Ланавел
Ланавел

"Пока вы ждете любовь, она не может войти в вашу жизнь в полной мере, потому что ожидание всегда погружает вас в будущее, которого нет. Вместо того, чтобы в настоящем моменте найти эту любовь в себе и к себе, вы переходите в режим ожидания, что где то там в определенный момент произойдет чудо чудесное, и ваша жизнь вдохнёт краски, и дышать начнет жизнью. Этого никогда не произойдет, пока вы относите такую перспективу в будущее, которое закрывает вас в вашем настоящем моменте, облекая настоящее в иллюзию счастливой жизни где то там, но не сейчас." Понятно?? 🙂

600
31
5
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ожидание, барышня, необходимо. по той простой причине, что оно формирует нашу реальность ...естественно, без принятия реальности, без принятия "сейчас", она не проявится на уровне материи

0
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Замудрено очень. Вот подружка моя живет без любви. Страдает... Спит уже. А я вся в любви посуду мою и рубашки глажу...

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Мысль правильная, но столько воды в изложении, что вызывает недоверие 🤔🤷‍♂️

0
0
Анна
Анна

Да. Только можно всё это проще сказать. Меньше мечтай

0
0
Арёлик.
Арёлик.

я живу по принцыпу- любовь нечаяно нагрянет...

0
0
UU
Unknown User

🖼

1
0
Ланавел
Ланавел

осторожнее на поворотах

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Понятно, но я не читал то, что ты написала.

0
0
Игорь Богомолов
Игорь Богомолов

С трудом,хотя доля истины в этом есть.))

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Абсолютная правда, в жизни так и есть...

0
0
Ольга
Ольга

Понятно, что ни чего не понятно...

0
0
Любомир
Любомир

🖼

0
0
Галина
Галина

было, было, было, но прошло....

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ага, не поняла🤔😁🤷‍♀️👋

0
0
Ал
Альёша

Канеш...чо тут нипанятнава.

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Вы сами это все прочитали?

2
0
Ланавел
Ланавел

да

1
К.а.н.он
К.а.н.он

Сочувствую

1
Валерий
Валерий

понятно)..и чё делать то?

5
0
Ланавел
Ланавел

"..в настоящем моменте найти эту любовь в себе и к себе.."

1
Валерий
Валерий

ну этого хоть отбавляй)

1
Ланавел
Ланавел

уже плюс

1
Валерий
Валерий

согласен!)

1
Ланавел
Ланавел

🤝

1
Ми
Миша

теперь понятно ...

2
0
Ланавел
Ланавел

ок

1
Ми
Миша

😇

1
Юрий Орлов
Юрий Орлов

Нет, не понятно.

0
0
Mariwa
Mariwa

Да и очень!😁👍

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

очень понятно

1
0
Ланавел
Ланавел

хорошо

1
Элла
Элла

Само собой.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Все верно!

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Конечно!

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

☺️👍

0
0
La Testa
La Testa

Супер

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я поссорилась с подругой. И в школе перевелась из того класа где была с подругой в паралельныц. Но помирилась с ней.
Беременность. могу ли я отказаться от перевода на легкую работу. если свою тяжелой не считаю. что мне будет при отказ?
ужчины! ! Как понять? Если пипшешь молодому человеку Если не хочешь, поставь точку и забудем друг друга.
А ты плов умеешь готовить? мну рецепт есть. где найти ингридиенты и повара?)))))))))) ) внутрях
я пенсионерка 66 лет. сыну 36 лет сидит на моей шее. могу ли получать с него алименты и сколько?
Могу ли я оформить социальную карту?
Правда, что девушка, которая пытается в себя влюбить мужчину старше себя на 40 лет и без успеха, - совсем никакушенькая?
А судей призывают в армию если возраст призывной? Рискнет военкомат прислать повестку назначенному на эту должность?
Чего он хочет? И что мне делать?
Не, ну если рассуждать логически, планета земля это как оболочка, вокруг неё нету атмосферы вообще ни какой, а это
Правомерны ли дейсвтия по возмещение ущерба
материнский капитал. можно ли материнский капитал использовать для ремонта квартиры?
Может ли "не любящий" муж согласиться на зачатие второго ребенка ради здоровья жены?
За и против спать голым?
Нужно ли согласие прописанного в квартире для его выписки из неё, при продаже данной квартиры собственником.