До
Домино

Это спектакль поставленный Богомоловым, спонсируемый Министерством культуры. Билеты стоят недешево. Как Вы считаете, цензура нужна? Хотите посмотреть такое представление? Захотели бы участвовать в подобном?

Ответы
Алекс Венцель

Как-то видел афишу некоего заезжего театра.Реклама призывала посетить спектакль "Вишнёвый сад", а на афишах красовались полуголые артистки. Видимо это новое видение произведений Чехова...О времена, о нравы!!!

Alexandr Tokman

только тотальная цензура приведёт к процветанию страны! вон при сталине была цензура - и цены снижали, и все счастллвы были! кроме зк в гулаге, конечно.

Artur Sova

Классно...а еще я кино смотрел...так там спектакль был...зрителям разрешали совокупляться с актерами...чтоб совсем зритель прочувствовал спектакль...

Раиса Бобкова

Смотреть и участвовать в таком балагане Богомолова не собираюсь,, столичный зритель пусть им бравирует...

Михаил Зарипов

По-моему, если не спонсировать через Минкульт, то и цензура не понадобится: "искусство" само обвалится.

Алевтина

Что ещё можно ожидать от этого фрика Богомолова , как и от его женушки - собчачки

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ужасно(((не пошла бы конечно и денег бы не тратила. Это не искусство

Грыгорий Пантелеич

Ну какие времена, такие нравы. При Сталине такого не было 😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько говна на больших сценах и на ТВ...цензуру срочно!!!

Желтый Гном Без Подвязок

гнать в шею таких как богомолов нужно и еще женушку тоже!

Sandra

мне сам режисер не нравится я на такие спектакли не хожу

Александр. М

Не а! Я хотел бы видеть тех, кто пришел на такое!

Михаил Румянцев

Не то что участвовать, смотреть то нечего.

Григорий

Цензура остро необходима в нашей стране .

Людмила Цуканова

нет у богомолова ярко выраженный маразм

Mariwa

какой беспредел!!!Это не творчество!!!

Mariwa

Всё,что вокруг и небо и земля и солнце и луна ,планеты вокруг и пространство и космос -это вселенная! Законы это механизм их движениЯ и жизни!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и как же ты собираешься по ним жить,если законы это - механизм их движения...
и всё таки кем они придуманы?)

Mariwa

ты родился и все благодаря этому движению.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

необьяснение...какое то хаотичное и не логичное

Mariwa

ну прости.я так это вижу.

Я С Марса

ргд-5 в награду автору в одно место)

Виктор Курбатов

Полный маразм, ещё и платить!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я бы даже бесплатно не пошёл

Екатерина

Спрос рождает предложение

Александр Савватеев

Сброд посредственностей

Валерий Ратников 🇨🇳

Таких сразу на эшафот.

Ва
Василий

Там голые дяди и тёти ?

Татьяна С.

Козел он...дальше мат

ナイ
ナイアガラ

Трындец🤣🤣🤣🤣🤣