Снегурочка

🖼 Цветы печально мокнут под дождём.
В чем провинились летние ромашки?
В том, что сегодня мы с тобою не вдвоём?
В том, что в гадании произошла промашка?
Любит, не любит... И последний лепесток
Случайно падает из рук... Печально...
По-своему, но каждый в своём мире, одинок.
И это, к сожалению, совсем не тайна.
..Они остались в хрустале, но под дождём.
Им холодно. Но так решил цветов хозяин.
Вот так и мы, как в хрустале, чего-то ждём...
Сюжеты разные..и результат так индивидуален.
Так почему ромашки мокнут под дождём?

Ответы
Улугбек

Вы, явно, в чём-то просчитались, зачитываясь тургеневскими произведениями... То было в прошлом, нет-нет, в позапрошлом веке... Нынче надо девочкам проявлять гораздо большую активность и смекалку!!!Действуйте же, пока ромашки совсем не поникли, ведь долго ждать они Вас не смогут!!!🌷🌱🌹🌿🌸🍃🕊️🍂🌻🌾🐇

Снегурочка

Как вы красиво ответили мне))) добрый вечер!!! Какие цветочки и листочки в картинках))) не буду спешить. К чему активность? Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо))) ромашки спрятались, поникли лютики...🍂🍁🌿🌾🌳🌺🌸🌷🌨️🌨️🌨️

Улугбек

Только, не поникли!!! У Вас же... ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! Смело расправляйте крылья!!! Не сидите на насесте, словно курочка... Будьте же... 🕊️ОРЛИЦЕЮ!!! 🦅 Дерзайте же!!! Жизнь - не ожидание, а разумное созидательное движение!!!💫💥🔥☄️

Снегурочка

На самом деле, всё в моей жизни нормально. Я иногда сама неправильно воспринимаю ту или иную ситуацию, но, посредством самоанализа, всё возвращается в правильное русло. Благодарю вас за внимание и заботу!!! Мне было очень приятно!

Улугбек

🙏😌

Вера Попова

своими словами лучше бы получилось,знаете что говорят плохому певцу-сам не пой больше

Снегурочка

Просто вам завидно, что вы свои мысли стихами не можете выразить. Я не спрашиваю у вас вашего мнения. Не нравится, не читайте. Рекомендации оставьте себе. Мне нужен был ответ на вопрос и, желательно, в стихах. Попробуйте написать ответ именно в стихах. Может я и скажу, хороший вы поэт или нет, есть у вас талант.

Вера Попова

я в стихоплеты не стремлюсь и все что думаю скажу словами и вас поэтом сторонюсь -читайте свои вирши сами

Снегурочка

Шикарно!!!👍👍👍порадовали!!! С добрым утром! Но на вопрос так и не ответили, потому что трудиться лень. Выразить свои мысли в стихах - это труд! Языко

Снегурочка

Языком трепать легче)))

Вера Попова

вообщем вы еще и ...

Дед Мороз

Не переживай. Скоро уже Весна!!!

Снегурочка

Верю, Морозушко)))

Indees Rybckin

Здорово. Сама сочинила?)

Снегурочка

Да, Игорь!!! Иногда стихотворю.

Indees Rybckin

Вот это да!! Снимаю шляпу прям..))

Снегурочка

А некоторым тут не понравилось. Женщинам. Завидуют, наверное))))

Indees Rybckin

Им свойственно! Они такие!))

Снегурочка

Это говорит о низкой самооценке.

Indees Rybckin

Что женщины возьмёшь?!😂

Ал
Александр

очень страдают