Восток Дело Тонкое...

Я очень многое умею делать, не дура, но уже год как пропал интерес ко всему. Что с этим состоянием делать, как от него избавиться, посоветуйте???

Ответы
᠌ ᠌

Отдохнуть.. Полностью отпустить видение себя, как очень деятельного и любознательного человека.. Лечь на дно и созерцать океан, свидетельствуя его жизнь, так не зависящую от того, есть Вы в этом мире или нет.. Время паузы... Время выдохнуть и напитаться впечатлениями, время остановить бег и созерцать изумлëнными глазами ребëнка.. Увидеть мир так, словно Вы только вошли в него. Перезагрузка. Без паники, без истерики.. Вдох, выдох, пауза.. Как младенец первые 3-4 месяца отроду.) Рождаетесь Вы новая, ужасно любопытно, какой будет эта новая Прелесть, согласитесь.))

Василий Масловский

Или Вы считаете, что ваши эмоции могут чувствовать другие. Я вот нет, еслибы я чувствовал страх женщины к примеру. То ябы тоже за сердце взялся, или наложил в штаны. Но я мужчина 😉😁😁

Восток Дело Тонкое...

Не люблю пристального внимания к себе

Иехидна 🍄

А вы сядьте на берегу и посмотрите как течет река и представьте что так же протекает ваш жизнь... Захотите за оставшиеся время сделать ее хотя бы чуть-чуть лучше?

Елена Воронкова

Ну...🤔 Если вдруг у меня начинается апатия, то я беру тряпку, ведро и иду драить дом. Благо не маленький🤣. И меня начинают посещать здравые мысли😝.

Sandra

музыка танцы у меня сейчас такое же состояние я переехала из казахстана в россию тоже все из рук валится ничего делать не могу но это временно

Павел

Я старую работу бросил и уехал на север, второй год, чувствую излечиваюсь, тут начинаешь опять минимум ценить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мотивация пропала.. нужно развиваться духовно... что бы появилась причина для дальнейшего движения вперед

Восток Дело Тонкое...

Библию читать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Святых читать они нам как переводчики Библии.. сами мы не поймем многого..

Сергей В. Степанов

Какая прелесть, Ваша прелесть, не дура баба и губа Жаль в голове гуляет ересть, без мужика не жизнь-труба

Восток Дело Тонкое...

Ха... Что то в этом есть))

Иван Шайбель

у меня тоже ..скорее всего вредная привычка ..или же период жизни когда лень все делать ищешь себя как то

Котя (Он))

Значит вам нужно начать о ком-то заботиться, если занятия "для себя" перестали вас интересовать..

Александр Колосов

А зайди в детский дом, попробуй денёк там поработать. Думаю, эта хрень на всю жизнь пройдёт.

Серж)))

Остановиться, отдохнуть. А потом захочется что-нибудь сотворить) А после два варианта

Фуркат Эшматов Истаравшан

Лучше остантесь моей прелестью, а все что вы умеете делать останется при вас😍

Василий Масловский

Доброе утро! А Вы представляете как это выглядит. Если это часть Вас самих.. 😁

Восток Дело Тонкое...

Вялая женщина. И даже нравиться мужчинам не хочется

Василий Масловский

А это совсем другая история, и к ссамовредительству отношения не имеет.

Восток Дело Тонкое...

Самовредительство? Т.е.?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У вас там вышку 5G рядом не построили? А то она настройки человека сбивает...

Алексей Старшинов

Не дура умеет ЗАСТАВИТЬ делать очень многое окружающих , для своей выгоды!

Восток Дело Тонкое...

Наверное

Алексей Старшинов

Удачи!

Анастасия Морозова

Совет так дать нельзя. Семья, что с ней ?друзья ? Пропал интерес из-за чего?

Ми
Миша

прикол .. у меня то-же состояние .. может интернет мешает , даже не знаю ..

Ми
Миша

это хорошо .. я другое увидел с начало ..

Восток Дело Тонкое...

По фрейду это) чего не хватает, то и видишь

Ми
Миша

а фрейд разве психиатор ?

Восток Дело Тонкое...

Типа того. )

Ми
Миша

🤔

Егор

Либо полная смена деятельности, либо антидепрессанты, либо все вместе

Максим Jw

Добрый день. Это очень похоже на депрессию. Обратитесь к психиатру.

Шельма Енот Вот!

возьми кредит... и не отдавай... такая жизнь интересная начнется...😁

Музыкальный Кот 🐈

И сразу занятие найдется))

Шельма Енот Вот!

вот!)

Warlock

.. Я тоже не дурак..... И интерес не пропадает... Лень нападает...

Бэла

Просто всё время наводите порядок вокруг себя,отвлечётесь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скрытая депрессия надо чуток антидепресантов пропить

Ellа

искать стимул,:а если нет,то )на худой конец влюбиться