Снегурочка
Снегурочка

🖼 Цветы печально мокнут под дождём.
В чем провинились летние ромашки?
В том, что сегодня мы с тобою не вдвоём?
В том, что в гадании произошла промашка?
Любит, не любит... И последний лепесток
Случайно падает из рук... Печально...
По-своему, но каждый в своём мире, одинок.
И это, к сожалению, совсем не тайна.
..Они остались в хрустале, но под дождём.
Им холодно. Но так решил цветов хозяин.
Вот так и мы, как в хрустале, чего-то ждём...
Сюжеты разные..и результат так индивидуален.
Так почему ромашки мокнут под дождём?

187
6
1
Ответы
Улугбек
Улугбек

Вы, явно, в чём-то просчитались, зачитываясь тургеневскими произведениями... То было в прошлом, нет-нет, в позапрошлом веке... Нынче надо девочкам проявлять гораздо большую активность и смекалку!!!Действуйте же, пока ромашки совсем не поникли, ведь долго ждать они Вас не смогут!!!🌷🌱🌹🌿🌸🍃🕊️🍂🌻🌾🐇

4
0
Снегурочка
Снегурочка

Как вы красиво ответили мне))) добрый вечер!!! Какие цветочки и листочки в картинках))) не буду спешить. К чему активность? Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо))) ромашки спрятались, поникли лютики...🍂🍁🌿🌾🌳🌺🌸🌷🌨️🌨️🌨️

1
Улугбек
Улугбек

Только, не поникли!!! У Вас же... ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! Смело расправляйте крылья!!! Не сидите на насесте, словно курочка... Будьте же... 🕊️ОРЛИЦЕЮ!!! 🦅 Дерзайте же!!! Жизнь - не ожидание, а разумное созидательное движение!!!💫💥🔥☄️

1
Снегурочка
Снегурочка

На самом деле, всё в моей жизни нормально. Я иногда сама неправильно воспринимаю ту или иную ситуацию, но, посредством самоанализа, всё возвращается в правильное русло. Благодарю вас за внимание и заботу!!! Мне было очень приятно!

1
Улугбек
Улугбек

🙏😌

1
ВП
Вера Попова

своими словами лучше бы получилось,знаете что говорят плохому певцу-сам не пой больше

5
0
Снегурочка
Снегурочка

Просто вам завидно, что вы свои мысли стихами не можете выразить. Я не спрашиваю у вас вашего мнения. Не нравится, не читайте. Рекомендации оставьте себе. Мне нужен был ответ на вопрос и, желательно, в стихах. Попробуйте написать ответ именно в стихах. Может я и скажу, хороший вы поэт или нет, есть у вас талант.

1
ВП
Вера Попова

я в стихоплеты не стремлюсь и все что думаю скажу словами и вас поэтом сторонюсь -читайте свои вирши сами

1
Снегурочка
Снегурочка

Шикарно!!!👍👍👍порадовали!!! С добрым утром! Но на вопрос так и не ответили, потому что трудиться лень. Выразить свои мысли в стихах - это труд! Языко

1
Снегурочка
Снегурочка

Языком трепать легче)))

1
ВП
Вера Попова

вообщем вы еще и ...

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Не переживай. Скоро уже Весна!!!

1
0
Снегурочка
Снегурочка

Верю, Морозушко)))

1
IR
Indees Rybckin

Здорово. Сама сочинила?)

6
0
Снегурочка
Снегурочка

Да, Игорь!!! Иногда стихотворю.

1
IR
Indees Rybckin

Вот это да!! Снимаю шляпу прям..))

1
Снегурочка
Снегурочка

А некоторым тут не понравилось. Женщинам. Завидуют, наверное))))

1
IR
Indees Rybckin

Им свойственно! Они такие!))

1
Снегурочка
Снегурочка

Это говорит о низкой самооценке.

1
IR
Indees Rybckin

Что женщины возьмёшь?!😂

1
Ал
Александр

очень страдают

0
0
Другие вопросы
2013 год что меня ожидает
устоновив пиратку виндовс 8 и виндовс медиа центр. в приложнии даётся ключ который активирует не только WMC но и саму ОС
На что потратить бонусные рубли от МТС?
Приснился уходящий трамвай. я прхожу поперек рельсы, смотрю вслед трамваю и в последний момент замечаю что на другой пол
Здравствуйте! В августе 2013 г. юпитер входит в 7 дом, при этом его догоняет черная луна. 7 дом ( рак, лев, нач. девы)
Если вас кто то постоянно водит за нос и вам уже надоело что вас за дурачка (Дурочку) держат! Что В ГНЕВЕ ПРОИЗНЕСЁТЕ???
Кроме иудаизма еврейский Яхве на полставки еще и в других религиях подрабатывает?
Наполнение тела энергией ядра земли
господа фотографы. нужно смонтировать клип. есть ли бесплатные программы?
Что такое любовь? Тётин сын, он гораздо младше меня, замужней женщины, признавался мне в любви и просил жить с ним. Ни
Может безработных попов следует занять чем то - в плуг запрячь вместо лошадей, либо на уборку общественых туалетов?
Дамы и господа! flash cs 5.5 crack знает кто-нибудь где достать? уж обыскался
одна голова хорошо, а с телом еще лучше!
а как бы вы ответили? продолжите диалог (читайте внутри!!!)
Воть! Кому бы сейчас позвонить и поговорить о Любви ??))