Влад Тиссен

вы обращали внимание на комментарии в интернет магазинах одежды. женские и мужские. там колоссальная разница!! у мужчин чаще всего: большие, маленькие. жмёт. неудобные. короткие. длинные...ну и всё в этом роде. у девушек: полнит(ты уже корова!!! тебя ничто не спасёт. одежда тут не виновата!). брюнеткам не подходит (это как? ). подходит под цвет глаз (а это что? ) или "для этого платья нужен загар" (да ёшки матрёшки ). "юбка красиво драпируется на ветру"( задача юбки прикрыть то, что нужно прикрывать, согреть... при чём тут реакция ткани на ветер? ) ну есть ещё "блуза слишком прозрачная" (в названии блузы присутствует слово "ПРОЗРАЧНАЯ" и на фото так же всё это видно! куда вы смотрите? ) и зачем вы натягиваете на себя одежду того размера, который носили в 18 лет? в 45 ваша фигура явно не станет лучше и мало вероятно, что она останется прежней! не льстите себе! девушки, женщины, что с вами происходит? P.S. кто-то может ещё что-то добавить? )))

Ответы
Al
Alexc

жмёт или натирает - подход сугубо утилитарный. не подходит под цвет глаз или полнит - эстетический.
если чтоб стало понятнее слегка утрировать : ваша куртка не станет менее удобной или тёплой если во всю спину будет портрет Гитлера ? или надпись "даю в жопу всем желающим" ? но ведь вы явно бы озаботились отсутствием подобных изображений ? с подбором под цвет глаз всё точно так же, просто на более тонком уровне ... 🙂

Julia Schönknecht

😘 Für dem Frauenversteher! 🌷🌺

Al
Alexc

Ich liebe Frauen 🙂

Покидающая Сны

интересно, если бы женщины стали как мужчины. так же мыслить, чувствовать, вести себя и тем же интересоваться. мужчинам бы понравились такие женщины? а то все ругают женщин, а чуть что, кричат омужичились, феминистки. блин. хоть бы уже сами определились чего хотите. а то логикой своей хвастаются, а на деле нет логики🤷‍♀️🤭

Влад Тиссен

это вы за равноправие боритесь! какое ещё равноправие, если вы дуры!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Нет. Я не обращаю на комментарии в инете. Я выбираю одежду, ту в которой мне комфортно и удобно. По поводы фигуры и остального. Я воспринимаю себя такой, какая я есть. Да тело не поменять, но ПП, спорт и все остальное, может сохранить его в хорошем тонусе. 😁

Влад Тиссен

обычно водители этим страдают ) у них вечно тонюсенькая курточка. летние туфли и коротенькие носки. ну, шапку носить вообще не дело. у нас конечно не самый суровый климат, но...у нас влажный воздух и потому 10 мороза ощущаются как 20. и в мороз почти всегда ветрено.

Ма
Марина

Ну это из за того, что влажность большая, поэтому так и мороз чувствуется)

Влад Тиссен

вот не понимаю. как я раньше зимой на рыбалку ходил )) щас ни ни ))

Ма
Марина

Берегите себя)))

Влад Тиссен

берегу ))

Ми
Миla

Женщины оставляют комменты, руководствуясь своими эмоциями от покупки. Мужики безэмоциональные существа. Комменты баб читают бабы и бабам ФСЁ понятно о комментируемой вещи. Зачем читать комменты о женских вещах - вы же их не будете брать себе

Влад Тиссен

вообще то мне девушка показала несколько десятков подобных комментариев. и именнно она начала ржать с тупоголовых баб. я лишь написал это здесь...

Ми
Миla

А! Так вы чужое мнение про комменты выставили

Влад Тиссен

что за дебильная привычка повторять другими словами то, что я уже сказал?

Анатолий Иванов

А что добавить? Вот разъестся к сорока и более-на торсе грудь и ниже пару колёс-одета в обтяжку,аж пупок на виду-красота,прям,да и только!

Наташенька

Есть. У меня есть, что добавить на ваш опус...но, я не выражвюсь матом в Спрашивалке. Поэтому промолчу)))

Ви
Виктория

дичь какая то.я выбираю то что нравится и очень свободно. а вот легинсы наоборот в дикую обтяжку

Надежда

видела летом девушку в платье цветное и такая же маска-намордник.Зашибись как красиво.😄

Влад Тиссен

люди сходят с ума ))

Татьяна Аношко

как вы не любите женщин!!!!!добрее надо быть.у вас есть мама.сестра......ну не все же такие ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К чему такие эмоции. Можно просто расширить рамки стереотипов и носить что нравится.

Елена

Никогда бы не подумала, что молодые парни читают комментарии к женской одежде.

Влад Тиссен

я каждой дуре должен объяснять, что это не мои замечания? мне рассказала об этих комментариях подруга, которая просто ржёт с этих тупоголовых баб! а я лишь высказался тут. как же вы бесите!!!!!!!!!

Галина Королькова

Вы знаете Есть люди у которых отсутствует вкус к одежде Вот и вся причина

Влад Тиссен

а слова девушек, приведенные выше, это просто своего рода пыль в глаза?

Галина Королькова

Вы знаете сейчас девушки странные стали

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Надо фсьо выбросить! Я покупала без таких комментариев))))

Константин Южный

Да нет! У меня работает! Может он шмелиным молзуется!? Тогда до весны!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы его потеряли?))

Константин Южный

Вы может быть и потеряли, а вас там сколько ? Несочитете за труд... сосчитайтесь!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нас тут семеро одного не ждут!

Константин Южный

Тут один семерых ждёт! Это типичный я в спрашке! )))

Марина *****

Мой сын в 3 года сказал:"Я не надену эти шорты, я в них толстый"))))

Надежда Максимова

О! Мужчина вдумчиво изучил отзывы на женскую одежду. С чего бы?

Влад Тиссен

это не мои наблюдения были. я их лишь озвучил тут.

Кс
Ксю

а что добавлять - каждый одевается так как считает нужным ))

Саша Ли

Воу.Когда просто носишь ту одежду в которой тебе удобно...

Анна

Добавить нечего. Вы ничего не понимаете в комментариях

Ша
Шальная🇷🇺

Просто для Вас это чужая территория.) Не ходите туда.)

Степан Головачевский

убивает - синенькое, красненькое розовенькое...

Влад Тиссен

у них синенькое и зелёненькое - это один цвет ))))))))))

Ирина Карташова

Женщины не могут смириться, что время...летит!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты прям как первый раз баб увидел и услышал...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне просто смешно, ты разгневан, напрасно )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пробовал ?

Влад Тиссен

Угу. Лучше кросвордов.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Скинь мне ссыль, гляну, что за программа

Влад Тиссен

программа? судоку придумали еще до программ и ссылок )) это головоломка с цифрами )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ааа ну мне таких на работе хватает

Я Счастливая

Мне 43 и я ношу тот же размер, что и 15 лет.

Я Счастливая

Не ярая, но и не в поисках.

Влад Тиссен

а вообще каким-нибудь спортом занимаетесь?

Я Счастливая

Нет, не любитель.

Влад Тиссен

а я всех в своей семье посадил на велосипеды )

Я Счастливая

У меня нет велосипеда и хранить его негде.

S.
S.n.il

улыбнуло)
вспомнил такого персонажа