Эй
Эйс

у меня ps 3 - прошифка 4.84 скачанные игры после установки черный экран выходит- говорят типа обновление надо и тогда все игры пойдут!!!Стоит ли делать обновление?какую версию надо устанавливать вообще?

Ответы
In
Ingritis

Обновления необходимы, системные. С играми нужно быть более осторожным. Могут с ними прилетать вирусы и программы для списания денег с ваших счетов, без вашего ведома или участия.

Ник Ци

Самую последнюю!!! Но! Предварительно прочесть отзывы на неё!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Защита от пиратства

Эй
Эйс

не поможет думаешь

Эй
Эйс

игры с торрентов трекеров

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вот поэтому и не запускаются, только пиратскую прошивку ставить

Эй
Эйс

когда покупал прошитая была уже она-продавец сказал если потребует обновление типа не делай