Эй
Эйс

🖼Кто умеет смотреть по картам Таро? посмотрите девушку эту: Дарья зовут,она поехала на озеро одна(убили),она ехала на встречу к кому то или просто на пляж?что можете вообще сказать по картам

92
6
0
Ответы
Лариса
Лариса

Машынька!!! Откликнись! Нужна твоя помощь!!! Здесь есть женщина под ником "Машынька". Обратитесь к ней...

3
0
Эй
Эйс

Фотку головы показала мдаа

1
Лариса
Лариса

Я серьёзно...она у меня в друзьях, если что...

1
Эй
Эйс

Хорошо

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо настроиться,карты не при чем-не показателль их работы

2
0
Эй
Эйс

Два раза показали карты что хитро все было

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да,не просто

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не нужно её беспокоить ...она этого не хочет

6
0
Эй
Эйс

Ясно

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

кем была для тебя эта девушка?

1
Эй
Эйс

Хорошей знакомой

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

просто сохрани о ней добрую память.

1
Эй
Эйс

Так и делаем

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤝

1
Ольга
Ольга

Вот,за что,хорошенькая такая девушка😔

1
0
Эй
Эйс

Да увы

1
Светлана
Светлана

Зачем вам знать?

0
0
Mariwa
Mariwa

это к Машыньке!

1
0
Mariwa
Mariwa

🖼

1
Другие вопросы
А если три тетки превратились в одну - почему у них 5 ног ?
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе "
К страшному суду подготовились? составили линию защиты? улики на подельников собрали?
Посмотрел я на карте мира и не нашел. Где же находится Халуево?
Как понять себя? Как найти себя?
В чем разница между мифологическим и мистическим мировоззрением
Если предти к менеджеру банка, на собеседование, топлес, то проблем с кредитом не будет ?
собираюсь сменить samsung galaxy GT-S6102 на Samsung galaxy ice 5830 достойный обмен?
может ли зло быть сильнее добра? и зачем Богу зло, которое существует в мире?
Любая теория, учение в обществе есть программа, которая программирует умы наопределенные действия, стиль жизни, даже атеизм?
Вопрос, купила пульт к домашнему кинотеатру, он не подошел, чек утерян, вернут ли деньги при возврате без чека?
Я встретил людей, которые называют себя сталкерами, ищут дыры в пространстве и времени (червоточины)...
разрешено ли убийство в исламе? при каких условиях мусульманин в праве убить другого?
хочу развести строусиную ферму
Есть заговор или ритуал от магического воздействия нанесенного на благосостояние?