷🥀☀️🦋