Ланавел

"Пока вы ждете любовь, она не может войти в вашу жизнь в полной мере, потому что ожидание всегда погружает вас в будущее, которого нет. Вместо того, чтобы в настоящем моменте найти эту любовь в себе и к себе, вы переходите в режим ожидания, что где то там в определенный момент произойдет чудо чудесное, и ваша жизнь вдохнёт краски, и дышать начнет жизнью. Этого никогда не произойдет, пока вы относите такую перспективу в будущее, которое закрывает вас в вашем настоящем моменте, облекая настоящее в иллюзию счастливой жизни где то там, но не сейчас." Понятно?? 🙂

Ответы
Ѻлегъ

ожидание, барышня, необходимо. по той простой причине, что оно формирует нашу реальность ...естественно, без принятия реальности, без принятия "сейчас", она не проявится на уровне материи

Наталья Грибова

Замудрено очень. Вот подружка моя живет без любви. Страдает... Спит уже. А я вся в любви посуду мою и рубашки глажу...

Огнелюбивый Панд

Мысль правильная, но столько воды в изложении, что вызывает недоверие 🤔🤷‍♂️

Анна

Да. Только можно всё это проще сказать. Меньше мечтай

Арёлик.

я живу по принцыпу- любовь нечаяно нагрянет...

Unknown User

🖼

Ланавел

осторожнее на поворотах

Где Ты Там И Я

Понятно, но я не читал то, что ты написала.

Игорь Богомолов

С трудом,хотя доля истины в этом есть.))

Андрей Акбаров

Абсолютная правда, в жизни так и есть...

Ольга

Понятно, что ни чего не понятно...

Любомир

🖼

Галина

было, было, было, но прошло....

Светлана Филюкова

ага, не поняла🤔😁🤷‍♀️👋

Ал
Альёша

Канеш...чо тут нипанятнава.

К.а.н.он

Вы сами это все прочитали?

Ланавел

да

К.а.н.он

Сочувствую

Валерий

понятно)..и чё делать то?

Ланавел

"..в настоящем моменте найти эту любовь в себе и к себе.."

Валерий

ну этого хоть отбавляй)

Ланавел

уже плюс

Валерий

согласен!)

Ланавел

🤝

Ми
Миша

теперь понятно ...

Ланавел

ок

Ми
Миша

😇

Юрий Орлов

Нет, не понятно.

Mariwa

Да и очень!😁👍

Одинокая Сволочь

очень понятно

Ланавел

хорошо

Элла

Само собой.

Валентина Мезрина

Все верно!

Ирина Карташова

Конечно!

Эльмира Фассахова

☺️👍

La Testa

Супер