Юлиана

А как Вы относитесь к ситуациям, в которых посторонние люди активно доказывают, что Вы живёте неправильно, с их точки зрения? Меня веселит)))

Ответы
Валентина Рязанова

Таких много . Мне знакомая говорила, что я неправильно воспитываю детей , я размазня и дети сын у меня будет алкоголиком , а дочь проституткой. Получилось точно как она говорила, только с её детьми. Она слегла , дочь ушла, а сын пропивал её пенсию. В прошлом году она умерла . 🤦‍♀️👵😥

Валентина Рязанова

Ну я у тёти сразу спросила , сколько мне лет и почему она старается меня всему учить. А внучата у меня классные , не вру , снимок 2010 года, теперь взрослые и образованные. 🖼

Юлиана

Мелкие они все умильные))) у меня старшему 12)

Валентина Рязанова

🖼Моему младшему внуку 18 лет , приезжает на дачу мне помогать. Он студент медицинского колледжа .

Юлиана

Здорово! Удачи ему

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🖼

Елена Мазырко

Много лет назад подружка в моём саду собирала себе малину. Рот полный ягод, ведро 10 литров тоже полное. Но с серьезным видом учила меня, как малину выращивать. До сих пор веселюсь!)

Юлиана

Аххах идеально выбрано время, место, ситуация!👍

Анатолий

А как относиться к больным аптекарям? Всем волшебные пилюли предлагают-отпускают-подтасовывают, рассказывают,как жить надо. А сами - больные и проблемные.

Юлиана

Кто где подтасовывает?

Анатолий

"аптекари" - в жизни.

Владимир Кириллов

Моя мама постоянно мне это говорила. Сперва я считал, что она неумна. С годами я начал считать, что мама сильно поумнела (парафраз из Марка Твена).

Владимир Кириллов

А вот и нет! Я ведь написал: если нормальные!

Юлиана

"больше любят дочерей - а при чем тут дочь? - тяготеют к девочкам" все это на фоне разговора про ревность. Действительно, при чем тут инцест?

Владимир Кириллов

Вы меня заподозрили в инцесте?

Юлиана

Вы написали про него

Владимир Кириллов

Даже в мыслях не было))) Я ей подгузники менял.

Игорь

С такими лучше не спорить. Бесполезно. Им тоже достаточно указать, что не суди и не судим будешь. Обидятся. Скажут, что хамишь. 😁

Юлиана

Надо попробовать)))

Игорь

Указывают люди, которые намного старше. Их не переубедить.

Юлиана

Не всегда))) иногда указывают люди, которые думают, что они старше)

Игорь

Пусть. Вам же тоже что то не нравится в их жизни. Они ведь не святые, тоже рыльце в чём то в пушку.

Юлиана

Если они не лезут в мою жизнь и не являются маньяками - пусть хоть на потолке спят)))

Игорь

Вот именно. Пусть не лезут.

Юлиана

😉

Гена Лозовой

особенно церковники-пристали на улице к моей маме-сходи в новую церковь и все тут

Юлиана

Какие пророки? Дозристианские верования пророков не имели)

Гена Лозовой

понял,а вы сами тогда откуда в смысле корни?у вас есть свои церкви или храмы?

Юлиана

Родилась и выросла я в Казахстане. Предков своих (корни) нашла до 17 века. Сейчас живу почти там, где они (предки) и жили до революции и ВОВ. Церквей у родноверов нет, есть несколько храмов. Один - реконструкция храма Огня. Находится на Красотынке. Можете в поисковике вбить "Храм Огня Сварожича Красотынка"

Юлиана

Различные "аббревиатуры" - это выдумка тех, чья задача отвернуть заинтересовавшихся от действительно родной культуры. Это господа А.Хиневич, Трехлебов, Куровский, Левашов, и, как ни обидно, Задорнов (с его "Ра - бог славян"). Аббревиатурное сокращение - это мода прошлого столетия. Ранее подобное не использовалось

Юлиана

РПЦ мне не интересно, в силу того, что я не православная)

Юр
Юрий

Они так стараются, а тебе хоть бы хны. Ай-яй-яй. Распинайся потом ради таких...

Юлиана

Аххах. Ваще не стыдно)))

Юр
Юрий

🖼

Юлиана

Идеальный посыл)))

Евгений Медем

Счастливец. А вот на меня никто внимания не обращает и указаний не дает...

