Инна Лукашова

Слушайте, я в шоке!!!! На днях задавала здесь вопрос про похудение Елены Степаненко. Почти сразу его удалила. Теперь мне постоянно выскакивает реклама разных диет!!! 😂😂😂 Придётся сесть на диету! 😁 Мне кажется, что скоро и мысли наши читать будут! 😳 Что происходит??? 🤔

Ответы
Павел

Контекстная реклама, браузер собирает все ссылки по которым вы ходите и все запросы, которые вы делаете и подсовывает вам нужную рекламу. Более того и камеры на ноуте, телефоне могут работать без вашего ведома, о чём честно предупреждается в инструкциях, которые никто не читает. И всё что вы набираете в инете может годами храниться в кэше, так на всякий пожарный, даже если вы считаете что всё удалили.

Инна Лукашова

Ну и пусть. 😀

Павел

Ну поменьше свой телефон оставляйте, что бы потом спамеры не звонили

Инна Лукашова

Звонят...

Павел

Любой телефон оставленный на практически любом сайте предмет для звонка.

Инна Лукашова

Ну да.

Александр Колосов

В мае пришлось взять он-лайн кредит, рассчитался, но многочисленные фирмы теперь на телефон, на почту шлют предложения, да ещё и деньги с карты пытаются снять. Карту поменял, а сообщения приходят. Засветился - засада, будут лезть.

Инна Лукашова

Ого.

Александр Колосов

Они этим живут.

Инна Лукашова

Да...

Ма
Машынька

Это таргетированная реклама. Это понятный алгоритм. Я вот ковидом приболела, так мне начали памятники присылать- выбирай любой!))) А мысли... мысли уже давно читают))) Но это уже совсем другая история))))

Инна Лукашова

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Курочкин

Да все мы просто под колпаком....два друга встретились и поговорили о машинах, так сразу после этого им стали предлагать всякие приблуды к машинам....на телефоне разумеется...

Владимир Писарев

Ее жизнь в корне поменялось и нужно было удивить народ,с чем она справилась,любые диеты это титанический труд,отказать себе во вкусностях,ее жизнь заставила,а Вам зачем!!!

Владимир Писарев

Вчера видел Алису Мон,просто супер выглядит

Инна Лукашова

Вот и молодец!

Владимир Писарев

У них работа такая,на себя может не обращать внимания только артист с уникальным голосом,Лучано Паваротти,Демисе

Владимир Писарев

Демис Русос

Инна Лукашова

Ну да.

Виктор Маркин

я тоже в шоке-вчера задал вопрос а сегодня не могу удалить. только остановить ответ--остановил=а они поступают. фото не могу сменить.

Виктор Маркин

накройняк к знакомому спецу сбегаю -он а администрации дежурит в 200м. заодно и раб. стол посмотрит. спасибо.😊☕🍓😉

Виктор Маркин

😁нихрена. вот фото-вот спрашка. копирую а вставить фото никак. буду инкогнито. хотя я это не приветствую. ☺️☕🍓😉

In
Ingritis

К этому идём! Билли пообещал, что в 24 м интернет, прямо в мозг будет поступать! И по своей воле его не отключить!

Инна Лукашова

Ого.

In
Ingritis

Вот и ого!!! 5 G вышки не зря ставят повсюду! Стадо под контролем надо держать!

Инна Лукашова

Не настолько всё страшно, думаю...

In
Ingritis

Да подумаешь из 10 живым остаться только один!

Valentina Manvag

да,очень актуально,иногда ради смеха включаю поиск чего либо и потом постоянно получаю рекламу предложения

Валерий Бурцев Сибирь

В О.К нажал на рекламу телевизора 4к,на майл идут и идут ссылки на продукцию Самсунг. Где они взяли мой майл?

Инна Лукашова

Ого...

Ел
Елена)

И это так...я раз по вайберу разговаривала, не помню тему разговора , так мне потом реклама на ту тему была !

Инна Лукашова

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Ел
Елена)

🤷‍♀️И это так!)

Александр Кива

Да что вы Инна! Яндекс считает эту свою опцию (отслеживание интересов посетителей) своим достижением!

Пётр Белецкий

Да,я тоже покупал аккумулятор через поисковик,потом год на всех моих сайтах были предложения.

Инна Лукашова

Я не делала запросы в поисковике!!!!!!!!!!!

Пётр Белецкий

Ну Ваш вопрос попал в паутину,вот и всё.Мы все под колпаком,один клик по экрану телефона,и отпечатки в базе.

Алексей.

Как то Вы опрометчиво написали сесть.. Как бы реклама чего б не предложила, кроме диеты..)))))))))))

World See

так это всегда так,стоит поинтересоваться и тебе постоянно будут подкидывать инфу

Инна Лукашова

Я ж не гуглила!!!!!

World See

тогда что выходит и потрогать нельзя?😠

Галина Дьячина

искусственный интеллект отслеживает Ваши интересы..не знали..и в ДЗЕН тоже

Инна Лукашова

Я ж не гуглила.

Галина Дьячина

а неважно..только заикнулись..и поехало

Инна Лукашова

Да...

Анатолий

Скачайте и поставьте антирекламную программку АВР, и будет Вам Щастье. 😉

Инна Лукашова

Платная?

Анатолий

Я бесплатно скачал. Тоже по совету, кстати. Теперь меня рекламы почти не достают. Почти, заметьте.

Инна Лукашова

Понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

стандартные и читать не надо. А до сокровенных пусть доберутся сначала

Николай Костров

Здравствуйте, Инна, так и есть, И клоны мы у них, и кролики подопытные...

Инна Лукашова

Вот именно.

Владимир Жиров

Поставьте себе программу "Блокировщик рекламы".

Инна Лукашова

Нужно поставить. У Вас стоит?

Владимир Жиров

Мне поставили. Эффективно.

Инна Лукашова

Хорошо.

Низуми

Большой брат следит за тобой! Это таргенинг, обычное явление сейчас)

Газинур

Сядь на бородинский хлеб.утром и весь день. Результат через неделю

Инна Лукашова

Купила бородинского хлеба маленькую булочку неделю назад. Половина ещё есть... Я почти не ем хлеб!☺️

Де
Дерсу

Видел, видел я этот вопрос уж, и даже что-то мямлил в отет вроде...)))

Инна Лукашова

Красавчик!

Де
Дерсу

А я думал вы к мужчинам равнодушны тут...

Инна Лукашова

Я всех мужчин люблю!!! Но одного особенной любовью!☺️

Де
Дерсу

Это вполне естественно.

Дм
Дмитрий

А достаточно подумать у телефона и уже реклама идёт на эту тему.

Инна Лукашова

Ну да! 😂

Дм
Дмитрий

Один мужик на солидном сайте возмутился, почему ему на этом сайте порнуха в рекламе идёт. Сказали, что чем интересуешься, то и показывают.

Трофимов Владимир

будьте аккуратнее... Степаненко похудела а затем развелась....

Инна Лукашова

А не наоборот?

Трофимов Владимир

нет, она не иссохла после развода... она похудела до развода...

Инна Лукашова

Может быть...

Черный Ангел

Это админы видят твои вопросы и сразу рекламу по теме пихают

Инна Лукашова

Аааааа.... понятно....

Дмитрий Кушнарев

Хотите похудеть? Вы обалдеете: всего две столовые ложки...

Инна Лукашова

Чего???

Дмитрий Кушнарев

Тоже желтые страницы задрали🙃

Инна Лукашова

А я уже ложку приготовила! 😂🤪