Юлиана

Какая жаль))))

Евгений Медем

Может это и есть свобода?

Helena Veselova

Не рассказываю посторонним о своей жизни. Никто и не лезет с поучениями

Юлиана

Тоже вариант)) =

Собеседник

Положительно отношусь ,потому что это у них с этим беда ,а не у меня.

Юлиана

Аххах))) возможно

Собеседник

Да-да.Ну как вы в школу сходили к директору ,по-поводу причёски сына?Всё прошло успешно?🙂

Юлиана

Да, нормально все))) почитали устав, не нашли там про длину волос, посмеялись, посмотрели мультик, разошлись) вот, выяснилось, что теперь он будет участвовать в конкурсе чтецов, просят подготовить "сценический образ", читать будет про Русь)))

Собеседник

Значит всё закончилось замечательно.Поздравляю с Маленькой Победой вас!

Юлиана

Благодарю)

Светлана Костина

Меня нет,а слишком взрослая для этого.Отсылаю "учителей" в семью.

Юлиана

Аххах 🙂

Сергей Субботний

причём, обычно в роли учителей выступают абсолютные неумёхи.

Юлиана

Аххах. Зато они знают, как правильно)

Бродяга

советую обратится в дурку --вдруг у неё шо то с головой не так

Юлиана

У кого?

Бродяга

у посторонних людей

Марина

Вот вот и сейчас одна дама мне настоятельно доказывает это

Юлиана

Что Вы живёте не правильно?)

Марина

Правильно), счастливо и свободно) а правильно, это когда хорошо

Юлиана

👍👍👍

Улугбек

Некоторые забывают, что каждый по-своему "сходит с ума"...

Юлиана

Аххах. Я просто фамилии в качестве ругательств обычно не использую, вот и не знала)))

Улугбек

И много же образцов в запасе (ЛЕКСИКОНЕ) своём ругательств имеете???

Юлиана

Я достаточно обширно знаю русский арго, но стараюсь его не использовать без крайней необходимости)

Улугбек

Какая же необходимость заставила Вас употребить вуалью прикрытый "блин" в данном случае?... Чем же Вы так расстроились, что не сдержали ЭМОЦИИ свои?

Юлиана

Так, вроде, "блин" к арго не относится)))

Parchemin

Вот-вот), дать им оружие в руки и пристрелить себя ещё!😆

Огненный Муравьед

Да пусть. Повеселиться внеочередной раз так приятно...

Юлиана

Кто?)

Огненный Муравьед

Вы, например...

Юлиана

Ааа)))

Зелёный Кот

Меня тоже забавляет. Откуда они знают, как правильно?

Зелёный Кот

Ты девочка)))))

Юлиана

Я женщина с выбритыми виска и и фиолетовым волосами)))

Зелёный Кот

Круть!!!! А я мужыг с хвостом почти до жопы

Юлиана

Мой супружник тоже))) сын пока стремиться)))

Зелёный Кот

Супер!!!

Екатерина

Не могу представить, чтобы мне такое стали говорить.

Юлиана

Вы правильно живёте?

Екатерина

Правильно это как?

Юлиана

Не знаю, я, по мнению многих, живу не правильно, поэтому не в курсе)

Екатерина

Ну просто я не позволяю, чтобы мне подобные вещи говорили.

Юлиана

А пытались?

Екатерина

Да, просто резко ставила на место.

Юлиана

Какими формулировками?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да я им просто улыбнусь и смехом выстрелю в лицо!😆

Юлиана

Аххах

Lady Winter 🇷🇺

Не допускаю такого. Слушать подобное не намерена..

Юлиана

Аххах.

Lady Winter 🇷🇺

Логично же. Их же оружием!!

Юлиана

Когда-нибудь вернусь к этому варианту)))

Юлиана

🌹

Вл
Владимир.

С ужасом - а вдруг на этот раз они правы!👹

Юлиана

Аххах)))

Людмила Канивец

Меня удивляет. Им то что до моей жизни?!

Юлиана

Тоже интересный вопрос)

Алекс Венцель

Улыбаюсь и иду по своим делам...)))))))))

Юлиана

👍👍👍

Михаил Румянцев

И я их весело посылаю в Катманду! 😄

Юлиана

🤣🤣🤣